Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


УПЫРЬ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Для 100% осталось только преступников пройти - 99,3% уже есть)

А в статистике я нашел только цифры о тех животных, которых освежевал или перья из которых выщипал)))

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Для 100% осталось только преступников пройти - 99,3% уже есть)

А в статистике я нашел только цифры о тех животных, которых освежевал или перья из которых выщипал)))

ну сравни со списком всех животных:

Скрытая информация: список
Small Animals:

Armadillo

Beaver

Boar

Bobcat

Chicken*

Cougar

Coyote

Cow*

Dog*

Duck

Fox

Goat

Pig *

Skunks

Snake

Rabbit

Raccoon

Wolf

Birds:

Crow

Eagle

Hawk

Owl

Seagull

Songbird

Vulture

Larger Animals:

Bear

Bighorn

Buck

Buffalo

Elk

Horse

Horse *

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете завтра вечером играть, то я тоже поучаствую в процессе(надо же 50 онлайн левел набивать *ATATA* )

50 лвл - Это мучение(никак руки не доходят(до платины остался только ОН))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне остался 50 левел и трофей за участие 4 раза подряд в команде победителей. Но что-то тоже никак не идет прогресс, то времени нет, то желания. *ATATA*

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне остался 50 левел и трофей за участие 4 раза подряд в команде победителей. Но что-то тоже никак не идет прогресс, то времени нет, то желания. *ATATA*

Левел лучше поднимать гурьбой зачисткой баз бандитов, но, к сожалению, иногда не найти команду. Тогда лучше уходить в приват и набивать очки одному на базе около Армадилло, там где три ящика с оружием нужно подорвать. На эту операцию 7,5-8 мин и получаешь около 2 тыс. Самое продуктивное поднятие уровня: при зачистке втроем базы в Мексике (не помню как называется, это городок со стеной, в коопе там пушки нужно взорвать): получалось за 2 мин больше 1000 каждому. Но больше 15-ти повторов выдержать тяжело.

А 4 раза в команде победителей за один вечер не сложно сделать. Кроме того, его можно бустерить втроем :lol: .

А получить золото во всех коопматчах нужно вообще или за одну сессию? Вроде, все прошел на золото, а трофея не дают. Можно где-то посмотреть, какие медали у меня на каком уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас играюсь тоже, хочу сделать он-лайновые..ну кроме 50лвлА этот буду по-ходу делать но я вот за 2-3дня совсем мало играл но 10лвл. кто в он-лайне играет добавляйте хочу повыбивать некоторые. ^_^

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше с каждым уровнем все медленее будет. Мне еще кооп -трофы еще нужно повыбивать и три раза быть лучшим. Последний пытаюсь уже неделю, но не везет. Уже надоело и буду бустерить, т.к. это для меня похлеще 2.0 в Баттле *ATATA* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kievlianin - можем сообразить трофей, тебе твой с 3 раза быть лучшим, а мне мой 4 раза быть в команде победителей. Если что, пиши, соберемся.

Я на днях пробовал Банду возле армадило выносить, где ящики с оружием взрывать надо, проходится за 8-9 минут, получаешь ~1960 очков. Но больше 3-4 раз подряд надоедает. Хотя так можно по 1 уровню в день поднимать не спеша.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Сегодня?

Оказывается, что "Go Team!" можно вдвоем сделать, как и "The Quick and Everyone Else". Вот как:

Скрытая информация: видео youtube

Попробуем :lol: ?

Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переигрывая миссии, где в основном ведешь огонь с пулемета Гатлинга, можно выбить трофей 500 убийств со стационарного оружия? Или только костюм федерала и пулемет на крыше убежища?

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены новые трофеи, достижения которых будет возможно после покупки соответствующего DLC за $9.99:

Call it a Comeback! - Come back from a 2-0 deficit and win a Hold Your Own game.

Who needs Deadeye? - Kill 3 or more players in a standoff or showdown.

Stick and Move - Get 3 kills with knives or throwing knves in a single competitive match.

Double bagger - Double capture 3 times in a single Gold Rush map.

Headhunter - Kill 5 players via headshot in a single Shootout or Gang Shootout.

Legendary - Reach level 50 and pass into Legend. Не понятен трофей: это дубль How the West Was Won?

Hail Mary - Get a kill greater than 35 yards with a Tomahawk.

Axe Master - Complete all Tomahawk challenges in Single Player.

Original Gunslinger - Get 25 Deadeye kills with Red.

Reeeeal Good - Get 25 Dynamite kills with Pig Josh.

А переигрывая миссии, где в основном ведешь огонь с пулемета Гатлинга, можно выбить трофей 500 убийств со стационарного оружия? Или только костюм федерала и пулемет на крыше убежища?

Можно посмотреть в статистике. В любом случае: последний способ - самый быстрый :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завис на статистике в 99.4%. Проблема, я так понимаю, в поимке преступников.

Подскажите, пожалуйста, где в статистике искать, кого я поймал, что бы потом свериться с списком преступников.

Влияет ли на статистику убил ли я преступника или привез живым?

А то двух убил (в районе Армадило), а статистика не изменилась.

И опровергните или подтвердите, пожалуйста, мое наблюдение - инфа на поимку преступника появляется только в дневное время. А то сколько ночью не крутился в Блеквотер возле полицейского участка, а так на поимку добро и не получил.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

This is the hidden content, please
обсуждали :D .

И по вопросам:

Завис на статистике в 99.4%. Проблема, я так понимаю, в поимке преступников.

Подскажите, пожалуйста, где в статистике искать, кого я поймал, что бы потом свериться с списком преступников.

Лучше свериться с данными, сколько изловил в какой локации. Туда и скачи.

Влияет ли на статистику убил ли я преступника или привез живым?

Нет. Засчитывается в любом случае: только деньги разные.

И опровергните или подтвердите, пожалуйста, мое наблюдение - инфа на поимку преступника появляется только в дневное время. А то сколько ночью не крутился в Блеквотер возле полицейского участка, а так на поимку добро и не получил.

Ночью почти все спят: баунти-листок ночью не вывешивают. :( Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ночью не бывает, а с утра идешь к тому зданию на котором в данной локации вывешиваются листовки на поимку, и ждешь. Приходит работник правоохранительных органов, и прибивает объявление. *ATATA*

В статистике можно увидеть сколько преступников поймано в каждом из 3х регионов, должно быть по 8 преступников в Мексике и Нью Аустине, и 4 в Блеквотере.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, тоже готов поучаствовать в получении этих трофеев

каких именно? Могу поучаствовать если по времени состыкуемся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто платину получил продайте диск за норм цену

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто платину получил продайте диск за норм цену

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

Потерпи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи :rolleyes:

Вот вот, недолго осталось.
This is the hidden content, please
default/laugh.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабл с усложнённой миссией "Река": кто знает, сколько там очков нужно набить в сумме на "золото"?

И как можно поднять кол-во очков, кроме как множитель серии убийств и хэдшоты. Уровень оружия влияет на кол-во начисляемых очков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.