Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops


Max_Prime

Ваша оценка игре  

85 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      3
    • 3/5
      10
    • 4/5
      26
    • 5/5
      40
  2. 2. Графика

    • 1/5
      6
    • 2/5
      4
    • 3/5
      23
    • 4/5
      38
    • 5/5
      15
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      6
    • 3/5
      16
    • 4/5
      26
    • 5/5
      32


Рекомендуемые сообщения

Судя по роликам прогресса не заметил. Всё та же динамически-аркадная стрелялка, только с другими картами и оружием. Хотя такое тоже должно быть, ведь фанов CODа не меряно))

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Судя по роликам прогресса не заметил.

*ATATA*

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ATATA*

та какахи твои коды-шмоды ;) Изменено пользователем slivenator (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам прогресса не заметил. Всё та же динамически-аркадная стрелялка, только с другими картами и оружием. Хотя такое тоже должно быть, ведь фанов CODа не меряно))

мля... чё за бред ты несёшь?!?! *ATATA* Всё видео это и есть одна большая демонстрация новых режимов!!! Или ты с английским не дружишь?!?!

та какахи твои коды-шмоды ;)

более "умного" и информационного коментария я в жизн не видел ;) ты случаем не философ, не... а чО?!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля... чё за бред ты несёшь?!?! *ATATA* Всё видео это и есть одна большая демонстрация новых режимов!!! Или ты с английским не дружишь?!?!

тиха-тиха, та нормальная шпила ;)

признаюсь честно - не фанат пластмассовых шутеров, НО!! Пока не пощупаю, не буду судить о блэк опс.. я ж сказал СУДЯ ПО РОЛИКАМ!!

более "умного" и информационного коментария я в жизн не видел ;) ты случаем не философ, не... а чО?!

то у нас личные приколы, а вот почему ты свой нос суёшь туда куда не нужно - загадка *ATATA*

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц. че за кипишь вокруг этой игры?! по роликам уже видно что это будет за игрушка ...

Остается только надеятся что хоть сингл будет более менее вменяемый.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме уже известных режимов мультика мы получим 4 режима под общим названием Wager Matches. Все они так или иначе завязаны на игровой валюте CoD points.

One in the Chamber: у игроков из вооружения нож и пистолет с одной пулей. Убийство дает дополнительную пулю, а промах, соответственно, оставляет с ножем.

Sticks and Stones: мы бегаем с ножем, томагавком и луком. Словивший томагавк в спину теряет все бабло.

Gun Game: с каждым убийством мы получаем более крутую пушку, а скаждой смертью откатываемся к предыдущему классу оружия. Побеждает тот, кто быстрее всех откроет все пушки.

Sharp Shooter: насколько я понял, все бегают с одинаковыми пушками, которые время от времени у всех одновременно меняются.

Подробнее тут:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то у нас личные приколы, а вот почему ты свой нос суёшь туда куда не нужно - загадка *ATATA*

ох, лол. :mellow: Кто суёт? что суёт? кому не нужно? Тебе? :)

ппц. че за кипишь вокруг этой игры?! по роликам уже видно что это будет за игрушка ...

Остается только надеятся что хоть сингл будет более менее вменяемый.

ппц. прикинь какой кипишь,да?! а чО?! что тебе ясно, то ясно) :lol: но и ясно то, что игра будет БОМБА, да!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и ясно то, что игра будет БОМБА, да!

Очень хотелось бы в это верить. Но пока, если судить по тем роликам которые уже выложили, графика мне больше напоминает контрСтрайк, чем очередную часть СоDа ...

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы в это верить. Но пока, если судить по тем роликам которые уже выложили, графика мне больше напоминает контрСтрайк, чем очередную часть СоDа ...

А что тебя не устраивает в графике этой игры?

Все вроде современно.Или ты ждешь графики аля Кризис 3(во втором ведь не современная графика будет)?

А добавление режимов для фана это реально огромный +.Больше нестандартных режимов-больше фана.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагло стырено с сайта какого-то клана

ofage.black-team.org

Серии убийств/Снаряжение:

* Все смертельные вещи теперь видны на правом “бампере”, тактические – на левом. Снаряжение теперь представлено отдельно.

* Датчик движение(персональный UAV(БПЛА) ) и глушитель сигнала.

* Партия специального оружия, которую игроки найдут в грузе, будет включать в себя ракетную пусковую установку и шестиствольное ружье (Grim Reaper и Death machine)

* Удар напалмом, Стрелок вертолета, Минометная команда, Машинка на радиоуправлении, Турель SAM, Самолет-разведчик – это все Награды за серии убийств.

Очки Call of Duty:

* Каждый раз, когда вы будете играть, вы будете зарабатывать деньги – Очки Call of Duty (Call of Duty Points (CP))

* Все, что раньше открывалось за получение уровня, теперь выставлено на продажу — если вы можете себе это позволить – вы можете это купить (оружие, снаряжение)

* Контракты: испытания на время, которые вы можете покупать за очки Call of Duty. Категории: Наемники, Операции, Специалист. Каждый из них подразумевает свои стиль игры и игровые достижения. Наемник награждает игроков за убийства и серии убийств , Операции – для командных игроков, а Специалист для уникальных игровых стилей.

Матчи пари (Wager Matches):

* Азартная игра: – Ставьте на кон свои очки Call of Duty в матчах. Первая тройка делит выигрыш.

* 4 новых режима Матчей пари, отделенные от вашего уровня в обычных играх Мультиплеера Call of Duty: Black Ops.

* Один в комнате. У каждого один пистолет с одним лишь патроном и 3 жизни. За убийство дают еще один. Если промахнетесь – придется разбираться ножом.

* Палки и Камни. У вас арбалет, баллистический нож и томагавк. Если игрок убит томагавком – он банкрот.

* Оружейная игра. Серия прогрессивных видов оружия, от пистолета до дробовика и снайперской винтовки. Получить их можно после убийств. Первый, кто откроет все оружие, выиграет. Если вас зарезали ножом – уровень сбивается.

* Снайпер. Все используют одинаковое оружие и открывают перки за убийства. Откройте лучшие оружие или потеряйте его или уровень и начните все заново.

Изменение оружия:

* У игроков есть специальные приспособления для их вооружения, можно поставить клан-тег, изменить прицел и прочее.

* Огнемёт, снайперские винтовка, дробовики… Всё может быть изменено.

* Редактор эмблем.

Театр:

* * Трейлер Театра будет в ближайшие дни

* * Некоторые мультиплеерные матчи могут быть помечены, редактированы и найдены через Театр. Авто-загрузка еще должна быть подтверждена.

Мультиплеер Call of Duty: Black Ops:

Так же в новой игре будет 4 режима мультиплеера, отличных от обычного мультиплеера. Вот информация по двум из них: «Sticks and Stones» и «Gun Game». Если вы консервативный игрок и считаете что убийство должно быть простым, но действенным, то первый режим для вас, в нём каждому выдаются только ножи и арбалет, никакого огнестрельного оружия и надоедливых гранат. «Gun Game» напротив, является полной противоположностью первого режима, в нём огнестрельное оружие играет главную роль, в нём вам необходимо «развиться» от простого пистолета и до самого мощного оружия.

Другое:

* 50 уровней в Мутиплеере Call of Duty: Black Ops

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагло стырено с сайта какого-то клана

ofage.black-team.org

Серии убийств/Снаряжение:

* Все смертельные вещи теперь видны на правом “бампере”, тактические – на левом. Снаряжение теперь представлено отдельно.

* Датчик движение(персональный UAV(БПЛА) ) и глушитель сигнала.

* Партия специального оружия, которую игроки найдут в грузе, будет включать в себя ракетную пусковую установку и шестиствольное ружье (Grim Reaper и Death machine)

* Удар напалмом, Стрелок вертолета, Минометная команда, Машинка на радиоуправлении, Турель SAM, Самолет-разведчик – это все Награды за серии убийств.

Очки Call of Duty:

* Каждый раз, когда вы будете играть, вы будете зарабатывать деньги – Очки Call of Duty (Call of Duty Points (CP))

* Все, что раньше открывалось за получение уровня, теперь выставлено на продажу — если вы можете себе это позволить – вы можете это купить (оружие, снаряжение)

* Контракты: испытания на время, которые вы можете покупать за очки Call of Duty. Категории: Наемники, Операции, Специалист. Каждый из них подразумевает свои стиль игры и игровые достижения. Наемник награждает игроков за убийства и серии убийств , Операции – для командных игроков, а Специалист для уникальных игровых стилей.

Матчи пари (Wager Matches):

* Азартная игра: – Ставьте на кон свои очки Call of Duty в матчах. Первая тройка делит выигрыш.

* 4 новых режима Матчей пари, отделенные от вашего уровня в обычных играх Мультиплеера Call of Duty: Black Ops.

* Один в комнате. У каждого один пистолет с одним лишь патроном и 3 жизни. За убийство дают еще один. Если промахнетесь – придется разбираться ножом.

* Палки и Камни. У вас арбалет, баллистический нож и томагавк. Если игрок убит томагавком – он банкрот.

* Оружейная игра. Серия прогрессивных видов оружия, от пистолета до дробовика и снайперской винтовки. Получить их можно после убийств. Первый, кто откроет все оружие, выиграет. Если вас зарезали ножом – уровень сбивается.

* Снайпер. Все используют одинаковое оружие и открывают перки за убийства. Откройте лучшие оружие или потеряйте его или уровень и начните все заново.

Изменение оружия:

* У игроков есть специальные приспособления для их вооружения, можно поставить клан-тег, изменить прицел и прочее.

* Огнемёт, снайперские винтовка, дробовики… Всё может быть изменено.

* Редактор эмблем.

Театр:

* * Трейлер Театра будет в ближайшие дни

* * Некоторые мультиплеерные матчи могут быть помечены, редактированы и найдены через Театр. Авто-загрузка еще должна быть подтверждена.

Мультиплеер Call of Duty: Black Ops:

Так же в новой игре будет 4 режима мультиплеера, отличных от обычного мультиплеера. Вот информация по двум из них: «Sticks and Stones» и «Gun Game». Если вы консервативный игрок и считаете что убийство должно быть простым, но действенным, то первый режим для вас, в нём каждому выдаются только ножи и арбалет, никакого огнестрельного оружия и надоедливых гранат. «Gun Game» напротив, является полной противоположностью первого режима, в нём огнестрельное оружие играет главную роль, в нём вам необходимо «развиться» от простого пистолета и до самого мощного оружия.

Другое:

* 50 уровней в Мутиплеере Call of Duty: Black Ops

Ура.Лого на оружии+полная модернизация,уже как фетиш.И это просто здорово.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного напрягает, что атачки,пушки и т.д. покупаются за деньги, а не открываются с опытом.

P.S. предвещаю еще больше задротства чем в MW2 и меньше кемперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного напрягает, что атачки,пушки и т.д. покупаются за деньги, а не открываются с опытом.

P.S. предвещаю еще больше задротства чем в MW2 и меньше кемперов.

На оборот радует.Вот я долго бегаю со своим любимым стволом, все на него открыл и радуюсь.Тут бац-надоело,а я беру другую пушку и покупаю на нее ине заморачиваясь с выполнение ххххх хедов для нового камо.

Как для меня весьма приятная вещь.Хотя и везде есть недостатки.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оборот радует.Вот я долго бегаю со своим любимым стволом, все на него открыл и радуюсь.Тут бац-надоело,а я беру другую пушку и покупаю на нее ине заморачиваясь с выполнение ххххх хедов для нового камо.

Как для меня весьма приятная вещь.Хотя и везде есть недостатки.

Согласен. Чесно говоря надоедает монотонное прокачивание престижа, уровень за уровнем. Хочется чего то нового. Грамотный ход со стороны разроботчиков *THUMB UP*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Чесно говоря надоедает монотонное прокачивание престижа, уровень за уровнем. Хочется чего то нового. Грамотный ход со стороны разроботчиков *THUMB UP*

Да 100% будут престиже, хотя с этой системой смысл ставить престиж... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай лучше дождемся игры а там сами все увидим поймем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.Весьма не дурно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А добавление режимов для фана это реально огромный +.Больше нестандартных режимов-больше фана.

Новые режимы это гуд))

А то старые приелись уже.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty Black Ops без ядерки.

Весьма неоднозначная информация была опубликована на сайте nowgamer.com

This is the hidden content, please

Попращайтесь с анальгетиком, убойной силой, сериями смертей и достижениями.

Treyarch рассказала, что значительное число перков, которые были в Modern Warfare 2, будут убраны из сетевой игры Call of Duty: Black Ops.

Ранее NowGamer беседовала с сетевым директор Dan Bunting о мультиплеере в Black Ops.

"Нам не понравилась идея о том, что ядерка делает с игрой."

Bunting объяснил что такое сокращение проведено в связи с нововведениями в игру, они начали с "самых распространенных жалоб от сообщества"

"Нам просто не понравилась сама идея, того что ядерка делает с игрой", сказал Bunting "Само стремление к созданию ядерки изначально не увлекает"

"Мы хотим вернуться немножечко назад в отношении чистой игры, где люди чувствовали что они действительно участвуют в реальном состязании."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия убийств

Что это будет за Call of Duty без серии убийств? К счастью, теперь не будет завершающего игру килстрика , а максимум это 11 киллов. Фраги собранные при помощи серии убийств не защитываются в плюс продолжения серии.

Ниже представлен список всех подтвержденных серий с количеством фрагов и CoD очков нужных для этого.

* 3 – БПЛА

* 3 – RC XD

* 4 – Глушение БПЛА $1600

* 4 – Sam туррель $1600

* 5 – Груз

* 5 – Сброс напалма (Напалмавая атака)

* 6 – Сторожевое орудие $3200

* 6 – Команда обстрела

* 7 – Ударный вертолет

* 7 – Ракеты валькирии $4000

* 8 – BlackBird $4500

* 8 – Ковровая бомбардировка $4500

* 9 - Вертолетный пулемет $5000

* 11 – Псы войны $6000

* 11 - Тяжелый вертолет $6000

Вместо того, чтобы получить груз за серию убийств, игрок получит специальные орудия, такие как машина смерти - гатлинг, мрачный жнец - пусковая установка. Также появилась приманка, это не смертельная граната, которая создает ложные блики на радаре от выстрелов.

Метательный нож и арбалет будут "особо второстепенными" оружиями. Дробовик будет основным оружием, также как и двойные пистолеты в игре

Снаряжение

* Камера наблюдения

* C4

* TI

* Датчик помех

* Датчик движения

* Клеймор

Пусковые установки

* M72

* РПГ

* Стрела

* Китайское озеро

Гранаты

* Томагавк

* Фраг

* Пластид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.