Перейти к содержанию

Prince of Persia


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Застрял в самом начале! После портала где вы с эикой трындите появляються 4 платформы! Незнаю что и делать! Подскажите ?? На них забраться анриал!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    12

  • robbi

    7

  • c0r3y

    7

  • Komar18

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

не понимаю где ты... какие платформы? самое начало? там походу нужно на карте указать и выбрать свой путь... или о чём ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да! Выбрал путь! И нихрен! Элика на меня втыкает появились 4 платформы ! Пытался забраться голяк! Что делать??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно хелп! Кароч восстановил природу 1 раз! Потом проходиш в лругую локацию! облазил все а потом понял что по кругу лазию! Просто ох.......ел! Помогите! За плечами предыдущая сага все 3 части! А тут такой ступор!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как ты прошел прошлые 3 части и эту самуб простую во всех аспектах не можешь... у тебя всегда есть компас(указатель пути) карта и сиды которые нужно собирать для того чтобы открывать печати разных територий, это всё рассказывалось не раз и пишется постоянно на екране. если не улавливаешь советую включить субтитры и обращать внимание. там всё лёгко, правда. соберись и ты зделаешь это игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаеш в чем прикол! Самую левую локацию обошел не раз! По карте вижу что надо в самой левой локации в 2 местах природу ожививть! Но несколько раз прошел туду сюда и все голяк! Вот и не могу понять что делать!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну чтож прошел я эту игру! Скажу так ! Как фанат игры! Прошел до этого трилогию! игра понравилась! Да местами нудно скучно! Повторяющиеся босы! но осадок после игрв хороший! Особенно обалдел от концовки! Советую тем кто реально хочет расслабиться!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра класс, но рослабится во время битвы с здоровым камьяным боссом, у меня особо не получалось))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему те, кто плохо знает английский и поспешил купить английскую версию, попросту прозаложили деньги. тк недавно вышла полностью локализированная версия от Софтклаба.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто покупал? Я на бокс скачал!

Я про тех, у кого только пс3. Я тож скачал сначала ИНГЛИШ версию, а потом через неделю вышла РУССКАЯ, перекачал. Никак руки не дойдут...

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на бокс скачал, там и прошел :rolleyes: расстроили меня Юбики, я ожидал от них намного большего... =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prince of Persia на мой субъективный взгля унылое говно. Поначалу все нравиться, графика, подход к игре и пр., потом начинаешь осозновать, что впринципе она напоминпет чемто GOW вот только с одной лишь разницей GOW очень динамичная посторена на постоянном повороье сюжета, а сдесь мы видим некую бродилку-дрочилку с претензией на некстген. Как по мне на Убисофту нехватает грамотных сценаристов и желания доводить дело до логического конца. Как мы уже знаем они очень умело создают графическую оболочку и поначалу их игры очень завораживают, но когда начинаешь копать глубже хочеться "поздороваться с белым другом". Так у меня было с Far Cry 2, так сейчас есть и с Prince of Persia. Спасибо тебе господи что в последний момент дал знак продавцу в PS Store уберечь меня от покупки этого недоразумения как в свое время и от покупки Far Cry 2. В обе игры я играл на компе, вобщем мой совет люди владеющие PS3 подумайте перед тем как делать это приобретение. Я ничего не имею против Убисофта, но мне кажется еще пару таких провалов и им нужно будет очень сильно постараться чтобы народ покупал их игры.

PS. Far Cry 2 - одинаковые морды на блокпостах.

Price of Persia - босы которые перебегают с места на место, неубиваемые блин.

Far Cry 2 - между квестами бродишь по пустыне.

Price of Persia - между квестами лазишь по одним и темже стенам.

Короче одним словом Дежавю от Убисофта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prince of Persia на мой субъективный взгля унылое говно. Поначалу все нравиться, графика, подход к игре и пр., потом начинаешь осозновать, что впринципе она напоминпет чемто GOW вот только с одной лишь разницей GOW очень динамичная посторена на постоянном повороье сюжета, а сдесь мы видим некую бродилку-дрочилку с претензией на некстген. Как по мне на Убисофту нехватает грамотных сценаристов и желания доводить дело до логического конца. Как мы уже знаем они очень умело создают графическую оболочку и поначалу их игры очень завораживают, но когда начинаешь копать глубже хочеться "поздороваться с белым другом". Так у меня было с Far Cry 2, так сейчас есть и с Prince of Persia. Спасибо тебе господи что в последний момент дал знак продавцу в PS Store уберечь меня от покупки этого недоразумения как в свое время и от покупки Far Cry 2. В обе игры я играл на компе, вобщем мой совет люди владеющие PS3 подумайте перед тем как делать это приобретение. Я ничего не имею против Убисофта, но мне кажется еще пару таких провалов и им нужно будет очень сильно постараться чтобы народ покупал их игры.

PS. Far Cry 2 - одинаковые морды на блокпостах.

Price of Persia - босы которые перебегают с места на место, неубиваемые блин.

Far Cry 2 - между квестами бродишь по пустыне.

Price of Persia - между квестами лазишь по одним и темже стенам.

Короче одним словом Дежавю от Убисофта.

Это может тебе не нравиться когда что-то повторяешься в играх.

А многим как и мне все равно какие там морды на блокпостах и т.д

Я играл Price of Persia и Assassin’s(он тоже от Убисофта и там тоже идет повтор сюжета)

Мне очень понравились эти игры, и я думаю что не только мене.

Так что не надо говорить, что у Убисофта какие-то провалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может тебе не нравиться когда что-то повторяешься в играх.

А многим как и мне все равно какие там морды на блокпостах и т.д

Я играл Price of Persia и Assassin’s(он тоже от Убисофта и там тоже идет повтор сюжета)

Мне очень понравились эти игры, и я думаю что не только мене.

Так что не надо говорить, что у Убисофта какие-то провалы.

Послушай, я же написал в первом предложении, что это мой субъективный взгляд на эту игру и игры Убисофта. Ничем не хотел оскорбить твою скромную личность, а тем более обидеть. Форум для того и существует, чтобы делиться информацией и мнениями, спорить. То, что тебе нравиться играть в эти игры, не ставит тебя на ранг выше, чем я, а меня в свою очередь выше тебя. Так что я говорил, говорю и буду говорить, что Убисофт делает сейчас полную лажу, и я искренне желаю ему исправиться. Кстати мое мнение я думаю тоже разделено многими. Адъёс )))

А еще, очень жаль, что тебе как и многим все равно какие морды на блокпостах (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пох, взял и купил у стива! ) Играл во вторую часть в свое время на ПК, очень понравилось! ) Думаю эта игрушка в самый раз бут кстати, чтобы вечерком после тяжелого рабочего дня отрелаксится, лежа на диване с геймпадом в руках! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пох, взял и купил у стива! ) Играл во вторую часть в свое время на ПК, очень понравилось! ) Думаю эта игрушка в самый раз бут кстати, чтобы вечерком после тяжелого рабочего дня отрелаксится, лежа на диване с геймпадом в руках! )

То о чем я и говорю, кому нравиться, а кому и нет. Я отношусь практически ко всем вещам с потребительской точки зрения, кто то коллекционирует, кто то мечтает, чтобы та или иная вещь у него была. У меня же, не понравилось в корзину, понравилось буду пользоваться. Свое мнение никому не навязываю. Вот и тебе Christoph спасибо, есть своя мысль, есть свой подход к вещи, в данный момент к этой игре. Извините не так как у нашего товарисча который услышал негативный комент и сразу с пеной у рта кинулся защищать честь и достоинство Убисофта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon_dlf, научись писать без ошибок в словах ))

Уже достал учебники, ты Omiz если че красной пастой помечай, и подписывай СМ. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто нибудь плиз обьясните что мне делать?Я в драке с каменым воином , пытаюсь егоскинуть, очень быстро лупашу по квадратику, но никак не выходит, может что то с джоем??На компе играл там все ббыстро решилось)) обьясните мне можно сложность меньше поставить??

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нажимай кнопку ещё быстрее.Там главное чтоб он был спиной к пропасти(самый тупорылый босс, тупая тактика боя).Сложность нельзя походу менять никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова обращаюь за помощью!!Никак не могу получить трофей с настенной миниигрой!!Как вобще её начать????када прижимаю врага к стенке нажимаю квадрат, и принц его просто убивает!а ттрофей не дают!11

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Врагов будет больше? А то просто лазить по скалам уже подзадолбался...

Сделал романтический снимочек

This is the hidden content, please
default/blink.gif

пять балов!

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.