Перейти к содержанию

Любовные ситуации)


darth_krevedko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • greenfield

    27

  • Niko Bellic

    18

  • Руслан

    9

  • robbi

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

кста... какой самый большой возраст девушки, с который вы спали?..

Вот летом на море потягал 29-ти летьнюю москальку. Понравилось, аж в поезде ехал назад и думал: куплю тачилу новую, заеду в москву. Тачилу купил, но не поехал.. Одумался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт помню как один дед говорил нам с камрадамы - Эх хлопцы, я в 17 лет 45 летнюю тягав! ))) Надо ехать в Трусковец, у мня ща там сестра с мужем поехали в санаторий, дык зять грит там горячих дамочек пруд пруди, можно поехать совместить приятное с полезным! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт помню как один дед говорил нам с камрадамы - Эх хлопцы, я в 17 лет 45 летнюю тягав! ))) Надо ехать в Трусковец, у мня ща там сестра с мужем поехали в санаторий, дык зять грит там горячих дамочек пруд пруди, можно поехать совместить приятное с полезным! )

Ржу не магу !!! так смешно написал про деда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самая старшая была 21... если и старше, то только на несколько лет... было это года два назад... или полтора... хз... уже не помню... давно было :) было не плохо, но все же бывали случаи получше... :) на пример буквально год назад с 19-и летней... :)

но в последнее время как-то не до секса... иногда просто не хочится, а иногда просто не вовремя хочется :))) думаю, каждый поймет сию дилему :)

а на счет - заниматься любовью нужно только с человеком, которого любишь - так как по мне - это бред :) связывать животный инстинкт с любовью (тут имеется в виду Любовь с большой буквы, а не то, что часто имеют в виду) как-то не хочется... просто я сторонник платонической любви... а вот для потрахаться есть обычные знакомые девушки :)

а вы как к этому относитесь?...

зы... Christoph грац с новой авой :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну нах!.. с такими намного страше... хм... как-то не очень хочется представлять это...

только вопрос, ребят, и вам понравилось это??

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский пирог не смотрели ?

Мама Стифлера :)

Смотрелы ну там юмор спецыфический так как обосать человека у них это круто !!! А Спать с бабушками еще круче!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы трахнул маму Стифлера на бильярдном столе! :) У нас вообще курортный город, отовсюду ездят подлечится, дык камрады рассказывали мамаши мол с детьми попреезжали, а вечером радостовать пошли, дык зацепили их и грят - Ща покажим вам сосунки как надо трахатся! ) Но мамаши были не старше 30! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был фильм... какой-то...

пока она ему сосала его обокрали :) вот и на тебе... цена за удовольствие :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо! точно :)

а у меня знакомая рассказывала... забежала домой пописять (по-русски говоря - пАссать :) )... так вот... сидит себе в туалете, а дверь ведь не закрыла...

выходит из туалета, а сумки нет, входная дверь открыта :)

обокрали пока нужду справляла!!!! :)

ааа... жесть..

но жалко девушку :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил одну из своих лольных "любовных" ситуаций.. Банально но мне кажется можно поухмыляться..Тем более сабж геймерский!

Короче был я в 10м классе и нравилась мне одна девушка одноклассница. И я ей нравился, но по заведённой малолетней традиции мы это тщательно скрывапи, прежде всего от самих себя))), шифровались, короче детство... Но однажды, эта Света решила что раз уж я такой тормоз и не проявляю инициативу, то пора бы взяться за дело самой и напросилась ко мне домой "делать реферат". Вроде как предлог вполне себе --- в то время пк были у небольшого количества людей.

Пришла, начали мы что то набирать, какие то разные обрывки с разных файлов вставлять в один и т.д. Окончили процесс, я стал распечатывать документ а Светочка вдруг удалилась в ванную, НО в этот же день я с утра купил на "фирменных" раскладках игру Sin(шутер от первого лица от Ritual) и стал одновременно с печатью инсталить игру. Игру я очень..нет -- ОЧЕНЬ ждал.Происталилось быстро, первый уровень запускается, я его быстро прохожу ,встаёт загрузка уровня номер 2..Но был глюк ФИНАЛЬНОЙ версии игры(тогда пираты как правило снимали образ без изменений) что второй уровень грузился минут 5-7, казалось что игра подвисла, но я этого не знал, стал нервничать...В этот момент заходит Света и уже не выдержав такой вот моей пассивности в течении года и в данный момент, проявляет решительность -- берёт меня за шкирку и тащит на кровать..Прелюдия,все дела..И тут прогружается второй уровень СИНА..КАКАЯ В ЖОПУ СВЕТА?! Подрываюсь с кровати с радостными воплями, при этом грубо оттолкнул офигевшую подругу в сторону, и залетая на стул перед моником ору ей "ТЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИ НА ЭТО, КАКОЙ ЖЕ ЭТО РУУУУУУУЛЬ"!!! Немая сцена..

Она ушла а я остался перед монитором отстреливать супостатов, потом я конечно понял вечерком что нехорошо вышло и запорол я вообще всё с этой девушкой. Вот такой я дебилок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, у меня есть знакомые которые в свои 28 лет предпочитают онлайновые РПГ вместо девушек, так что ты в детстве еще простительно)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно :) весело :)

я так однажды с книжкой... пригласила однажды к себе подруга... а я по дороге читал книжку... ремарка :) хех... ремарк, сцуко, инересно пишет... так я не мог оторваться от книги... уже даже пили чай в прямом смысле, а я еще читал :) закончилось тем, что она обиделась, сделала вид будто просто хотела попросить починить комп :)

а на счет 28-и летнего... задрот в линегу? или прочее?.. :)

ппц... как сказал один человек "компьютер не заменит тебе девушку"... *хотя можно возразить, что за силиконом будущее :) *

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим ситуацию-

Я люблю одну девушку (Лиля зовут), она любит меня, мы общаемься все ок))

Но она часто на меня обижаеться по несущественым причинам- почти каждый день, вот она и сказала, что исчо один раз обижу- И ВСЕ...

Я нечайно не то сказал- она сказала что больше не будет со мной общаться....

Она плачет, она страдает, но общаться не хочет... пытаеться не хотеть....

Вот интересно что будет дальше? Взаимная любовь победит или нет?)

Бросай ее и все есле она тебя любит то она к тебе позвонит а есле нет значит не судьба а гемарой и все !!! А то будет все время обежатся и за пустяков а ты нервничать нервы дороже чем любовь!!!!

А комне девки липли но я морозился до 8 класа а потом зажигал а еще одна была проблема у меня я начинал встричатся а через 12 дней есле не меньше кидал бо уже не нравилось и все !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.