Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops


Max_Prime

Ваша оценка игре  

85 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      3
    • 3/5
      10
    • 4/5
      26
    • 5/5
      40
  2. 2. Графика

    • 1/5
      6
    • 2/5
      4
    • 3/5
      23
    • 4/5
      38
    • 5/5
      15
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      6
    • 3/5
      16
    • 4/5
      26
    • 5/5
      32


Рекомендуемые сообщения

вот хоть убейте не уважаю линейку кала :lol:

ну так это дело вкусов

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема 2-ой мировой уже нах никому не нужна и уже 300 лет тому назад перестала быть актуальна!

Угу :lol: 300 лет назад еще Гитлера небыло...

Мне лично 2я мировая не проелась. С удовольствием бы поиграл в норм игру про 2ю мировую, но только не из области call of duty... Может когда то сделают продолжение Commandos-а

вот хоть убейте не уважаю линейку кала :(

+1

MOH A и то больше понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сем мне первый модер ток понравился это иза присутствия Припяти вот было интересно полазить (как в сталкере) :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что серия Call of Duty без сомнений лидер онлайновых шутеров. А на 2-ую Мировую уже никто толковых игр делать не будет, так как эта концепция себя давным давно уже изжила.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема 2-ой мировой уже нах никому не нужна и уже 300 лет тому назад перестала быть актуальна!

Мне вот нужна, зомби-нацисты в World at War жутко порадовали! Побольше бы игр с нациками, я просто тащусь от этого! :lol: У меня коллекция док-фильмов на харде и куча литературы по Второй Мировой - по секретным операциям Рейха, спец-войсках СС и т.п, там такое было, ужасс... представляете они брали с собой запасных левых солдат что бы потом просто схавать, типа как живой поек! Ваще хардкор))

Жаль последний Вульфенштейн слили хотя он и подавал большие надежды... позиция Активижн вполне понятна, стадо школьников купит клон Modern Warfare 2 без задних мыслей, без Инфинити Калл оф Дюти совсем запопсеет :(

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по данному видео можно уже отметить следующее:

-- в игре будет использоваться что-то типа термо-камеры(я думаю будет в качестве перка);

-- будет арбалет со таймером на взрыв(то есть мало просто попасть в человека, он взорвётся не сразу, а ещё теоретически сможет убить и вас;

-- появятся какие-то новые двойные, складные ножи;

-- будет старая-добрая система киллстрайков, и за 3 убийства можно будет управлять дистанционно радио машинкой, которая будет взрываться после приближения к врагу;

-- в игре просто отличнейший левел-дизайн!

-- так же в игре будет куча нового оружия.

Мне вот нужна, зомби-нацисты в World at War жутко порадовали! Побольше бы игр с нациками, я просто тащусь от этого! :wub: У меня коллекция док-фильмов на харде и куча литературы по Второй Мировой - по секретным операциям Рейха, спец-войсках СС и т.п, там такое было, ужасс... представляете они брали с собой запасных левых солдат что бы потом просто схавать, типа как живой поек! Ваще хардкор))

Жаль последний Вульфенштейн слили хотя он и подавал большие надежды... позиция Активижн вполне понятна, стадо школьников купит клон Modern Warfare 2 без задних мыслей, без Инфинити Калл оф Дюти совсем запопсеет ^_^

ну раз нужны зомби-нацисты, то в чём проблема, скачай себе на пЭкА World at War и тупо отстреливай себе зомбаков хоть до усирачки :lol:

Вульфенштейн просто мачмала и накакого отношения в КоД-у не имеет. и что за бредл насчёт попсы, если игры серии Call of Duty от студии Treyarch всегда были хардконее и жёстче чем от Infinity Ward.

И последнее, ты сам то хоть в мультиплеер MW2 играл или так ото одиночку на боксе прошёл и орёшь во всю глотку про то, какой там попсовый мульт :(

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один интересный факт

This is the hidden content, please

-- судя по некоторым деталям из трейлера, сюжет игры будет развиваться примерно так: Русские задумали шарахнуть по Американцем ядерными боеголовками.

И последнее, ты сам то хоть в мультиплеер MW2 играл или так ото одиночку на боксе прошёл и орёшь во всю глотку про то, какой там попсовый мульт :lol:

:( no comments..

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: no comments..

ну правильно, а откуда им взяться? от вас сударь в основном не здоровая истерия и больной фанатизм :( Но это нормально, люди уже привыкли давно!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не здоровая истерия и больной фанатизм

Хм.. почитай свой пост выше, я даже выделил для тебя жирненьким где у тебя началась истерия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Black Ops будет присутствовать кооперативный режим схожий с режимом Spec. Ops как в Modern Warfare 2. Так же в сети ходят слухи о чём-то по хожем на зомби-мод в игре как и в предыдущей игре от Treyarch. Правда это или нет - скоро узнаем :lol:

------------

Кстати обратите внимание на прицел :(

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Black Ops Prestige Edition

This is the hidden content, please

Activision опубликовали подробности о специальных изданиях Call of Duty: Black Ops. Их будет два.

Call of Duty: Black Ops Hardened Edition за $79,99 в которой войдут помимо самой игры коллекционная медаль, четыре дополнительные карты для кооперативной игры, костюм для аватара и металлический бокс. И второе издание – Call of Duty: Black Ops Prestige Edition в него будет входить все тоже самое, плюс радиоуправляемая машинка – RC-XD Sureillane Vehicle.

Машинка не простая – оборудована видеокамерой и микрофоном, при помощи которой можно следить за врагом, а так же пультом, который оборудован 2 дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 220х176. Prestige Edition обойдется в $149,99.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.Через несколько лет и настоящее оружие будут в коробки пихать :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прибор ночного видения.

Потом прибор для скрытного наблюдения

Дальше карта сбора+пистолет или автомат(смотря кто какую версию возмет)

Вот так и вербуют в шпионов)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killstrikes в Call of Duty 7

This is the hidden content, please

Некоторый килстрайки были замечаны в тизере мультиплеера Call of Duty 7 и сейчас мы вам их покажем и расскажем.

Со времен Call of Duty 4 киллстрики стали наиболее важными и надоедливыми функциями игры. В Call of Duty 4: Modern Warfare и World at War было решено использовать основной базис из 3 киллстриков, но в Modern Warfare 2 все оказалось немного вперемешку.

С целью предоставления игрокам возможности большей настройки, Infinity Ward представили новую систему настройки киллстриков. Они предложили 15 киллстриков от UAV до Tactical Nuke. Тизер мультиплеера Call of Duty 7: Black Ops демонстрирует нам то, что Treyarch решили следовать этому же пути, но что это будут за киллстрики и сколько их будет — пока не известно.

Итак, представляем вам небольшое обзор того, что нам удалось найти в не давном тизере.

RC Bomb

Этот киллстрик позволяет вам дистанционно управлять небольшой машинкой, начиненной взрывчаткой. Взрыв получается достаточно большой для того, чтобы убрать сразу нескольких врагов.

Для получение этого киллстрика нужно 3 убийства.

Care Package

Аналог килстрика из Modern Warfare 2, груз сбрасывает медленный Шинук. В грузе могут выпасть как патроны так и килстрики, но возможно придумают и еще что то.

Для получение этого киллстрика нужно 4 убийства.

Archangel

Похоже, что этот киллстрик является заменой ракете Predator Missile из Modern Warfare 2. Archangel более “гибкий” по сравнению с Predator Missile, им можно управлять во всех направлениях. Очень похоже, что управляться он будет от 1 лица, но эти данные еще не подтверждены. Archangel скорее всего обладает умеренным радиусом поражения.

Для получение этого киллстрика нужно 5 убийств.

Attack Helicopter

Классическая атака вертолета, как и во всех других играх Call of Duty. Вертолет летает по карте и уничтожает врагов за короткий период времени.

Пока неизвестно количество убийств для этого киллстрика.

Airstrike

Воздушная атака будет выглядеть также, как в Modern Warfare 2, направление атаки также можно будет контролировать.

Требуется неизвестное количество убийств.

Artillery Strike

Атака будет выглядеть также, как в Modern Warfare 2, ее направление также можно будет контролировать.

Для атаки артиллерии в World at War требовалось убить 5 врагов.

В этой игре требуется неизвестное количество убийств.

Napalm Strike

Напалм будем работать точно также, как воздушная атака, самолеты оставляют за собой медленно горящий огонь, который очень быстро убивает вражеских игроков.

Требуется неизвестное количество убийств.

Также среди нововведений можно упомянуть шпионскую камеру наблюдения, которая показана в начале тизера. Она подтверждена как оснащение, потому что выбирается нажатием D-pad. Киллстрик выбирается нажатием правой кнопки на креставине.

Пока не известно какие еще будут киллстрики в Call of Duty 7, ждем полного трейлера который выйдет 1 Сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности COD: Black Ops

This is the hidden content, please

Сайт Vodark полелился новой информацией по одной из самых ожидаемых игр этого года.

1) Игра рассказывает о двух героях: Мэйсоне и Хадсоне - членах особой команды ЦРУ под названием Black Ops, которые будут учавствовать в боевых действиях в таких местах как Куба, Вьетнам, Южная Америка, Иран, США, Россия и многих других. Сюжет основан на реальных секретных операциях эры холодной войны.

2) Нельзя будет целится в своих напарников. Оружие автоматически отводится в сторону при прицеле в "своих".

3) В игру добавят гораздо больше транспортных средств, среди которых вертолёты и самолёты стэлс.

4) Противники станут проворнее. Смогут прыгать, уворачиваться, кувыркаться, нырять в укрытия. Пока не известно, можно ли самому делать тоже самое.

5) Можно изменить внешний вид оружия и тип боеприпасов. Например: зажигательные патроны для дробовика или взрывные наконечники для арбалетов.

6) Движок остался прежним, но сильно улучшился. Освещение переделали с нуля, а также можно заметить серьёзные улучшения в воде и огне.

7) В одном из трейлеров виден скафандр и пока не известно, как он используется в игре.

:) Создатель игры Josh Olin поведал, что онлайновая состовляющая игры осталась прежним. Но в этот раз, внимание уделено социальным и персональным аспектам. Ожидайте, что сможете изменять внешний вид героя, оружие и не только. По слухам, нужно будет 100 уровней, чтобы достичь "Престижа", которых будет всего 5.

9) Атомной бомбы скорее всего не будет, так как Treyarch не заинтересованы в ней в качестве награды за цепочку убийств. А дробовики могут перекочевать в ранг "основного оружия".

10) Ваши достижения не суммируются в конце матча, а наоборот за каждую "особую" награду дают очки прямо во время игры, а не после неё. Например за то, что вы убьёте трёх врагов в спину дадут +50 очков.

11) Не только в одиночном режиме можно будет съезжать по проводам.

12) Подтверждены выделенные сервера, а также по-слухам появится режим Царь Горы, собаки, режим с зомби и пилотируемый транспорт.

13) Многие считают, что сначала делают одиночный режим, а потом оттуда "выдирают" карты и делают из них мультиплеер. Josh Olin сказал, что всё как-раз наоборот. Всё из-за того, что люди покупают игру в первую очередь из-за онлайна.

14) Игра делалась 2 года и следующая выйдет через тот же промежуток.

15) Разработчики консультировались с военными советниками, чтобы сделать игру как можно реалистичней. Всё, что мы увидим на экране, основано на реальном опыте солдат. Если будут драки врукопашную - так оно и в реальности. Как солдаты ходят, как смотрят и прочее тоже основаны на реальных событиях.

16) За один раз разработчики сканируют лицо, записывают голос и движения актёра при помощи технологий "Аватара". Всё делается очень быстро.

17) Скорее всего появятся женщины-бойцы.

18) На одном из видео видно, как игрок залез на пределы карты. Глюк это или секрет - остаётся загадкой.

19) Перк Stopping Power исчезнет, но появится Juggernaut из 4 и 5 части игры.

Игра должна выйти на всех платформах 11 ноября 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режим с зомби

Изображение

P.S. надеюсь маппаки будут бесплатными на всех консолях, а то это гон будет :)

P.S.2 может наперед договоримся на покупку маппаков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утечка :mellow:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактор для Call of Duty: Black Ops после релиза

Изображение

Компания Treyarch официально сообщила о том, что любители создавать собственные модификации смогут показать себя во всей красе в Call of Duty: Black Ops.«Мы планируем открыть игру для модификаций через некоторое время после релиза, - заявил представитель Treyarch на форуме компании. - Пока что мы не знаем точно, насколько сильно вы сможете модифицировать игру. Существуют определенные проблемы исключительно технического характера, связанные с особенностями движка, из-за которых довольно сложно дать игрокам традиционный редактор».Но обо всем этом разработчики будут думать уже после выхода Call of Duty: Black Ops, а пока что они полностью сосредоточены на завершающей стадии процесса создания и тестирования игры.Релиз Call of Duty: Black Ops запланирован на 9 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактор для Call of Duty: Black Ops после релиза

Изображение

Компания Treyarch официально сообщила о том, что любители создавать собственные модификации смогут показать себя во всей красе в Call of Duty: Black Ops.«Мы планируем открыть игру для модификаций через некоторое время после релиза, - заявил представитель Treyarch на форуме компании. - Пока что мы не знаем точно, насколько сильно вы сможете модифицировать игру. Существуют определенные проблемы исключительно технического характера, связанные с особенностями движка, из-за которых довольно сложно дать игрокам традиционный редактор».Но обо всем этом разработчики будут думать уже после выхода Call of Duty: Black Ops, а пока что они полностью сосредоточены на завершающей стадии процесса создания и тестирования игры.Релиз Call of Duty: Black Ops запланирован на 9 ноября.

дяяяяяяяяяяяяяяя

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.