Перейти к содержанию

Любовные ситуации)


darth_krevedko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • greenfield

    27

  • Niko Bellic

    18

  • Руслан

    9

  • robbi

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Окей, окей)))

С Зайкой все ок- темка называеться "Любовные Ситуации", соответствено здесь расматриваються разные ситуации, а не только моя)

У кого как было это (первая настоящая любовь) в первый раз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я познакомился с будущей женой в сети и через пол года поженились !!!

О-О-О!!! <_< А КАК ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ???

Хочу познакомится с ЯПОНКОЙ и чтоб женится на ней и чтоб она вобще непонимала по русски, только по английски

...и будем с ней вместе играть на PS3 тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю) Ищу японку. Без знания русского языка. Со своей PS3 и набором игр к ней. Умение рисовать мангу и составлять японские кроссворды приветствуется. <_<;)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-О-О!!!

This is the hidden content, please
default/blum.gif А КАК ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ???

Хочу познакомится с ЯПОНКОЙ и чтоб женится на ней и чтоб она вобще непонимала по русски, только по английски

...и будем с ней вместе играть на PS3 тоже ;)

Поедь в Японию А там посмотриш нужна ли тебе Японка Ведь вживую увидешь поговориш и поймеш то да нужно ли тебе это !!!

Вот моя сестра была в тойланде там девушки тоже неплохие!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда народ ну вы даете! Японку! Они конечно красивые нооооо! Тут есть свое но!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О-О-О!!! :lol: А КАК ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ???

Хочу познакомится с ЯПОНКОЙ и чтоб женится на ней и чтоб она вобще непонимала по русски, только по английски

...и будем с ней вместе играть на PS3 тоже :lol:

Вместе в PS3 это конечно ДА, но, как сказал robbi НО!

ам... эм.... ну в общем, они большинство тама не бреют <_<

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе в PS3 это конечно ДА, но, как сказал robbi НО!

ам... эм.... ну в общем, они большинство тама не бреют <_<

ИзображениеИзображение Заставлю Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-О-О!!! ;) А КАК ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ???

Хочу познакомится с ЯПОНКОЙ и чтоб женится на ней и чтоб она вобще непонимала по русски, только по английски

...и будем с ней вместе играть на PS3 тоже ;)

хех... тоже хочу японку...

кста... на счет этого Рю Мураками писал что-то вроде: "японки красивы, пока не разденутся... ";)))) вот и думаем теперь... ему-то виднее :)

кста... классный писатель...

а автору темы: люблю такие темы :) правда не сковывай себя этим словом... рановато как по мне, но и красиво должно быть... ребят, без этого максимализма и наивной "любви" никак нельзя... все это нужно пережить...

но дерзай! может что и получится, потом вместе будет играть в пс3, а по вечерам поедать суши и запивать хорошим чаем?.. кто знает... желаю, что бы все удалось у вас :)

а на счет моей первой любви... хм... как-то говорить не хочется :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "ситуация" простая: безответная Л . Мне 26, началось это всё в 24, закончилось ничем. Так что всё серъёзно было, хотел жениться.. Вот так. С другой стороны, пусть и безответная но Л . Даже этого в какой то мере достаточно, остальное дорисует воображение. Still love her.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае даже нечего советовать ;) кроме как быстрого течения времени и пожелания ненаделать глупостей ;)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

justsayes, Если ты пытался добится её любви и не получилось, не надо на ней женится!!! Советую тебе: заставь себя сходить на радостки!!! Изображение С первого раза поможет не надолко (на пару часов). Заставь еще себя сходить, но уже к другой(им), а потом еще иди и вот уже подчти нет любви. А когда найдеш хорошую девушку, любовь опять получится, это точьно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. несколько интересный метод...

но больше всего пугает слово жениться... ;)

но это такое...

да и "радостки" не всегда помогают... разве что с сотого раза... ?хотя я тут несколько загнул?...

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была пару раз такая ситуация. Первый раз влюбился в девушку, хотел чтоб она тоже.. а она при этом со мной была но творила всякую хрень :angry: . Когда я её бросил, она поняла что влюбилась и пыталась меня вернуть, но я поступил в институт и девочьки оттуда меня не отдали :rolleyes: А вторая тоже чудила козни и все время от меня уходила. А когда меня задрало и я решил её бросить, оказалось что от неё уже отделатся нельзя. В результате мы несошлись характерами но она теперь готова ко мне вернутся с любой случайности ;)

Но мне теперь что-то серьезных отношений нехочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... а мне несколько хочется, хотя не всегда ;) просто бывают оные ситуации и получается, что чего-то желаю... ;)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.