Перейти к содержанию

TSMuxer, MKV2VOB помогите разобраться


Sergeyliti

Рекомендуемые сообщения

вобщем скачал фильм mkv. Включил тсмухуй, поставил формат m2ts, и разбивку на 4 гб. Вышло два файла по чуть меньше 4 гб. При заливке на флешку выдает "Ошибка CRC"!!!!

Со второй программой та же проблема!! Кто-то сталкивался? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм должен быть либо 720p либо Blu-Ray Remux)-в случае с TSmuxerом...

А вообще попытайся записать на обычный ДВД-диск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, так конвертит она все нормально. фильмы норально просматриваются на компе. А вот на ФЛЭШКУ не скидываются!!! что это такое может быть?

P.S. фильм 720P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю- закинь на болванку)

А вообще даже битые данные можно записать на флеху- может с твоей что-то нето?

Какая флеха-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэха хорошая вроде - sandisk 8GB. А на болванку не хочу, мне флешками очень удобно. Ты (ВЫ) мне скажи одно - ты когда-то делал те же операции что и я? ( конверт, разбивка, все на флэшку). Все было бле ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКВтуВОБ не пользуюсь- прога чуть портит картинку...в отличии от ТСмаксера, который не конвертирует видео, а лишь меняет контейнер.

Мои действия при роботе с TSmuxer- выбираю файл, настраиваю всякие опции в главной вкладке, перевожу в вкладку SpliAndCut- там пишу 4, ставлю галочку на М2ТС, клацаю стар конверт...........................................

Затем готовые М2ТС файлы записываю на обыкновеные ДВД-Вербатимы, засовываю в Соньку- и смотрю))

На флешку когда-то тоже кидал маленькие кусочки (1,2 гига)- роботали ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а что это за мета-файл появляется? его тоже надо запиывать?

Блин, я только что пробовал скидывать на другую флэшку - тот же результат. Да что же это такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

META файл- это файл в котором содержаться данные о измениниях в видео-файле (Кодек, Контейнер, разрешение и тд.), его можно удалять после процеса "Конвертации".

Какие ты опции указываеш когда ставишь на конверт файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие:

1. Выбираю фильм h.264/AC3 в МКВ

2. Выбираю чуточку ниже нужную мне звуковую дорожку

3. чуть ниже выбираю формат m2ts

4. во вкладке split and cut выбираю разбивать по 4 гб.

Больше ничего не трогаю. Фильм в формате 4.1 ( тоесть тот что нужен ПС3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Все вышло! просто самая новая версия - 1.88 - глючит, поэтому скачал 1.7, все работает, все супер, спасибо, darth_krevedko

P.S. а можно, кстати, несколько аудио дорожек включить в M2TS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

можно, я так и делаю. В ТС формат и через Nero MediaHome. Все отлично работает, ни одной проблемы не возникало.

Единственное что, ПС видит только первую аудиодорожку, так что оставляю необходимую, остальные убираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, кому не сложно уделить мне немножко времени и помочь..

хочу качать себе фильмы HD. Подскажите откуда лучше качать , и что нужно установить на ноут для этого чтоб потом можно было через флешку на ПС3 смотреть.

Я полнейший ноль в програмных делах , ноут только появился, а до этого имел только пс2

спасибо

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким методом пользуюсь давно, фильмов 20 уже записаны на дисках в 1080, со всем фильмами проблем не было, а вот Пираты карибского моря начали выделываться, всё как обычно делаю, когда проигрываю на соньке звук есть, а картинка чёрный экран, кто с таким сталкивался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на торрентс.ру не регистрирует :( какой сайт еще предложите ?

и дайте пожалуйста список всех програм необходимых чтоб провернуть все операции от закачки и просмотра фильма на пс3 :)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я вот не пойму! прога mkv2vob -

выбираю м2тs потом выбираю 4 гига мэмори стик и потом выбираю сам ФИЛЬМ! А в итоге всеравно одним фалилом кодирует не разбивая его! <_<

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у кого есть версия TSMuxer ниже 1.8? Не могу найти, кругом только последняя. Если у кого есть версия 1.7, поделитесь, пожалуйста.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у кого есть версия TSMuxer ниже 1.8? Не могу найти, кругом только последняя. Если у кого есть версия 1.7, поделитесь, пожалуйста.

на офф сайте программы есть старые версии! с 1.1.5 до 1.6.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня небольшая проблема.Видео .мкв при просмотре подлагивают,на компе тоже лагают чего-то.Это такое видео или я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшая проблема.Видео .мкв при просмотре подлагивают,на компе тоже лагают чего-то.Это такое видео или я что-то не так делаю?

каким способом смотришь на консоли, записываешь на диски или по сети? какая сеть, проводная или беспроводная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сети,беспроводной.Но некоторые фильмы лагают и на компе.

Аналогичная ситуация была у меня, ПК не хватает мощности воспроизводить видео выше чем 1280х720, а скорости беспроводной сети не хватало, чтобы на PS3 смотреть, попробуй записать фильм который лагает, на диск и проверь. Я решил эту проблему, вернув обратно провода )). Наверное самое первое что стало мне нехвать в PS3, это беспроводная только 54 мб ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.