Перейти к содержанию

Помогите выбрать wifi роутер


fatroom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SpiNaL

    10

  • fatroom

    5

  • MrBigGuy

    5

  • Father

    4

Топ авторов темы

длинк охренезная вещь!!! не надо гнать! у меня мерёт за километр! :) :) :)

Ну сказали же "как повезет"!!!ЗНачит тебе повезло-поздравляю)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

длинк охренезная вещь!!! не надо гнать! у меня мерёт за километр! :) :) :)

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь больше 2 лет D-Link DIR-300 и D-Link DSL-2500U все супер. компания укртелеком 8 мегабит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

долгое время пользовался недорогим Dlink DIR-300, и сейчас пользуюсь... только подключил его проводным способом, нехватало скорости для просмотра ХД... никаких проблем в использовании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

длинк охренезная вещь!!! не надо гнать! у меня берёт за километр! :) :) :)

+1

This is the hidden content, please

коменты спорные, но моделька популярная

сам использую такой, но года еще не прошло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас длинк норм пашет, это в старых моделях были траблы с перегревом и они дико быковали, лично у меня дома стоит роутер и вайфай отдельно, обое дилинк... юзаю и то и другое - все норм)) а на щет D-link xtreme N Gigabit Router то вещ реально неплдохая)) другу ставил))) работает все норм и без всяких трабл з-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а никто не видел роутеров, которые хорошо держат скорость, при этом поддерживают по рртр перезвон с задержкой? Или посоветуйте, еси возможно роутер не на ртл8186, т.к. проц слишком слабый для ната по моим требованиям, желательно, с возможностью установки кастомной проши типа микротик (или любого другого аналога на базе юникс - систем).

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извени конечно, но где ты видел что бы на роутер ставили юникс?)))

а на базе каких систем ты знаешь роутеры? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

D-link xtreme N Gigabit Router - я так понимаю вы имеете в виду дир 655 ?!

А если что не будь из Linksys ? просто хотелось бы взять Cisco ))))

Нужен все для того же в основном все по по воздуху, раздавать инет, смотреть слушать контент, еще бы было не плоха IPtv на ноуте смотреть.....посоветуйте плиз

может что-то из этого ?

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Посоветуйте или предложите другой

Спасибо за помощь

Изменено пользователем Voodoo (смотреть историю редактирования)
Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на сайте длинка точку доступа с 3мя антенами, так там вообще обещается сверхмощный сигнал, так что думаю можно на пару этажей передавать инфу.

смысл не в количестве антенн а направленности сигнала - обычно у домашних устройств сигнал направлен в горизонтальной плоскости (в основном) и более 50м радиуса ждать не стоит. если хочется пробить максимально далеко конкретное месторасположение, нужно ставить направленного действия антенну. но не все устройства это поддерживают.

Ребят, а никто не видел роутеров, которые хорошо держат скорость, при этом поддерживают по рртр перезвон с задержкой? Или посоветуйте, еси возможно роутер не на ртл8186, т.к. проц слишком слабый для ната по моим требованиям, желательно, с возможностью установки кастомной проши типа микротик (или любого другого аналога на базе юникс - систем).

с такими вопросами ты не в том форуме как по мне. или просто в очередной раз хочешь с кого-то постебаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе купил ADSL МОДЕМ TP-LINK TD-W8101G 54M подключил плойку ноут вайфай и комп по проводу, уже месяц пользуюсь, пока доволен.

Вроде подходит тебе по всем параметрам, и стоит не дрого

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если что не будь из Linksys ? просто хотелось бы взять Cisco ))))

У Linksys от Cisco одно название осталось.

Ребят, а никто не видел роутеров, которые хорошо держат скорость, при этом поддерживают по рртр перезвон с задержкой? Или посоветуйте, еси возможно роутер не на ртл8186, т.к. проц слишком слабый для ната по моим требованиям, желательно, с возможностью установки кастомной проши типа микротик (или любого другого аналога на базе юникс - систем).

Сделай себе роутер на какой-то не особо мощной машине и, скажем на Debian'е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагули.Полно статей о взломах запороленых точках, даже с айфона нынче ломают.Видюх полно на ютубе, но это лишний головняк.Лучше маршрутизатор с вафлей купить и не париться.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите, если не по теме, просто уж очень наболело:

Дет месяц назад купил себе модем Zyxel P660HTW2. Вообщем с ним такая проблема: в режиме бридж он работает отлично, но стоит мне переключить режим в рут (ради которого собсна и покупался модем), как он начинает дико лагать при просмотре и-нет страниц (страницы открываются очень редко, а если и открываются, то с ошибками) и обрывает соединение (редко, но все же). При этом инет в теле, подключенном по вафле тоже лагает, а вот ПС3 работает стабильно, без сбоев :wacko: В чем может быть дело? Провайдер - укртел, звонил им в диспетчерскую раз 15, оставлял заявку на проверку линии, говорили, что все пофиксили, но лагов от этого не убавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты заходил на роутер через веб интерфейс то мог там наблюдать пункт меню типа update firmware. Скачай с сайта Zyxel последнюю прошивку для своей модели укажи путь к файлу через тот же пункт update firmware.

Посмотреть можно здесь :

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Aldegid (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите купил роутер D-link dir 615, мне его пришол мастер настроил, всё работает, но меня не устаивает скорость на PS3 ( модель CEHH08 - это 40-ка ), в среднем качает со скоростью 230 кб. сек, а раньше по шнуру качала 1 мб.сек, что есть моя скорость инета. Скажите это нормальное явление или нет ?

Притащили нетбук, проверили на speedtest - 8.5 мегабит \ 4.5 мегабит, а PS3 2\1 ковырять уже не вижу смысла, проша стоит из последней на роутере, сейчас на сайте есть новая, но она бетка !!! Железо E4

Жду помощи, я уже думаю надо его отдавать назад т.к. он брался именно для PS3 раздавать нет не включая PC, ноута у меня нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите купил роутер D-link dir 615, мне его пришол мастер настроил, всё работает, но меня не устаивает скорость на PS3 ( модель CEHH08 - это 40-ка ), в среднем качает со скоростью 230 кб. сек, а раньше по шнуру качала 1 мб.сек, что есть моя скорость инета. Скажите это нормальное явление или нет ?

Притащили нетбук, проверили на speedtest - 8.5 мегабит \ 4.5 мегабит, а PS3 2\1 ковырять уже не вижу смысла, проша стоит из последней на роутере, сейчас на сайте есть новая, но она бетка !!! Железо E4

Жду помощи, я уже думаю надо его отдавать назад т.к. он брался именно для PS3 раздавать нет не включая PC, ноута у меня нету...

ну у тройки скорость всегда по вай-фай была "супер". Кстати а как ты мерял скорость на тройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тройки скорость всегда по вай-фай была "супер". Кстати а как ты мерял скорость на тройке?

Тройка это имеется ввиду PS3 ? Скорость меряю speedtest.net !!! Ещё проверяю так, ставлю закачку с стора и смотрю как оно качает, на шнуре 1мегабайт в секунду, по wi fi надо ждать когда как ( 4-10 сек ), зато ближе к ночи заметил начинает качать 1мб в сек.

Меня это дико бесит, днём по wi fi загрузить видео посмотреть нервов не хватит очень долго, на шнуре лётает, не ужеле мне опять к шнурку возращятся ???? :)

This is the hidden content, please
default/help.gif
This is the hidden content, please
default/help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.