Перейти к содержанию

Fallout 3


robbi

Рекомендуемые сообщения

оууууууу чуваки я ж не говорю что одинаковые игры) просто я в НЕКОТОРЫХ моментах увидел схожесть вот и все) а так конечно по разному можно все делать в фолле)) Я вот играя в нее, до конца так и не понял, что лучше там качать и кем быть... А без выстрелов ХЗ это как. Ты заходишь в локу а там чуваки по тебе с винтовок фигачат почти в упор... далеко и не убежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pro_val13

    13

  • BARKAS

    8

  • E-T-M

    6

  • Morfolk

    6

Топ авторов темы

жесть, чувак. сравнивать фол с сталкером, - это жесткач.

"фредди меркьюри - это почти как стас пьеха", как-то так.

может все-таки определимся до конца? если игры стоят на одном уровне с

...мастурбация, курение, долбежка головой об стену, наркомания, игра на автоматах в генделыках, просмотр тупых сериалов, и вся остальная ничего не развивающая деятельность человека...

то как-то лицемерно обвинять человека в том, что он считает что в левую руку лучше чем в правую колоться..

Я вот играя в нее, до конца так и не понял, что лучше там качать и кем быть...

что хочешь и кем хочешь в этом и разница. но вобще да. сравнивать фол и сталкер это жестоко =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оууууууу чуваки я ж не говорю что одинаковые игры) просто я в НЕКОТОРЫХ моментах увидел схожесть вот и все)

Дело в том, что ты упрекаешь РПГ в отсудствие динамики, сравнивая ее с шутером

А без выстрелов ХЗ это как. Ты заходишь в локу а там чуваки по тебе с винтовок фигачат почти в упор... далеко и не убежишь.

Для примера, как не попасть на пулю: заходишь в режиме скрытности или вообще обходишь стороной локации, в которых врагов куча.

Вот именно по этой причине динамика боя (бои к слову, в фалле - далеко не самое важное) в этой игре не такая, как шутерах. А в классическом фалле - сражения так вообще были пошаговыми.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.