Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

кому-то нравится, а я буду сцать кипятком и что!?

К тролям огромная просьба не засырать эту тему, эта игра будет шедевр, или смеритесь или идите играйте в "свои" шедевры, но тут не какайте, а то 20-чки посыпятся только так ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы сделали мульт без таких явных косяков как во втором. (кто играл до патчей в кланворы знает о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фишечка с джетпаками явно взята у Хэйло Рич :rolleyes:

ой ну не надо -_- ! бог знает когда в играх появились джет паки , и нате именно у хало взята ! чуш и бред !

как по мне эт они зделали для тех кто не любил скорость передвижения игрока , кто то не успевал за укрытия прятаться наверно :wacko::lol: :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну не надо -_- ! бог знает когда в играх появились джет паки , и нате именно у хало взята ! чуш и бред !

как по мне эт они зделали для тех кто не любил скорость передвижения игрока , кто то не успевал за укрытия прятаться наверно :wacko::lol: :lol:

А напомни ка, в каком ФПС джетпаки в сингле/мульти есть ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напомни ка, в каком ФПС джетпаки в сингле/мульти есть ? :lol:

Не обязательно игрушки брать. Было много фантастических фильмов с подобными гаджетами.

Так-что Hallo тоже было у кого позаимствовать парочку другую идей :wacko:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напомни ка, в каком ФПС джетпаки в сингле/мульти есть ? :wacko:

Изображение

Duke nukem

This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVANCOXA

Прям с языка снял))

Первая на ум пришла ДюкаНюка =)))

Хало-хало... абы мелкомягких приписать сюда =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за джетпаки ??

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял понял, как бы не испортили игру с этой леталкой

та не испортят, они только разнообразят её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые скриншоты:

Скрытая информация:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще думал в третьей части хелгасты нападут на Векту, ответный удар, придется бродить опять по Хелгану ;):) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал превьюшки на еврогеймере и айджиэн, из запомнившегося:

- в Гуерилле считают Анч 2, Хэви Рэйн и ГоВ 3 "маленькими играми" (это они так шутят - разумеется)

- снежные уровни превратились в такой же штамп как и босс-вертолет

- ближний бой будет круче чем в Гирях лучше, т.к., ура, можно будет всадить нож в проклятые красные глаза хелгастов

- в 3Д игра выглядит охренительно, но это как-то пох..., т.к. нету телика

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот это новость! Стоило на 2 дня из дому поехать, возвращаюсь, а здесь все только об одном говорят! Хм, таки интерестно, чем же еще может порадывать Сони на Е3, если раскидывается такими анонсами до 15 июня.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они так просто подогревают интерес к Е3, чтобы люди больше ждали прессконференцию Сони!!! И хочу сказать - у них это получилось! ждем-ждём-ждём!!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cant make it good, make it 3D.

есть сомнения у меня.

ну в графике явно такого аха и оха уже не будет а вот геймплей и стори поднять планку в шутерах смогут как ни как надо учится на ошбках и не обходить внимание критику

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графическую планку впринцепе хватит уже поднимать....

А то уже скоро вообще только в графику играть и будем. А сама игра будет происходить по типу: пойди в эту локацию, возьми эту отвертку (не бойся не перепутаешь, она подсвечена и на ней стоит маркер, и на всякий случай еще и стрелочка тебя туда приведет), молодец пришел, а теперь открой вот этот замок (иди по стрелкам, найдешь, замок помечен маркером).

Лучше уже геймплеем заниматься, чем описанными такой формулой играми =))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.