Перейти к содержанию

Новости Живее всех живых – вице-президент PlayStation прокомментировал поддержку PS4 в преддверии запуска PS5


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Sony не намерена выбрасывать немолодую консоль на свалку истории.

3ocEt9xrW2jqvY3KYf2GDrf5JeiITzPF7CRQzRfB

Вице-президент PlayStation по разработке интерфейса Мэтт Маклаурин побеседовал с пользователями LinkedIn и прокомментировал политику компании касательно PlayStation 4. Некоторые пользователи отметили, что им стоило бы подождать выхода PS5, а не покупать PS4. 

Цитата

«Всё в порядке. В PS4 (надеюсь, PS4 Pro?) ещё предостаточно жизненных сил», - сказал Маклаурин.

 

Другой владелец PS4 Slim опасается, что ему в скором времени придётся купить PS5. Однако Маклаурин посоветовав ему не спешить. 

Цитата

«Не торопитесь. Мы всё ещё вкладываем немало средств в PS4», - отметил вице-президент PlayStation.

 

Запуск PS5 ожидается в конце этого года.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , но топ ексклюзивы Будут выходить на пс5 и этим они принуждают сваливать с пс4 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил и говорю,что ps4 pro еще актуальна как минимум на пару лет.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго живет приставка уже, надеюсь, что и новая будет лет 8 актуальна

С ребёнком может сыграю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, brutal999 сказал:

А я говорил и говорю,что ps4 pro еще актуальна как минимум на пару лет.

Как по мне она уже минимум год не актуальна. Хотя нет, неправильно выразился. Она уже устарела. Как ни как срок большой и в сравнении с ПК она уже выглядет не айс, чего не было в первые 3-4 года после ее выхода. Понятно что кто то будет в нее еще лет 5 долбить, но как по мне 5ерку нужно было выпускать в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Antoshka_27 сказав:

Как по мне она уже минимум год не актуальна. Хотя нет, неправильно выразился. Она уже устарела. Как ни как срок большой и в сравнении с ПК она уже выглядет не айс, чего не было в первые 3-4 года после ее выхода. Понятно что кто то будет в нее еще лет 5 долбить, но как по мне 5ерку нужно было выпускать в прошлом году.

Ну я зараз граю в Павучка, виглядає він дай боже.
Так само Одні з нас 2, витискають з плойки максимум.

Изменено пользователем Артем Мулявка
Уточнення (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Antoshka_27 сказал:

Как по мне она уже минимум год не актуальна. Хотя нет, неправильно выразился. Она уже устарела. Как ни как срок большой и в сравнении с ПК она уже выглядет не айс, чего не было в первые 3-4 года после ее выхода. Понятно что кто то будет в нее еще лет 5 долбить, но как по мне 5ерку нужно было выпускать в прошлом году.

Да ну? Невыдумывай. Очень даже актуальна. Даже 2-3-х годичной давности игры очень хороши по графике. А чего стоит МК11 или Детройт…?

На 55 4К HDR все отлично смотрится. А на PS5 или Xbox X будет  просто шикарно.

Изменено пользователем brutal999 (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Antoshka_27 сказав:

Она уже устарела. Как ни как срок большой и в сравнении с ПК

Части пишуть приставки гальмують індустрію і тд. Але скільки користувачів пс4 приблизно 100 лямів + 30-40 хбоксів. Ну ось і буде така кількість людей з топовими пк..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё все ремастера не прошол, не говоря уже про новые игры, а вы говорите ps5. :hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, venger сказал:

Я ещё все ремастера не прошол, не говоря уже про новые игры, а вы говорите ps5

Так ото ж,дружище! Есть еще во что играть на ps4 и на Pro) Многие только сейчас ps4 покупают,а о пятой даже не думают. Не будут Ps5 со старта рвать и метать. Она только через пол года начнет продаваться,а в Украине скорее всего после Нового года и игр хороших пол года точно не будет.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, brutal999 сказал:

Так ото ж,дружище! Есть еще во что играть на ps4 и на Pro) Многие только сейчас ps4 покупают,а о пятой даже не думают. Не будут Ps5 со старта рвать и метать. Она только через пол года начнет продаваться,а в Украине скорее всего после Нового года и игр хороших пол года точно не будет.

А мне кажется, что разлетится первая партия плоек 5-х... Ну и пусть пс4 еще живет и здраствует, но как только пс5 появится их разметут. Сони для этого постаралась. Только конечно завышенная цена может стать преградой, вот тут бы им не прогадать…

Меня лично уже немного подкумаривает этот самолет, под названием пс4про в топ играх. Иногда даже включать не хочется, когда понимаешь как она сейчас начнет шуметь (приставка чистая и с новой пастой, если что). Только из-за этого бы поменял ее на некстген, вот честно.

А игры интересующие уже все на ней пройдены, терять нечего, новые лучше уже на пс5 играть. И думаю я такой не один.

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, albiryuk сказал:

Меня лично уже немного подкумаривает этот самолет, под названием пс4про в топ играх.

А надпись о перегреве еще  не выскакивала? Если да,то пора чистить. Я недавно с таким столкнулся.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MadWulff сказал:

Части пишуть приставки гальмують індустрію... Ну ось і буде така кількість людей з топовими пк..??

Тут згоден, на пк багато людей навіть ще не почало вінду на ссд ставити, бо нашо?

А інша половина на і3, перших поколінь сидять і amd fx, з відеокартами по типу 750 ti 2 Gb

 

Так що нове покоління приставок тільки дає копняка ігровій індустрії на всіх платформах

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, asfat сказал:

Тут згоден, на пк багато людей навіть ще не почало вінду на ссд ставити, бо нашо?

 

18 часов назад, MadWulff сказал:

Ну ось і буде така кількість людей з топовими пк..??

Естественно будет большая! – без топовых пк сидят в основном те кто за ними не работают, и кто приставку не факт что купит, а про игры для них я вообще молчу. 

А так очень много людей сидит, фотографов, дизайнеров, программистов, инженеров, технологов, говорю на своем опыте. Нвидия, интел, радеон, и прочии компании, не треслись бы так с геймерами если бы нечего не зарабатывали.

Особенно после майнинга, где видяхи покупали все кому не лень, и можно было потом на б\у рынке по выхватывать норм железо на гарантии и намного дешевле чем в магазинах.

Да и в Стиме подписоты хватает, где онлайн берет в тех же десятков миллионов.

Конечно много и ссд не поставили, хотя про нее кричали на каждом канале два года назад. 

А живее всех живых, то это – Нинтендо и мобильная платформа, да и пока есть торренты, пк будет жить вечно)
 

Изменено пользователем LeoCat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, brutal999 сказал:

А надпись о перегреве еще  не выскакивала? Если да,то пора чистить. Я недавно с таким столкнулся.

Я же написал в сообщении, что приставка почищена и паста заменена. Но в рдр2 при хдр и на телеке 4к, да еще и с этой жарой, прошка тупо поднимается в воздух, как квадрокоптер)

Прошка первой ревизии еще, может в этом и все дело?...:pardon:

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только производство PS4 свернут уже в марте 21 года...

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, albiryuk сказал:

Прошка первой ревизии еще, может в этом и все дело?

У меня после чистки ее почти не слышно. Играю постоянно в МК11. Когда она запылилась,то выла как самолет.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.