Jump to content

Покупка игр в российском PS Store из Украины.

Recommended Posts

ElishCutber1993

Всем добрый день.
Заранее извиняюсь если такой вопрос уже поднимался, но я уже устал шерстить интернет в поисках ответа.
Я пользуюсь сайтом psprices для отслеживания скидок на игры. Буквально сегодня я оплатил премиум там же и с удивлением (реально с удивлением) обнаружил, что в некоторых регионах цены намного дешевле украинского ps store. В частности в Турции и в Росии. Понятное дело, что Турция отпадает, так как способа оплаты в данный момент не существует. А вот Россия другое дело.
Так вот, суть вопроса. Какой на данный момент самый простой/удобный способ покупки игр в российском ps store из Украины?
Покупка пополнений в украинских магазинах не вариант, так как те сильно загибают стоимость и разница уже смотрится не так сладко.
Из банков у меня есть Конкорд/Приват/Альфа/Пумб/ОТП.
На сайте planetcards.ru вроде можно купить карты пополнения за рубли, но гривневой картой. Прокатит ли это или это не самый лучший способ?
Заранее благодарю за ответ!

ElishCutber1993

Всё разобрался.

На данный момент самый дешевый и простой способ (как по мне) это оформить виртуальную карту А-Банка. Оформили за 5 минут через загранку. Успешно подвязал к Ру Стору. И успешно приобрел игру.

В данном случае это была Surge Augmented Edition. У нас она 199,80. В Ру сторе взял за 161,59. Плюс в Укр Сторе мне не давали купить полное издание так как выдавали обычное в PS plus.

ElishCutber1993

Задам тогда еще один вопрос касающийся темы. Если у меня, допустим, куплена игра на украинский аккаунт. Я покупаю к ней ДЛС на русском аккаунте (основной аккаунт). Я смогу запустив эту игру на украинском аккаунте играть в ДЛС купленное на русском аккаунте?

kot_182

Тебе хватает часа,чтоб ответить самому себе,что ты "не мог найти в интэрнетах".. Минут через 20 разберёшься... )

• Downvote 1

kot_182.png

• 3 weeks later...
mishkakot

Небольшой сюрприз от юmoney. С Недавнего времени действует единая комиссия - 2.9% от суммы или минимум 25 р.