Jump to content

Recommended Posts

• Супермодератор
Korotun

В Returnal нашли отладочные коды для разработчиков, которые можно использовать в игре, подключив клавиатуру к PlayStation 5.

Работают в версиях игры 1.00 - 1.03:
• Нажать и удерживать shift, control, alt 1 to 0 drops your current level weapons. 
• Нажать и удерживать shift, control, 8 instantly takes you last place (First Cycle). 
• Нажать и удерживать shift, control, 4 instantly takes you back to ship.
• Не используйте 3 or 7 freezes. 1,2,5,6,9,0 не работают.

Работает :trollface:

Korotu_n.png

• Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• xDamneDx

13

• Korotun

12

• mishkakot

10

• Emmerich

8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я вчера такой зашел проверить как игра работает или нет, и минус 3 часа жизнь пролетеле незаметно, не стоит в нее играть как в рогалик, нужно затрайхардить ее за раз и тогда вообще мне кажеться можно ставить 150/10   

Титры... Это просто восторг. Да, возможно я не ощутил всей той боли отсутствия сохранения, так как умер всего 3 раза. Но, чествно говоря, умирать не особо хотелось и это придавало прохождению какой то изюминки что ли. Так ни разу и не узнал как работают те камеры за 6 эфира, записывающие биом. Хотя активировал их как только находил. На таймер со скриншота не стоит обращать внимания, так как он учитывает даже то время, когда игра стояла на паузе. Если бы уводил консоль в спящий, т

Пробежал 30 часов. Х.з. почему, может верил. После очередного 3 часового забега, с очередным крашем, забил и удалил это недоразумение. Какая нахрен атмосфера Гигера с повествованием, вы чего там курите - это не более чем пародия на "сон собаки" с одноклеточным сюжетом, который уже на втором акте понятен и далее просто неинтересен. Графика, она есть, она никакая, хотя в первом биоме неплохо. На пс4 это пошло бы без пробем. В последствии, начинаешь обращать внимание на фризы, подгрузку текстур, но

Posted Images

• Модератор
KupcaH
1 час назад, Korotun сказал:

Нажать и удерживать shift, control, alt 1 to 0 drops your current level weapons. 

А зачем сбрасывать уровень оружия?

JakobLM.png

• Супермодератор
Korotun

@KupcaH Мдээ... А говорил что я деревня и Анг не знаю :yodawg:

Korotu_n.png

• Модератор
KupcaH
Posted (edited)

@Korotun Не, я просто считаю 0-9, а не 1-0 ;)

и, по-идее, оно должно окончательно сломать вам трофы. 

Edited by KupcaH (see edit history)

JakobLM.png

• Супермодератор
Korotun

@KupcaH Оно не сбрасывает уровень, а бросайте тебе оружие, от 1 до 0 (на раскладе Клавы) вид оружия 

Бросает тебе под ноги то оружие, которое соответствует твоему уровню прокачки. 

Korotu_n.png

• Модератор
KupcaH

@Korotun а как с трофами?:wait:

Не хотел идти на 4го босса...просто стоял и слушал:music:

JakobLM.png

• Супермодератор
Korotun

@KupcaH Трофы падают, но там вышла обнова. Может уже прикрыли эти Читы 

Я, увы до третьего босса дойти не могу(

Korotu_n.png

• Посредник
xDamneDx

У меня первый вылет вчера был. Божечки... Как же это неприятно... Прямо перед третьим боссом, я уже вход видел.

Я решил время записывать, когда играю, чтобы понимать сколько надо на прохождение. Вот если бы не выкинуло, то прошел первые 3 карты за 2 часа. Это с полной зачисткой и обследованием всего а не просто пробежать. Ну это если кому интересно за сколько игра проходится. Правда я храбрости совсем набрался, так что по умолчанию всё делал довольно быстро.

*Заказать игру*

Все продажи на консольном рынке происходят ТОЛЬКО через форму ПЕРЕПРОДАЖА

Вопросы по аккаунтам из Базы Форума

Всё о НОВОЙ СХЕМЕ общих аккаунтов

• Посредник
xDamneDx

Последнее обновление лучше не ставить, а если оно установилось автоматически - игру лучше не запускать.

Разработчики обещают выпустить новое обновление в самое ближайшее время. А пока... перерыв. :pardon:

*Заказать игру*

denny_r

Вроде как разработчики уже выкатили новый апдейт Returnal update 1.3.4 которые должны были пофиксить баги с сейвами и вылетами

• Посредник
xDamneDx

Чёрт его знает, вроде последняя обнова была еще утром и после этого ничего. При том что разработчики только пару часов назад написали что выкатили обнову.

На игре сейчас пишет: 1.003.004. Если убрать все нули, то похоже на правду. ) Тогда вечером продолжим.

• Thanks 1

*Заказать игру*

Emmerich
Posted (edited)
04.05.2021 в 10:00, xDamneDx сказал:

И да. Пишут про глюки со звуком, с текстурами

Пару дней назад кидал фотку в чате с сдвинутыми текстурами посреди комнаты, через них можно было пройти.biggrin

Да, наконец-то прошел. Теперь буду ключи солнца искать для секретной концовки. 

Игра реально топчик. Да, психовал, и даже пару раз хотел забить на неё, но через пару часов снова хочется вернуться - будто наркотик. Хорошо, что не было завышенных ожиданий, да и вообще относился (до выхода) к игре скептически, но в итоге она оказалась классной. Это, кстати, мой первый рогалик. 

Edited by Emmerich (see edit history)
  • Посредник
xDamneDx

А у меня после патча показывает 0 прогресса на карточках. ) Может глюк и всё норм, но мне это не нравится.

:6:

*Заказать игру*

• Посредник
xDamneDx

Пока ждал патча - прочитал кучу текста про баги и как с ними тяжело жить. Патч вышел и я впервые столкнулся с багом закрытых дверей. Придётся рестарт делать. Хорошо хоть в самом начале первого биома. Исправили так исправили. Дальше чет как то страшно стало продвигаться.

• Thanks 1

*Заказать игру*

Slyfear
Posted (edited)
12 часов назад, Emmerich сказал:

Да, наконец-то прошел. Теперь буду ключи солнца искать для секретной концовки. 

попробуй на второе прохождение пустотник или энергозаградитель, игра заиграет новыми красками ))

11 часов назад, xDamneDx сказал:

Пока ждал патча - прочитал кучу текста про баги и как с ними тяжело жить. Патч вышел и я впервые столкнулся с багом закрытых дверей. Придётся рестарт делать. Хорошо хоть в самом начале первого биома. Исправили так исправили. Дальше чет как то страшно стало продвигаться.

Там был трилион багов связанных со сменой костюма, ставь на дефолтный и получай все трофеи, я так 3/4 игры прошел и не понял почему мне ни одной ачивки связаной с боссами не падает, на втором прохождение уже с дефолтным костюмом за убийство боссов выпали, но за прохождение акта уже не падает biggrin так что только вытирать сейвы, подложили они конечно свинью, очень рассчитывал выбить платину но видно не судьба 

p/s кста с закрытой дверью не на дефолтном костюме боролся просто перезапуском цикла мне помогало

Edited by Slyfear (see edit history)

iSlyfeaR.png

• Посредник
xDamneDx
Posted (edited)
34 минуты назад, Slyfear сказал:

Там был трилион багов связанных со сменой костюма, ставь на дефолтный и получай все трофеи, я так 3/4 игры прошел и не понял почему мне ни одной ачивки связаной с боссами не падает, на втором прохождение уже с дефолтным костюмом за убийство боссов выпали, но за прохождение акта уже не падает biggrin так что только вытирать сейвы, подложили они конечно свинью, очень рассчитывал выбить платину но видно не судьба 

На первом прохождении всё делал исключительно на дефолтном костюме. Не выпал трофей за второй акт и за последнего босса. На втором прохождении случайно заметил эти костюмы и изменил. Дали трофей и за босса и за второй акт.

34 минуты назад, Slyfear сказал:

с закрытой дверью не на дефолтном костюме боролся просто перезапуском цикла мне помогало

Оно хорошо когда это первая дверь. Тут и думать нечего. ) Перезапуск и погнал. А вот если где то посреди уровня. А оно меня так закрыло что я ни вперёд, не назад не смог перейти. ) Только рестарт.

Да и даже если первая дверь... Я теперь первым делом проверяю чтобы она была открыта, а потом только покупаю новый бонус в автомате перед входом. А то я вчера на ровном мере 15 эфира проссал. Первый раз сходу купил за 6 эфира бонус а дверь закрыта = Рестарт. Купил новый бонус за 7 эфира. Прошел несколько комнат - глюкнули двери = рестарт. Оно то конечно не совсем впустую пропадает, так как открываются только новые бонусы, но всё же. Приятного мало.

Но я в любом случае вернул первый костюм, бегаю пока в нём.

Edited by xDamneDx (see edit history)
  • Thanks 1

*Заказать игру*

Emmerich
7 часов назад, Slyfear сказал:

пустотник

Я пустотник всегда и старался брать. Он классный. 

Emmerich

Получил истинную концовку! Returnal - однозначно топчик в этом году!

• Посредник
xDamneDx

Тоже завершил 3й акт. ) Осталось буквально по одной\паре собиралок в каждом биоме... Закрыть что ли?! :6:

• +1 1

*Заказать игру*

3 минуты назад, xDamneDx сказал:

Осталось буквально по одной\паре собиралок в каждом биоме... Закрыть что ли?! :6:

Ну, это уже задротство будет. Я сразу оставил её в покое. 

Эта игра будто специально крашится на лучших траях, спустя около 3 часа игры... Сначала это были не открывающиеся двери, а сегодня просто Error и до свидания.

Ещё и сэйвы мне запорола после обновы на самую свежую версию :лицорука:

DenAgain.png

1 час назад, DenAgain сказал:

Эта игра будто специально крашится на лучших траях, спустя около 3 часа игры... Сначала это были не открывающиеся двери, а сегодня просто Error и до свидания.

Ещё и сэйвы мне запорола после обновы на самую свежую версию :лицорука:

Наверное, я единственный везунчик, у которого игра ни разу не вылетела и не было неоткрывающихся дверей. biggrin

Сел с утреца играть, и так всё хорошо пошло, вкачался удачно, убил босса, почти дошел до следующего босса, целых три часа без вылетов и багов, и тут... :kermit-whatever:

• Sad 1

DenAgain.png