Перейти к содержанию

Mirror's Edge


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Только что друг кинул ссылку на клип к заглавной песне сабжа - Still Alive, тем кому интересно можно посмотреть по адрессу

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • леня

    8

  • G.Freeman

    7

  • Christoph

    4

  • Ra1DeN

    3

Топ авторов темы

Только что друг кинул ссылку на клип к заглавной песне сабжа - Still Alive, тем кому интересно можно посмотреть по адрессу

This is the hidden content, please

Супер!

Решил найти и скачать саунтрек,может еще кому надо -

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто прошол игру!?я дошол до того как на кране поднимаешся на верх!пока не разбирался но там надо выход найти!может кто подскажет?я раз пробежался не нашол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 3 миссии - надоело. Да, я знаю, что пиратки много, и я могу игры перебирать как хочу, но реально надоело искать куда идти. Шлишком много раз с этим сталкивался.

Леня, какая миссия?

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 3 миссии - надоело. Да, я знаю, что пиратки много, и я могу игры перебирать как хочу, но реально надоело искать куда идти. Шлишком много раз с этим сталкивался.

Леня, какая миссия?

честно незнаю!там где на кране поднимает вверх!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. В третьей миссии подниматься на кране, а потом валят челы с дробовиками?

да.я много не играл убил их всех!потом пробежался мин 5 ниче не нашол больше не играл!ты прошол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демка понравилась, но это не значит, что собираюсь покупать целую игру... по крайней мере пока... :) но игра супер :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.я много не играл убил их всех!потом пробежался мин 5 ниче не нашол больше не играл!ты прошол?

Ятам сразу нашел ход. Там нужно по контейнерам скакать, а потом через сетку перепрыгнуть и там дверь будет.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл два дня немного, дошел до последней главы, никак вот не получается доиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ятам сразу нашел ход. Там нужно по контейнерам скакать, а потом через сетку перепрыгнуть и там дверь будет.

спс.будет время попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на ящике и чесно говоря ожидал много большего :) : паршивая боевка, слабоватый сюжет, причем овратительно поданый, а вот паркурчик очень даже ничего :)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел 6 глав, слабоватая игра. очень накаляют места, где очень тяжело пройти (например, в метро, когда на поезде ехать).

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошел игру. Ощущения: С начала игры прикольно попрыгать, побегать. Дальше уже начинает надоедать. А еще дальше начинают портится нервы на одиночных моментах, особенно где много врагов. Итог: шо проходил, шо не проходил, только нервы попортил. Единственное, что мне понравилось - драматичная концовка с подходящим саундтреком. Так что, если в эту игру не поиграли, то, думаю, вы ничего не потеряли.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Игра очень стильная, атмосферная, смелая, необычная и интересная. Действительно позволяет почувствовать главного героя, в отношении управления. Но сюжет банален. И экшн-составляющая (драки, стрельба) вызывает противоречивые чувства; но акцент всё равно не на них делается. Окружающий игровой мир и паркур восхитительны.

Не идеальна, но волшебна одновременно. Нечасто всё же такие игры выходят.

gstark.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с предыдущим постом. Игра замечательна. Недостатки конечно имеются, но покрываются смелой идеей игры, визуализацией, стилем и саундтреком.

И ещё локализована на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идеальна, но волшебна одновременно. Нечасто всё же такие игры выходят.

Та по-ходу это единственная такая игра. Она привлекла свое внимание свежестью задумки, но реализация, как не крути, подкачала.

Мне иногда даже в кайф четко выполнить сложную комбинацию из прижков))

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прошёл игру 2 раза, первый раз на лёгкой сложности... второй раз на сложной и что бы получить троф, пришлось ещё и без единого выстрела проходить....тяжко было, местами с громкими матами, игра действительно за ставляет по нервничать иногда даже кинуть в кого то джой (у меня так нервы иногда проявляются, похожие были в игре Раг Долл Кунг Фу) )) ну вообще игру оцениваю 4.5/5, подхромал немножко сюжетик, после сюжетного ролика ты сразу забываешь о чём вообще идёт речь, ведь снова нужно бежать и бежать, уворачиваться от пуль, геймплей активный, игру скучной не с каких сторон назвать нельзя, даже второй раз проходить интересно... После игры доступны режимы забег на время, не плохо сделали, оч интерено... Вообщем у кого ещё нет, МАСТ ХЕВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру. Ощущения: С начала игры прикольно попрыгать, побегать. Дальше уже начинает надоедать. А еще дальше начинают портится нервы на одиночных моментах, особенно где много врагов. Итог: шо проходил, шо не проходил, только нервы попортил. Единственное, что мне понравилось - драматичная концовка с подходящим саундтреком. Так что, если в эту игру не поиграли, то, думаю, вы ничего не потеряли.

ТЫ это называещь нервы попортил))Я хочю платину и в таим триалах и в сбацанах вот что называется угробить нервы!!!!!!

Я эту щас вкл боюсь а платину всеровно хочю)

infamousplayer12w.pngplaystation3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.