Перейти к содержанию

Half-Life 2: Orange Box


Myst

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь увидеть красивый эпизод 3 на ПС3...но орандж бокс 2 врятли выпустят, может запихнут парочку ещё чего либо, а лучше бы сделали по длиннее финал, глав на 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, трофеев там нету. Игра 7 года, трофеи еще не придумывали, а обновления не несут их.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил сабж из интереса что же такого ужасного в этом ПС3 порте, что от него все плюются, а Вальв закатила истерику по поводу сложности программирования на ПС 3.

Так вот абсолютно ничего страшного... Такие подтормаживания просто и легко вылечились бы нормальной оптимизацией под конкретную консоль - ничего особо капитало- и времезатратного нет вообще - просто кое-что надо чуть-чуть переделать...

Говорят, что Ньюэлл имеет долю в Майкрософт. Не знаю так ли это, но отказываться от инстолбейса ПС3 только потому, что надо потратить пару месяцев на оптимизацию, это как минимум неразумно.

Посмотрев этот пресловутый порт, я убедился, что вальвовский бойкот ПС3, а также вся истерия вокруг этого это не более чем политический вопрос.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать Орандж Бокс 100% стоит если у вас его еще нет))

Незнаю чего плеватся..порт с компа на ПС3 получился на славу!Управление + графа, всё класно перенесли...!

Какие там подтармаживания?)))))Они есть - ОООООчень редко пару кадров в секунду, почти не заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помянем старое... ( :D ) ч0рт, как же хочется уже обзавестись своей копией. Еще с 2004-го, когда состоялось "знакомство". Но тогда лицензия меня мало интересовала (о её существовании я и не подозревал :lol:), а теперь вот жду третьего эпизода, чтобы приобрести all-in-one в составе какого-нибудь Ultimate Episodic Pack. А ведь скоро шестой год уже пойдет... мдя-я -_-

Говорят, что Ньюэлл имеет долю в Майкрософт. Не знаю так ли это, но отказываться от инстолбейса ПС3 только потому, что надо потратить пару месяцев на оптимизацию, это как минимум неразумно.

Посмотрев этот пресловутый порт, я убедился, что вальвовский бойкот ПС3, а также вся истерия вокруг этого это не более чем политический вопрос.

Пища для размышлений... Гейб, ведь, выходец из Microsoft...

P.S. Отношение "некоторых" разработчиков/издателей к платформе SONY кажется по меньшей мере странным, а подчас и вовсе удивляет... <_<

P.P.S. Тут "недавно" новость прошла, что релиз Black Mesa Source отложен на неопределенный срок. Ох, не к добру. Здается мне, что специально тянут до выхода EPISODE THREE, а потом включат её в новый сборничек, а-ля ORANGE BOX... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь скоро шестой год уже пойдет... мдя-я <_<

Как быстро летит время^^ кажется только недавно играл в ЕП2))

кстати Валв не любит ПС3 не потому что Гейб пахал на MS, а потому что им лень в серьёз этим заниматься(( Оранж Бокс кажись они ваще спихнули как аутсорсинг проект другой фирме. ПС3 требует "Эксклюзивного" подхода :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС3 требует "Эксклюзивного" подхода

Истину глаголишь, камрад! :lol:

Как быстро летит время^^ кажется только недавно играл в ЕП2))

та не, чувак, ты загнул. EP2 в конце 2007-го вышел, а я вообще-то оригинальную "Халву" имел виду... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Изображение

я чуть не усцался, реально кто-нибудь замечал, что Гордон кроме как тележку толкать и суперменом бегать никакой работы по физике и не делал никогда?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не зря ведь есть "разум фримена" - где эта тема обсасывается кучу раз

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.