Перейти к содержанию

Пиво в кулЬОчах ?


Dogman12

Считаете ли вы новый закон правильным?  

108 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы новый закон правильным?

    • Да.
      65
    • Нет.
      23
    • Мне все равно.
      20


Рекомендуемые сообщения

Ты видать тоже скидывался?

что удивительно ,нет,мне 17, я шел с таким же пакетиком ,и меня не тормознули...а вот друзей,которые постарше ,остановили ,вот они трое и скидывались....

официальный штраф кстати не 80 грн ,а 52 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    12

  • Devil_Dante

    10

  • kampot

    9

  • frost_kiev

    8

Топ авторов темы

  • ADMIN

Мне один рассказывал что щиманули,выписали штраф,но сами менты сказали когда придёт домой квитанция-попку ей вытереть можно.ХЗ!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один рассказывал что щиманули,выписали штраф,но сами менты сказали когда придёт домой квитанция-попку ей вытереть можно.ХЗ!

<_<

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как - то пофиг, ибо не пью.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю закон хорошый, но оторваня этикетка или бумажний пакет должен работать как в европе, а не как он неработает у нас. Ведь не штрафуют за то что ты идешь с боржоми в стекле, почему в нашей тупой стране штрафуют за пиво в пакетике. Короче как всегда все через попку!!!

хотя чесно говоря распитие пива такая же труднодаказуемая вешь как непристегнутй ремень безопасности думаю "позовна заява" в суд должна решать проблему очень очень быстро

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю эту ересь пить перестал давно,но вот наблюдать за "всем этим" было интересно..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво и прочие алкогольные напитки надо пить в барах и пабах. или дома.. как это делают в европе.

к сожалению, у нас нет такого обилия баров, да и цены в них не европейские. далеко не европейские.

но я за. возможно, это понемного будет искоренять школоту и быдло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон хороший, главное чтоб его "доблестная" милиция не "убила". По закону нельзя РАСПИВАТЬ, тоесть в пакетике, кармане, запазухой, из сумки, не имеет значения это все распитие. Наблюдал картину такого плана - на Петровке (Киев) щимят всех подряд, кулечек, нет кулечка, пройдемте! Заезжаю на Троещину, в парк на против Билы, жесть, мамы и папы типа гуляют с детьми, в открытую потягивают пивасик, тут же школота прохаживаетя вся "нарядная" с тем же пивасиком. Жестяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди из нархоза и мореходки ,менты начали давить ,мол настучат в учебки....

И что было бы если они б настучали?Понимаю если бы им было меньше 18.И кстати там ж на александравском есть прямо на улице бар,нельзя было сесть туда?

Просто народ у нас такой что когда милиция подходит ссут в штаны, не важно нарушали они что-то или нет :( менты пользуються своим положением и тем что многие не знают закона, а ведь что бы доебаться нужно составить протокол и 2ух понятых) Вот так наша милиция нас бережет... прелестнные взяточники.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бояться выговоров в личное дело, кстати на работу тоже такое высылают, когда споймают

Так это же только угрозы да и только.Мне интересно,как они узнали с каких они вузов, ну лан с ОНМА по форме видно, а как узнали что второй с нархоза?Хотя сомневаюсь что в 21 год будет по форме ходить)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за такой закон : запарили малолетки (и не только) с пивом с утра шастать , а потом бутылки кидают\бьют где попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же только угрозы да и только.Мне интересно,как они узнали с каких они вузов, ну лан с ОНМА по форме видно, а как узнали что второй с нархоза?Хотя сомневаюсь что в 21 год будет по форме ходить)

Не парся, ты человек-неведимка, тебя "страна" не видит)) У них есть доступ ко всему) Ты же в БД есть) узнают возраст, а там индификационный - уже знают место работы, или прямо спросят "малчык - де учишся?!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратно заворачивают бутылку пива в кульочки))

В кульочках не встречал, в бумажных пакетах - видел! Вчера с женой и дочкой гулял в ботаническом саду - приезжее быдло ходило табунами по газонам "щоб сфотографуватыся" (табличка "ходить по газонам строго запрещено" была труднопонимаема для их скудного ума), хлестало пиво и ягу, пока ихнее быдлодитё обрывало цветки у магнолий и сирени... Идилия.

На вопрос дочки "почему так?" - терялся в догадках и внятного ответа так и не смог дать.

По сути - полностью поддерживаю. Кeрить и бухать на улицах, в общественных местах некрасиво (не модно, не культурно - выбрать нужное) и к этому нужно приучать.

ps. кстати, в России такое действует уже давно и я сам, по незнанию, однажды чуть не попал под мусорскую раздачу в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще только за. Не единоразово видел парней\девушек с замотаным в пакет бутылкой в парке, поржал когда увидел чувака, который бутылку пива засунул в бумажный пакет из-под багета, типа не палево B) Вообще уже давно в привычку вошло пить или дома или в баре...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же только угрозы да и только.Мне интересно,как они узнали с каких они вузов, ну лан с ОНМА по форме видно, а как узнали что второй с нархоза?Хотя сомневаюсь что в 21 год будет по форме ходить)

сразу видно ,тебя мелиция не ловила )меня тоже )

но вроде когда ловят людей ,у них начинают спрашивать ИФО ,место учебы,работы ,возраст

я за закон -но только чтобы он правильно работал ,а не был рубиловом бабла для ментов

Вообще только за. Не единоразово видел парней\девушек с замотаным в пакет бутылкой в парке, поржал когда увидел чувака, который бутылку пива засунул в бумажный пакет из-под багета, типа не палево huh.gif Вообще уже давно в привычку вошло пить или дома или в баре...

та в жаркий денек ,в парке возле фонтана, грех не пропустить бутылочку миллера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та в жаркий денек ,в парке возле фонтана, грех не пропустить ....

мороженного пачку

кваску с бочки))

прохлодительных безалкогольных напитков

массу вещей можно вписать

законы принимают не для исключений, привыкайте жить культурно

школота не сама ж за пиво взялась и сигареты, а по примеру от старших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та в жаркий денек ,в парке возле фонтана, грех не пропустить бутылочку миллера....

В такой денёк травлю себя Coca-Cola и в данный момент тоже :)

Пиво дома под фильмец на диване самое оно huh.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто по улице пивасик то тоже тормознут?а шо если драпануть :)

Или бутылкой в голову и драпануть :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или бутылкой в голову и драпануть :)

Еще будут варианты? :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще будут варианты? :)

Ну можно сказать что бутылку в руку подкинули, она не твоя :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.