Jump to content

Recommended Posts

Если кому интересно, я вчера решился на покупку бокса Х, коробка очень маленькая, тихая, немного грелась ближе к кулеру но то норм руку спокойно держал ... из минусов пока :

геймпад немного громковат и меню консоли  непривычное, как по мне можно было и лучше сделать.. (думаю привыкну), столкнулся с траблами скорости по кабелю подключил бокс и  при закачке- она постоянно прыгает от 10мб до 98 у всех так (по вафле скорость 20-70) ??надо менять роутер?? линия у меня 100мб (думаю мож 1гб поставить). Взял пока в аргентине гейм пасс за 13 грн на 3 мес)) круто конечно, думаю на 3 года сделать пока работает...

Вопрос по ушам, посоветуйте норм уши которые можно в наших магазинах купить!  стилы 9х думал но их проблемно у нас взять... 

вопрос по элит контроллеру как он ? стоит брать или лучше например Razer или Thrusmaster??

Edited by agador (see edit history)
  • Replies 334
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• rockbass

38

• 007sky93

28

• Netman

23

• Korotun

23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Впечатления от XSS Сама консоль: маленькая, но увесистая. Работает бесшумно все ок. Джойстик: дуалшоку проигрывает, у него странная литая кристовина, которая шумно клацает. Сразу к джою купил АКБ, он шел с  кабелем type-c достаточно длинным. В общей сумме  джой+акб выходит дороже дуаленса. Задняя поверхность неприятно шершавая, но привыкаешь ничего страшного нету.  Интерфейс : после сони кажется хаотичным и загруженным. Сложно адаптироваться куча всего и ненужного. Словно вернулся назад в

Ради какой игры его стоит купить?

Я конечно не святой и многое могу допустить, но таким только дорога в ад.  

Posted Images

Kain

@agador для высокой скорости закачки туши консоль не полностью (режим енергосберегания), в нем будет качать быстро. 1гбит не спасет, если не повезло с провом. Попробуй также попрописывать гугловские ДНСы. 

HYPERX Cloud Core

Элитный часто бракованный, без оф магазина и оф гарантии лучше не брать. 

Любой из описанных джойстиков не спасет, если руки неправильно растут. Стоимость геймпада - не панацея для мгновенной прокачки скилла. 

Edited by Kain (see edit history)

Geralt[NBF]

Решил тут взять Series X пока цены на PS5 в адекват не придут, но столкнулся с особенностями отсутствия официальной поддержки. Отсюда вопрос к более опытным пользователям - есть ли какие-то подводные камни при активации консоли в другом регионе и подписке по xbox game pass ultimate region free? Недоступность определенных игр, необходимость использования VPN для скачивания игр? Как происходит свич региона аккаунта (вдруг завезут украинский стор в будущем), теряется ли при этом подписка? Что-то еще, о чем должен знать человек, не имевший никакого опыта с Xbox, если не считать прошитого 360? Заранее спасибо.

3 часа назад, Geralt[NBF] сказал:

Решил тут взять Series X пока цены на PS5 в адекват не придут, но столкнулся с особенностями отсутствия официальной поддержки. Отсюда вопрос к более опытным пользователям - есть ли какие-то подводные камни при активации консоли в другом регионе и подписке по xbox game pass ultimate region free? Недоступность определенных игр, необходимость использования VPN для скачивания игр? Как происходит свич региона аккаунта (вдруг завезут украинский стор в будущем), теряется ли при этом подписка? Что-то еще, о чем должен знать человек, не имевший никакого опыта с Xbox, если не считать прошитого 360? Заранее спасибо.

Никакие VPN не надо, регион меняется в настройках консоли, после просто перезапускаешь консоль и все. Подписки и тд не слетают.

Jackbananna

Всем привет! Купил series S, при игре в battlefield 5 , картинка не очень, большая зернистость, особенно видно на свете от фонарей ! Можете подсказать это на консоль такую графику выдаёт или может есть проблема ? 

• Супермодератор
Korotun

@Jackbananna Вы бы еще ONE S взяли :FuckThat:

Korotu_n.png

Kain
3 часа назад, Jackbananna сказал:

Всем привет! Купил series S, при игре в battlefield 5 , картинка не очень, большая зернистость, особенно видно на свете от фонарей ! Можете подсказать это на консоль такую графику выдаёт или может есть проблема ? 

А монитор/ТВ какой?

Jackbananna
1 час назад, Kain сказал:

А монитор/ТВ какой?

Samsung es8000 46”

SanSanZ

Опционально 3.5мм нет, не ясно что с задержкой без адаптера. Я так понял там можно регулировать громкость кручением, очень даже хорошо придумали)

Выглядят прикольно, материалы ничего такие. Осталось узнать что по звуку.

Edited by SanSanZ (see edit history)

SanSanZ_.png