Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


УПЫРЬ

Рекомендуемые сообщения

Интересно: а провоцировать дуэль можно? :lol:

Можно, неудачно читеря в покере :lol: Изменено пользователем Олeг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в elegant suit или как там его, и в каждом большом городе имеешь сразу по 3 дуэли если постараешься. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь повышать известность совершая преступления, правда с благородством придется распрощаться. *ATATA*

Та как раз подумал об этом. Тем более, что убийство мирных граждан не слабо "honor" гасит.

Как говорится: в семье - не без урода. :lol:

Но этот

Можно, неудачно читеря в покере

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

вариант более подходящий. Не хочется фамилию Марстона марать. :lol: А жульничество - дело житейское.
This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif

Всем *THUMB UP* !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен напарник для КООПА!!!=)

Добовляйся поиграем , мой псн ник niko_bellic_ua

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сделать трофей Heading South on a White Bronco (ускользните от маршалов на Венгерской полукровной) - в Блеквотер настрелял полицейских на три тысячи вонаграждения.. скакаю по округе и никаких маршалов не наблюдается.. может кто знает секрет какой? уже часа пол просто стою посреди поля и хоть бы один маршал за мной прискакал

осталось три трофа в сингле, но вот с этим засел конкретно (((

Heading South on a White Bronco

Friends in High Places

Mowing Them Down

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХА!!! сделал его наконец.. только после отстрела полиции и ночи в салоне Армадилло нашли наконец они меня на свою голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХА!!! сделал его наконец.. только после отстрела полиции и ночи в салоне Армадилло нашли наконец они меня на свою голову

там в сторону мексики вроде скакать надо

а с этим - Friends in High Places какая проблема?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с этим - Friends in High Places какая проблема?

с ним проблем думаю не будет.. с ленивыми маршалами проблема была... а теперь все супер, настреляю вечером еще копов до пяти косарей и троф у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они там в большинстве своем не сильно сложные, пусть выбивает. Я пока что застрял на игре в подковы, никак не могу выбить трофей, взял тайм аут на время... ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трофы почти все не сложные, просто немного изнурительные. От сингла остался Mowing Them Down, доберу его в онлайне.. а с подковой мне повезло почти сразу как разобрался как правильно её бросать. Теперь полностью перехожу в онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я взял тайм аут, пройду Assasin's Creed 2 и вернусь к Red Dead Redemption со свежими силами. :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все 1100/1100 платина по вашему ^_^ Ох и намаялся я с 50м уровнем, могли бы все-таки поразнообразней мультиплер сделать *ATATA*

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonid4d - поздровляю)

будет у меня эта игра...в конце месяца...эхх жду,немогу дождаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonid4d - поздравляю. А у меня что-то процесс затормозился, то времени нет, то настроения. :wacko:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофей "Slow on the Draw" (в рейтинговой сессии «Свободной Игры» 10 раз помогите своим товарищам в одном логове).

Где и кому - понятно, но как? Что значит "помочь"?

leonid4d, поздравляю!

Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофей "Slow on the Draw" (в рейтинговой сессии «Свободной Игры» 10 раз помогите своим товарищам в одном логове).

Где и кому - понятно, но как? Что значит "помочь"?

leonid4d, поздравляю!

10 раз ранить бандюков при зачистке логова и чтоб их добил кто-то (assist), проще делается в логовах, где бандюков много.

З.Ы. за поздравления всем спасибо, теперь жду допчики с новой партией ачивок

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допчики

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg (с намёком на доппинг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофей "Slow on the Draw" имхо легче всего делать в Gaptooth Ridge или как оно там правильно называется - ущелье неподалеку от Ранчо Макфарлен. Также потребуется напарник, я для получения брал ружье, там в начале логова, спуск в ущелье(где внизу загон для коров), идешь первый с ружьем, бандиты начинают перебежками к вам подбираться, стреляешь из ружья в ногу, бандит падает, а следом идущий напарник его добивает. Там за 1 зачистку двоим можно трофей получить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофей "Slow on the Draw" имхо легче всего делать в Gaptooth Ridge или как оно там правильно называется - ущелье неподалеку от Ранчо Макфарлен. Также потребуется напарник, я для получения брал ружье, там в начале логова, спуск в ущелье(где внизу загон для коров), идешь первый с ружьем, бандиты начинают перебежками к вам подбираться, стреляешь из ружья в ногу, бандит падает, а следом идущий напарник его добивает. Там за 1 зачистку двоим можно трофей получить.

да гаптуз самый подходящий для этого, хотя я в нозалиде выбил

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофей "Slow on the Draw" (в рейтинговой сессии «Свободной Игры» 10 раз помогите своим товарищам в одном логове).

Где и кому - понятно, но как? Что значит "помочь"?

ты его сегодня планируешь брать? давай вечерком после 21 вместе попробуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете завтра вечером играть, то я тоже поучаствую в процессе(надо же 50 онлайн левел набивать *ATATA* )

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его сегодня планируешь брать? давай вечерком после 21 вместе попробуем.

Сорри, только до компа добрался.

Сегодня только после 22-30 смогу. Но попробую сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Застрял с трофеем, где нужно каждой твари по штуке убить))

Где чайку убить? А то я ее возле рек ищу, а ее там нету) Да, может еще какое-то животное редкое есть с которым вы намаялись.

Вроде всех домашних и диких животных, птиц убил. Вроде чайка осталась.

Ну а мультиплеер понравился, правда вот задротить до 50 уровня не прикол.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.