Перейти к содержанию

Новости Только вперёд! – глава Sony Interactive Entertainment не в восторге от идеи выпускать новые игры для PS5 и на PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания считает, что новые проекты должны по максимум использовать новые возможности.

tagbS7NEK02Xrg2Mc8UKc02mXzXtzrDuS09M7bZN[1].jpeg

Глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан побеседовал с изданием Gamesindystry.biz В ходе интервью журналист заметил, что отличный способ поддерживать вовлечённость пользователей PS4 – это выпускать грядущие игры для PS5, в том числе для старой консоли. Однако Sony предпочитает другой подход.

«Мы всегда говорили, что верим в поколения консолей. Мы считаем, что если вы прикладываете завидные усилия для создания нового поколения, то необходимо реализовать возможности, которых нет на прошлом поколении. На наш взгляд, людям следует создавать игры, которые будут в полной мере использовать новые возможности. Мы верим в поколения, будь то геймпад DualSense, 3D-аудио или многочисленные возможности для использования SSD. Мы думаем, что пришла пора предоставить сообществу PlayStation что-то новое, чем можно в полной мере насладиться на PS5». – сказал Райан.

А вот компания Microsoft избрала другой подход. В начале этого года глава Xbox Game Studios Мэтт Бути заявил о том, что Microsoft не выбросит на свалку истории нынешние консоли после выхода Xbox Series X в конце этого года. Игры от внутренних студий компании будут доступны на всех консолях семейства Xbox.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як я і казав, дійсно некстгеном, по крайній мірі на старті, буде лише PS5:tongue:

МС зі своїм гейм пасом себе ж загнали у кут - щоб давати по дєшману ігри на старті і отримувати з цього достатній заробіток, потрібна величезна інсталбаза. Тому вони і не можуть навіть точно сказати коли почнуть виходити ігри конкретно під SeX, аби так не вийшло що з цією політикою вони всю індустрію гальмуватимуть.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Flamersys сказал:

Як я і казав, дійсно некстгеном, по крайній мірі на старті, буде лише PS5

Мусье Фламерсис, этот тост достоин того, чтобы поднять бокал:degustator:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Новостник сказав:

Мы верим в поколения, будь то геймпад DualSense, 3D-аудио или многочисленные возможности для использования SSD.

Шось якось замало для можливостей нового покоління. Різниця між враженнями від ігор на пс5 та пс4 буде невелика я думаю. Значно менша ніж була між пс4 та пс3, коли я дійсно був вражений коли перший раз запустив на пс4 Batman Arkham Knight після пс3 ігор. Тоді навіть тільки перехід від 720p до 1080p вже був вражаючим. А перехід на 4k то вже якость :not_bad:, треба дійсно великий екран і сидіти недалеко щоб була більш менш помітна різниця.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Мне кажется , понятие как некстген и революция в графики нужно потихоньку стирать с ожиданий. Может будет еще один-два скачка инноваций , но в основном в будущем будет все брошено на стабильность, производительность и экономность производство игр. Нас (геймеров) все тяжелей и тяжелей удивить чем ни будь. Взять хотя-бы новый движок Unreal Engine 5 все круто , но вот ощущение вау эфекта не было. Просто крутая картинка.  Для меня так:pardon:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TooMan сказал:

@quiteunusual Мне кажется , понятие как некстген и революция в графики нужно потихоньку стирать с ожиданий. Может будет еще один-два скачка инноваций , но в основном в будущем будет все брошено на стабильность, производительность и экономность производство игр. Нас (геймеров) все тяжелей и тяжелей удивить чем ни будь. Взять хотя-бы новый движок Unreal Engine 5 все круто , но вот ощущение вау эфекта не было. Просто крутая картинка.  Для меня так:pardon:

Кстати между прочим да. Какая б сильная картинка не была, ты к ней привыкаешь и она становится просто норм через пару часов игры. Лишь в некоторых моментах ты смотришь на какой-то пейзаж де свет правильно упал например. Но это мелочи. По сути сейчас либо графон гамно, либо норм. Выстрелит там пару раз на пс5 думаю: типа киберпанк, гта 6 - что-то серьезное. Но это будет очень редко но метко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.