Перейти к содержанию

Alan Wake


Odessa City

Рекомендуемые сообщения

Не проходи опять,ато потом возможно будешь писать что игра шлак) :rolleyes:

Конеш будет, у него 125 мнений в секунду)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik про маркетинг тебе еще рано слушать, пупок надорвешь! ;)

все, закончили оффтоп, это не комната хаоса дальше только по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik про маркетинг тебе еще рано слушать, пупок надорвешь! ;)

все, закончили оффтоп, это не комната хаоса дальше только по теме.

впрочим ничего другого я и не ожидал ;)

А что тут по теме? ты отспойлерил всю игру, рассказал, уже какие уровни и что в них страшного)

Мулька с фонариком уже бесит имхо... высвети-убей....

Жду уже когда эти ваши жудко-страшние быльдозеры приедут)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочим ничего другого я и не ожидал :)

А что тут по теме? ты отспойлерил всю игру, рассказал, уже какие уровни и что в них страшного)

Мулька с фонариком уже бесит имхо... высвети-убей....

Жду уже когда эти ваши жудко-страшние быльдозеры приедут)))

Если бесит схема высвети-убей-пользуйся ракетницей и световыми гранатами :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бесит схема высвети-убей-пользуйся ракетницей и световыми гранатами :rolleyes:

их на всех не хватит :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их на всех не хватит :)

Ну не знаю,я их экономил и старался по возможности убивать из револьвера(Меня схема посвети-убей почему то не напрягала) и в результате всегда в нужный момент когда тварей сразу много наваливалось был ответ в виде ракетницы или световой гранаты :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в том, просто арсенал довольно скудный, да и враги разнообразием не отличаются, вобщем в этом плане игра явно не удалась. В целом игра добротная, но на шедевр не тянет никоим образом

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в том, просто арсенал довольно скудный, да и враги разнообразием не отличаются, вобщем в этом плане игра явно не удалась. В целом игра добротная, но на шедевр не тянет никоим образом

Степа,любое мнение об игре ценно,но только от человека прошедшего ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа,любое мнение об игре ценно,но только от человека прошедшего ее

Я её прошёл :D Просто называть АВ шедевром, из-за грамотно релаизованых єффектов, это тоже самое, что называть ХР шедевром из-за оригинальной реализации и нелинейности, ГоВ3 из-зи красивой графики (вут поистине многополигональные модели и отличная визуализация) и отлично реализованого геймплея, Резонанс Оф Фейт из-за инновационной боевой систему, Якудзу 3 из-за отличного сюжета и т.п. Посему просто добротная игра, не более.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её прошёл :D

Я знаю,просто подчеркнул для любителей рассматривать скриншоты :D

Я её прошёл ;) Просто называть АВ шедевром, из-за грамотно релаизованых єффектов, это тоже самое, что называть ХР шедевром из-за оригинальной реализации и нелинейности, ГоВ3 из-зи красивой графики (вут поистине многополигональные модели и отличная визуализация) и отлично реализованого геймплея, Резонанс Оф Фейт из-за инновационной боевой систему, Якудзу 3 из-за отличного сюжета и т.п. Посему просто добротная игра, не более.

Так я ни разу шедевром ее не называл,полностью с тобой согласен-добротная игра.Но разве добротная игра это мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,просто подчеркнул для любителей рассматривать скриншоты :D

Так я ни разу шедевром ее не называл,полностью с тобой согласен-добротная игра.Но разве добротная игра это мало?

Если бы не было столько пиара от Мелкософта и столько слюнопусканий на форуме, что в игре передовая графика и она все игры по всем параметрам (даже других жанров) задвигает, то было бы в самый раз, а в связи с наличием оных - мало...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было столько пиара от Мелкософта и столько слюнопусканий на форуме, что в игре передовая графика и она все игры по всем параметрам (даже других жанров) задвигает, то было бы в самый раз, а в связи с наличием оных - мало...

два человека тут слюну пускали, а постов-опровержений накатали уже человек 10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два человека тут слюну пускали, а постов-опровержений накатали уже человек 10)

Я считал этот форум самым демократичным и лояльным,но вижу везде одно и тоже..На коробкинских форумах срут на ПС3 ,на соневских на бокс,на ПКашных на все консоли сразу...Вот у меня есть все современные консоли(включая портативные) и я ж не один такой.Люди,создайте кто то смешаный форум на котором будут общаться любители ИГР а не железа! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал этот форум самым демократичным и лояльным,но вижу везде одно и тоже..На коробкинских форумах срут на ПС3 ,на соневских на бокс,на ПКашных на все консоли сразу...Вот у меня есть все современные консоли(включая портативные) и я ж не один такой.Люди,создайте кто то смешаный форум на котором будут общаться любители ИГР а не железа! :rolleyes:

Везде есть своя доля сонибоев и биллибоев, поэтому думаю посты в духе ХР задвигает АВ по всех параметрах и наоборот лучше игнорировать, т.к. сравниват абсолютно разные вещи именно их удел.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,в лицензии 5-го региона коллекционного издания,книга и все остальные материалы на русском?Или только сама игра на русском,а книга на англ. ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,в лицензии 5-го региона коллекционного издания,книга и все остальные материалы на русском?Или только сама игра на русском,а книга на англ. ?

Это тебе надо русских форумах спрашивать, думаю на нашем никто точного ответа не даст

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе надо русских форумах спрашивать, думаю на нашем никто точного ответа не даст

Не будет там книга на русском, никто печатать книги для россиян не будет по новому.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе надо русских форумах спрашивать, думаю на нашем никто точного ответа не даст

Спасибо,выяснил,сама игра с русскими сабами,все остальное на англ.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прошел игру могут объяснить почему во всех трейлерах жена Алана говорит ему проснутся ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik Когда разработчики разрабатывали Алана,они неоднократно заявляли что для атмосферы они вдохновлялись Твин Пикс.

Ты спрашиваешь что общее с Твин Пиксом? Я же сказал только атмосфера но она шикарна: леса,,город в горах +загадочные убийства. Посмотри эпизоды к Алану и там приквел,что было до событий в игре. Там убийства происходили и люди в лесу пропадали и.т.д

Со Стивеном Кингом,также есть аналогия борьбы человека и тьмы и глубокий смысл в конце. Концовка в игре закрытая т.к игра позиционировалась как сериал. В игре только 6 эпизодов,но переодически раз в 1-2 месяца будут выходить ДЛС эпизоды и вроде будет какой-то эпизод бесплатный(в длс будут улучшать лицевую анимация). В игре считай 6 серий,а Remedy недавно сказали что сейчас первый сезон и должно ещё выйти 16 ЭПИЗОДОВ!!! Думаю до конца года должны все выйти.

И зачем ты ищешь недостатки? В каждой игре(даже в хорошей) их очень много и если всех их находить то интерес к игре теряется. Играй,просто играй и получай удовольствие.

ВНИМАНИЕ!! Для тех кто хочет играть с максимальным удовольствим и качевством картинки.

Вот мои вам советы:

1. В игру естественно как и в другие игры для максимального удовольствия надо играть на LCD теливизораз 28-38 дюймов и если телек будет меньше 28 дюймов будет не так красиво смотреться,а если будет больше 38 то будет слишком растянуто и не красиво.

2. В игру следует играть поздней ночью в наушника или при колонках 5.1

3. Вот настройки LG теливизоров последних моделей для самой приятной цветовой гаммы и графики:

Для вывода качевственной картинки вам понадобиться HDMI,в настройках бокса ставится равёрнутый канал (если ваш телек его поддерживает) В настройках самого телека выбираем где самому настроить и ставим контраст(70),яркость(50),цвета по своему вкусу но не больше 5 и синий в Алане должен быть 5.(у меня лично графика намного лучше чем сразу режимах телика была) Незнаю может для других телеков такая настройка тоже подойдёт.

3. Перед игрой посмотрите сериал по Алану Уэйку и запаситесь попкорном,также если есть возможность установите игру

на жесткий диск, и тогда диск не будет шуметь,текстурки будут лучше грузиться, а это позволит максимально сосредоточиться на игре и получать удовольствие. :rolleyes:;):rolleyes:

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл первый эпизод. Игра бомбезна! Нравиться всё: приятная графика, сюжет, атмосфера) В предыдущих сериях вообще пропёрло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже первый прошел, накидали пару интрижек, интересно. Завтра буду проходить следующую "серию"

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже первый прошел, накидали пару интрижек, интересно. Завтра буду проходить следующую "серию"

Первая никОкАя ;) Дальше будет гораздо интереснее ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.