Перейти к содержанию

Fallout 3


robbi

Рекомендуемые сообщения

на пс3

Even if you don't proceed through the main quest to the new Broken Steel quests, Broken Steel content will still appear in your game, from Supermutant Overlords with Tri-Laser Rifles to Albino Radscorpions, they're all out there in random encounters.

Он автоматом запущен.Проходи основной квест так и до Broken Steel quests дойдешь.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pro_val13

    13

  • BARKAS

    8

  • E-T-M

    6

  • Morfolk

    6

Топ авторов темы

Even if you don't proceed through the main quest to the new Broken Steel quests, Broken Steel content will still appear in your game, from Supermutant Overlords with Tri-Laser Rifles to Albino Radscorpions, they're all out there in random encounters.

Он автоматом запущен.Проходи основной квест так и до Broken Steel quests дойдешь.

у меня просто родной сейв остался, где я стою в закрытой комнатушке и нажимаю 216.... идут титры и конец игры - наверно этот сейв очень поздний, чтобы запустился брокен стил???

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто родной сейв остался, где я стою в закрытой комнатушке и нажимаю 216.... идут титры и конец игры - наверно этот сейв очень поздний, чтобы запустился брокен стил???

Выйти назад не получится?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью остался еще один сейв 19 уровня, но до финиша по сюжету еще миссий 5, так что придется проходить с этого сейва, заодно остальные dlc пройду!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

у меня висла.

и на компьютере у меня висела =(

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня так или она у всех зависает периодически?

висла и виснет у всех - это особенность игры!

ps. у меня даже бокс-фалькончик эта игра угрохала - E74 подарила!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю вот в этот фаллаут, игра нормаль вроде) только вопрос ко знающим - напишите хронологию появления этих игр. ну всмысле где первая часть и выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вопрос ко знающим - напишите хронологию появления этих игр

сейчас будет что-то невероятное:

Fallout 1

Fallout 2

Fallout 3

Fallout New Vegas

ещё был Fallout Tactics но лучше не будем его упоминать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно не знать. на PC

обязательно блятснуть умом. я с покупки пс3 ни разу не иргал на пк.... поэтому спрашиваю насчет антологии Изменено пользователем BARKAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно блятснуть умом. я с покупки пс3 ни разу не иргал на пк.... поэтому спрашиваю насчет антологии

1998 год как-никак

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соньку эта часть как-то прошла стороной

This is the hidden content, please
default/smile.gif. Хотя не удивлюсь, если сделают ХД переиздание для консоли.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1998 год как-никак

немного неправильно я задал вопрос. перефразирую: в какие из фаллаутов стоит поиграть? ибо кроме 3-й части и нью вегаса я других не видел.. поэтому хотел спросить в какая лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного неправильно я задал вопрос. перефразирую: в какие из фаллаутов стоит поиграть? ибо кроме 3-й части и нью вегаса я других не видел.. поэтому хотел спросить в какая лучше

первые части это 1998-2000 годы. сейчас играть в них сложно так как устарели грфически и геймплейно, но юмор, возможности, сюжет, атмосфера и т.п. там считается повыше чем в новых (хотя новые тоже хорошы) и это не фпс, а изометрические рпг

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря прошел с десяток миссий (за*****ся приставку перезагружать изза зависонов((((, мое мнение - игра с классной задумкой, атмосферой, музыкой, но с ужасной реализацией геймплея... нет динамики никакой в бою с врагом, при перестрелках как то все тупо и почти нереалистично... повторюсь это лишь мое ИМХо. Если б не висла как скотина каждые 10-20 минут то можно было бы играть дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграй в 1-ю и 2-ю на ПК, кажись в стиме есть! Вот это мегаигры были!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет динамики никакой в бою с врагом, при перестрелках как то все тупо и почти нереалистично...

Естесно, это ведь не шутер. Это рпг с видом от первого лица.

Поиграй в 1-ю и 2-ю на ПК, кажись в стиме есть! Вот это мегаигры были!

В них уже очень сложно играть, если не играл в них в год создания, к томуже те, что в Стиме на англ языке - разобраться в них сложнее, чем в последних двух

Fallout 1

Fallout 2

ещё был Fallout Tactics но лучше не будем его упоминать

сейчас играть в них сложно так как устарели грфически и геймплейно, но юмор, возможности, сюжет, атмосфера и т.п. там считается повыше чем в новых (хотя новые тоже хорошы) и это не фпс, а изометрические рпг

Тыж в них сам не играл? Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыж в них сам не играл?

не прошел, а так и на рингах бился и в колодцах крышки искал и на машинке катался и корованы защищал

играл мало, но там юмор и атмосфера сразу чувствуются

есть "не играл", есть "не играл вообще", а есть "не запускал" или "не видел" =)

первые фолауты это как раз не играл, когда немного побегал но на этом все и закончилось, как и арканум, а вот Балдурз например вообще не запускал, только скрины видел

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое =/

В такие игры нужно именно играть =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только я ее запустил моментально пронеслась мысль - такэтожпачти как С.Т.А.Л.К.Е.Р. , ток в сталкере нельзя было скиллы прокачивать и способности, но те же значения радиации, квесты, и т.п. Но сталкер реализован круче, динамичнее перестрелки гораздо... Почему нельзя было сделать так в Фолле? Я бы все таки проходил бы ее, но так аццки зависать... невыдерживают нервы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только я ее запустил моментально пронеслась мысль - такэтожпачти как С.Т.А.Л.К.Е.Р. , ток в сталкере нельзя было скиллы прокачивать и способности, но те же значения радиации, квесты, и т.п. Но сталкер реализован круче, динамичнее перестрелки гораздо... Почему нельзя было сделать так в Фолле? Я бы все таки проходил бы ее, но так аццки зависать... невыдерживают нервы..

жесть, чувак. сравнивать фол с сталкером, - это жесткач.

"фредди меркьюри - это почти как стас пьеха", как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по обстановке примерно похоже... все в развалинах и т.д., диалоги тоже ведешь постоянно. просто в фолле прокачек гораздо больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "гораздо больше". В сталкере прокачки вообще нет. Так как это просто сендбокс-шутер. А фалл - это ролевая игра. В которой упор сделан на разность прохождений.

Сталкер ты не пройдешь без убийств, а Фалл проходили без единственного выстрела, только разговаривая и убегая.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.