Перейти к содержанию

Помогите выбрать wifi роутер


fatroom

Рекомендуемые сообщения

Тройка это имеется ввиду PS3 ? Скорость меряю speedtest.net !!! Ещё проверяю так, ставлю закачку с стора и смотрю как оно качает, на шнуре 1мегабайт в секунду, по wi fi надо ждать когда как ( 4-10 сек ), зато ближе к ночи заметил начинает качать 1мб в сек.

Меня это дико бесит, днём по wi fi загрузить видео посмотреть нервов не хватит очень долго, на шнуре лётает, не ужеле мне опять к шнурку возращятся ???? :lol::)

This is the hidden content, please
default/help.gif

ну попробуй для тройки открыть DMZ доступ - в роутере в разделе: расширенные настройки - межсетевой экран и DMZ (пропиши IP тройки и поставь галочку). Но на тройке ВайФай - отстой! поэтому если не напрягает кабель воткни его назад. если напрягает - терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SpiNaL

    10

  • fatroom

    5

  • MrBigGuy

    5

  • Father

    4

Топ авторов темы

Ещё раз что такое тройка - это имеется ввиду PS3 или мой роутер ? Может мне надо какой-то другой роутер взять ? Хотя он заявлен на 300 мегабит = 37,5 мегабайт в секунду, а мне нужен всего лишь 1 мб в секунду ;)

Ребята помогайте советами, я его если что в понедельник сдам назад )))

У меня роутер всё на английском, можно на инглише написать куда заходить )))

Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь тплинком всё хорошо через стенки бёт нормально.

Да меня качество сигнала устраивает, да и роутер рядом с PS3 по этому сигнал 100 %, меня не устраивает скорость по wi fi !!! Ещё раз спрашиваю у кого PS3 подключена по wi fi и выдаёт 1мб в сек или выше ? Если таковы имеются укажите какой роутер используете :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тройка = PS3/

насчет на английском ищи: advanced setup (или что то вроде) + а там вкладку со словом DMZ

Спасибо тебе, решел проблему тупо поставил в роутере wi fi на b и стало намного быстрей работать, чем со всеми остальными )))

зы. Может кто знает какие частоты использует PS3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевые и беспроводные технологии обеспечиваются стандартами Wi-Fi (IEEE 802.11b/g) - характеристика стандартов плойки (выдержка из Вики).

802.11b — Улучшения к 802.11 для поддержки 5,5 и 11 Мбит/с (1999)

802.11g — 54 Мбит/c, 2,4 ГГц стандарт (обратная совместимость с :) (2003) - так же Вики

Теоретически еще бы на "g" тебе роутер поставить,если скорость соединения позволит, то в этом будет смысл, на мой взгляд. :)

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевые и беспроводные технологии обеспечиваются стандартами Wi-Fi (IEEE 802.11b/g) - характеристика стандартов плойки (выдержка из Вики).

802.11b — Улучшения к 802.11 для поддержки 5,5 и 11 Мбит/с (1999)

802.11g — 54 Мбит/c, 2,4 ГГц стандарт (обратная совместимость с :) (2003) - так же Вики

Теоретически еще бы на "g" тебе роутер поставить,если скорость соединения позволит, то в этом будет смысл, на мой взгляд. :)

Не знаю по чему на g выдаёт 2 мегабита, на b 7-8 в чём прикол пока не пойму, буду ковырять, роутер потдерживает и N
This is the hidden content, please
default/sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что именно твоя консоль будет работать в стандарте n ибо он был утверждён 11 сентября 2009,а консоль вроде куплена раньше, если я не ошибся.Ты бы сперва поспрашивал кто какой маршрутизатор юзает и с каким провайдером и, как он себя видет с консолью,а уже потом бы покупал.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что именно твоя консоль будет работать в стандарте n ибо он был утверждён 11 сентября 2009,а консоль вроде куплена раньше, если я не ошибся.Ты бы сперва поспрашивал кто какой маршрутизатор юзает и с каким провайдером и, как он себя видет с консолью,а уже потом бы покупал.

Да я и не соберался плойку вешать на n ! Вот обьясни поцему она так ужасно ведёт себя на g ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :wacko: У меня Linksys WRT320N работает как часики , скорость тоже нежалует ( НашНет провайдер), Sony PlayStation 3 просто летает и качает все офигительно по вайфаю . Я вот не понемаю нафига вы берете D-Link , они же самые глючные ( ну хотя и самые дешовые :)

VSCORP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не соберался плойку вешать на n ! Вот обьясни поцему она так ужасно ведёт себя на g ?

Честно говоря причин может быть масса.Единственное что тебе остается это юзать метод "научного тыка" и если фартуна на твоей стороне то тебе повезет.Еще можешь прошивку посмотреть новую типа DD-WRT.Если она не поможет, то хоть русский язык возможно будет поддерживать. Не ради рекламы:

This is the hidden content, please
- ссылочка-помошник
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

This is the hidden content, please
default/friends.gif У меня Linksys WRT320N работает как часики , скорость тоже нежалует ( НашНет провайдер), Sony PlayStation 3 просто летает и качает все офигительно по вайфаю . Я вот не понемаю нафига вы берете D-Link , они же самые глючные ( ну хотя и самые дешовые
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Разве они самые дешовые да ещё и самые глючные ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве они самые дешовые да ещё и самые глючные ?

Ага, как обладатель дир-300 подтверждаю. Ох, и намаялся с ним и пс3
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ну, и наш местный провайдер их вообще не жалует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как обладатель дир-300 подтверждаю. Ох, и намаялся с ним и пс3

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ну, и наш местный провайдер их вообще не жалует.

Так а что же мне надо было брать, что бы нормально работало с PS3 в первую очередь, а потом со всем остальным, да и сколько такое чудо стоить то будет ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что же мне надо было брать, что бы нормально работало с PS3 в первую очередь, а потом со всем остальным, да и сколько такое чудо стоить то будет ???

да не парься.

работает на B с 7-8 - устраивает? все Класс - не мешай работать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не парься.

работает на B с 7-8 - устраивает? все Класс - не мешай работать. :)

Да пока устраивает, я на всяк случай и шнурок сделал, будет тупить кину провод и делов то, посмотрим что изменит новая прощивка, бетка уже лежит, жду полную версию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.