Jump to content
Новостник

Новости Перенос сохранений с PS4 на улучшенную версию игры для PS5 невозможен

Recommended Posts

Emmerich

Блин, почему Майки могут, а Сони не могут...

• Upvote 1

I.Rox

@Emmerich тому що користувачам ПС це не потрібно. 

Їхня елітарна приставка прекрасна і так

• Downvote 1

1179680.png

Максим Цвиренко

Чета я уже все меньше хочу себе пятерку.

Devillus
14 минут назад, I.Rox сказал:

Їхня елітарна приставка

prosto napominajy na kakom forume ty sidisz i kto tyt Группа меньшинств

Спойлер

Группа меньшинств (ГМ) — это социологическая группа, вес которой не является доминирующим среди общего населения в данном общественном и временном пространстве. Социологическое меньшинство совсем не обязательно должно быть меньшинством в количественном отношении; оно может представлять группу, ущемлённую в своём социальном статусе, образовании, трудоустройстве, медицинской помощи и политических правах. Во избежание путаницы иногда предпочитают пользоваться терминами подчинённая группа и доминирующая группа вместо меньшинство и большинство. Группа меньшинств — общественная прослойка, отстаивающая определённую идею в обществе или на определённой территории, не поддерживаемую большинством.

Wiki (c)

• Thanks 1
  • Haha 1

Devillus.png

XXXshadyXXX
1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

Аналогично, уже склоняюсь к Сериксу. Пасс\ЕА Play за копейки + аргентина цены предпочтительней ИМХО.  

1228974.png

Slavon
29 минут назад, XXXshadyXXX сказал:

уже склоняюсь к Сериксу

Даже не думай об этом, ты элита, а значит можешь себе позволить хотя бы п2.

• Haha 1

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

volkov89
1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

аналогично

volkovv89.png

volkov89

слишком уж много чего нельзя и не будет...

volkovv89.png

Emmerich
6 часов назад, XXXshadyXXX сказал:

Аналогично, уже склоняюсь к Сериксу. Пасс\ЕА Play за копейки + аргентина цены предпочтительней ИМХО.  

5 часов назад, volkov89 сказал:

аналогично

Ребята, не травите душу, я аж сам про бокс думаю. 

kokc

Ну сингл залипаловки меня не особо тревожат, пройду как и все, а вот что насчёт игр сервисов, по типу ПоЕ, Дивижн, и т.д, там как-бы сейвы есть и со стороны клиента.

Максим Цвиренко

Если новые крутые тайтлы Сони ,типа Бога,Хорайзона и тд будут выходить и на четверку, то я вижу хороший вариант: пс4+ seriesX. Задали япошки задачку:think:

volkov89
3 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

Если новые крутые тайтлы Сони ,типа Бога,Хорайзона и тд будут выходить и на четверку, то я вижу хороший вариант: пс4+ seriesX. Задали япошки задачку:think:

хорайзон выйдет на пс4, а вот бог войны эксклюзивно на пс5

volkovv89.png

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Новостник
      By Новостник
      Ролик озвучил знаменитый рэпер Трэвис Скотт, который недавно стал стратегическим творческим партнёром PlayStation

Компания Sony опубликовала постановочный рекламный ролик PlayStation 5. В ролике рэпер Трэвис Скотт рассказывает о желании людей изучать неизведанное, пытаться преодолеть все пределы и «увидеть то, что ранее никто не видел» и «почувствовать то, что раньше никто не чувствовал».

«Идея ролика лежит в исследовании нового. Любой из нас желает изучать и открывать новые возможности как в играх, так и в повседневной жизни. Мы хотим побывать там, где не были, и увидеть то, что еще не видели. Мы рассказываем историю о людях, однажды побывавших на пороге неизвестного, но преодолевших себя, чтобы достичь чего-то необыкновенного», - отметил старший вице-президент маркетингового отдела PlayStation Эрик Лемпель.
    • Новостник
      By Новостник
      Кроме того, Адам Кичиньский отметил важность первого впечатления о проекте, которое положительно влияет на продажи

После новости о переносе даты выхода Cyberpunk 2077 на десятое декабря генеральный директор компании CD Projekt Адам Кичинький прокомментировал задержку игры в ходе конференции с участием инвесторов. Кичинький, в частности, затронул тему версий игры для разных платформ 
      «Данная ситуация отличается от предыдущих изменений в сроках разработки игры. РС-версия готова, и игра хорошо работает на консолях нового поколения. Компания завершает процессы, связанные с консолями текущего поколения», - сказал Кичинький.
      Кроме того, Кичиньский считает, что первое впечатление от игры крайне важно и позитивно влияет на продажи проекта. Поэтому создатели приняли решение отложить выход Cyberpunk 2077 с целью сделать игру ещё лучше.
      «Решение о переносе было непростым. Мы знаем, что релиз ровно один, а первое впечатление имеет крайне важно и приносит выгоду в долгосрочной перспективе. Хорошая начальная реакция на игру позитивно влияет на продажи. Поэтому мы перенесли игру. Дополнительное время придаст нам больше уверенности в том, что всё в игре будет на своём месте на момент релиза», - отметил глава CD Projekt.
      Ещё в ходе конференции стало известно о том, что компанию CD Projekt ждёт реорганизация
    • Новостник
      By Новостник
      Какими настольными играми будет заниматься Warchief Gaming пока неизвестно, но разработчики обещают рассказать о своих проектах уже в ближайшее время.

Геймдизайнер Крис Метцен, а также Майк Гилмартин, бывший вице-президент Blizzard по контролю качества решили последовать по пути своих коллег и открыли студию по созданию игр. Правда в отличие от остальных, Warchief Gaming будет создавать настолки, а не видеоигры. В состав разработчиков также вошел бывший геймдизайнер Hearthstone Райан Коллинз. 

После своего отдыха от работы в компании Blizzard Крис Метцен решил вернуться к созданию игр. По словам геймдизайнера, всю свою юность он был влюблен в настольные игры. За последние годы домашний фан-клуб по настольным играм перерос из обычного хобби в Warchief Gaming.

Hidden Content
      Reply to this topic to see the hidden content. Метцен с детства играл в D&D и Warhammer и полюбил идею  настольных игр. Теперь, в 47 лет он вновь решил вернуться к своему хобби. За 22 года работы в Blizzard Крис Метцен успел поучаствовать в разработке Warcraft 3 и World of Warcraft, а также озвучил некоторых персонажей из игр компании. 

“Для того, чтобы заниматься этим, нам не нужно нанимать сотни людей. Нам нужны правильные люди и я очень рад такой простоте”. 

Пока что разработчики не раскрывают подробности о своих проектах, но над первыми настолками уже идет работа. На официальном сайте Warchief Gaming совсем скоро появится первая информация.
  • Create New...