Перейти к содержанию

Little Big Planet


леня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tripledu8le

    14

  • Руслан

    8

  • Omiz

    7

  • леня

    7

Топ авторов темы

блин не мог зайти сегодня в онлайн ЛБП !Помогите ктонибудь плиз ! пишит типа бла бла бла server 403 выкл вкл преставки не помогает в гта онлайн играет без проблем!чтО ЗА фигня?

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Очень помог!Но колайдер блин долго проходили :) !Вчера клево поиграли только экран дергался видимо из за интернета и игрушка не слушалась со всем!

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята добавляйте,будем вместе проходить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот и я стал обладателем этого чуда! :)

SergBalu - добавляйте если чё... но я ещё только разбираюсь с ней и онлайна пока не нашел.

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

ЗЫ. подскажите ПЛЗ- де звезду взять которую со второго лвла надо ззарисовывать? :)

upd: нашел и то и то :)

userbar_029.jpgSergBalu_cover_1245684512.jpgУкраинская горилка, мароканский гашиш и израильский транс делают удивительные вещи с русским человеком!psychedelic.pngpozitivnijjuzer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захартите меня плз до трофа 4 сердец не хватает...ID s1d0r...возврат сердец гарантирую)))

ЗЫ надо захартить только меня, а не мои лвла...заранее спс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу игроков для совместного прохождения lpb и сбора prize bubbles, сегодня вечером в 20:00. Желающие добавляйте во френды, погамаемся. psn iD: nivalidea :)

з.ы. регион игры 1й (точно незнаю, но есть подозрение что регион влияет на наличие лагов при игре по сетке)

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу игроков для совместного прохождения lpb и сбора prize bubbles, сегодня вечером в 20:00. Желающие добавляйте во френды, погамаемся. psn iD: nivalidea ;)

з.ы. регион игры 1й (точно незнаю, но есть подозрение что регион влияет на наличие лагов при игре по сетке)

Зафренди меня, помогу собирать стикеры
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафренди меня, помогу собирать стикеры

Kotsur +, спасибо за помощь в получении трофеев и стикеров, сие действие стоило нам немалых сил и времени на зборы :)

жаль невышло сыграть дольше - выключили свет в доме :(

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.