Перейти к содержанию

LittleBigPlanet


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

взял платину

спасибо всем(хотя из форума всего один аддекватный человек , это santix)который реально помагал в сборе бублов,а не морозился

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто-то завтра вечерком помочь 1 троф получить - Party Person это займет лишь 5 мин, быстро один лвл пробежим и все.

ок, вечером присылай инвайт помогу

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди помогите, прошёл все туториалы а троф не дают, читал на каком то сайте что нужно чтото подсветить, но там у меня ничего нет...чё делдать? ХЕЛП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, прошёл все туториалы а троф не дают, читал на каком то сайте что нужно чтото подсветить, но там у меня ничего нет...чё делдать? ХЕЛП!

ищи иконки со знаком вопроса(или восклицания, не помню) на вещах - там типа скрытые туториалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать у меня вчера белочка была, ну не могу я найти эти долбаные туториалы, все иконки ничем не отличаются, каждый тщательно осмотрел. Хелп, может ктото покажет как они выглядят! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать у меня вчера белочка была, ну не могу я найти эти долбаные туториалы, все иконки ничем не отличаются, каждый тщательно осмотрел. Хелп, может ктото покажет как они выглядят! ((

зайти в ред. уровней, и посмотри в меню с деталями (гайки, цепи, кнопки и тд)
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с contraclockwise неплохо часик побегали. Я тоже за то, чтобы вчетвером собрать все призы. На последних уровнях там уже пойдут локации х4. Так что вдвоём не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Могу и я подключиться для совместных трофеев

This is the hidden content, please
default/huh.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ближнему своему и ближний поможет вам)))) Поиграйте в мой уровень, отметьте его и меня))) Я с радостью для вас сделаю то же самое. Что касается коллективных трофеев - я то же за. Мой ник в ПСН A_Kalyuzhnyy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть желающие поиграть завтра после 22:00. Для сбора трофеев. Не могу многих стикеров найти на уровнях, так что нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди немогу достать этот трофей

Share

Сыграйте 150 уровней созданных игроками, поставьте метки в 50 уровнях и сердца в 10.

Я его пытался проходить так:

100 раз в ОДНОМ любом уровне не доходя до конца делал рестарт, потом 50 раз в разных уровнях делал Return to pod И затем ставил рейтинг и метку. но нифга оно не защитало за 150 раз.

Может надо доходить до Scoreboard? но это же капец как долго будет:excl:

Подскажите как вы проходили его плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди немогу достать этот трофей

Share

Сыграйте 150 уровней созданных игроками, поставьте метки в 50 уровнях и сердца в 10.

Я его пытался проходить так:

100 раз в ОДНОМ любом уровне не доходя до конца делал рестарт, потом 50 раз в разных уровнях делал Return to pod И затем ставил рейтинг и метку. но нифга оно не защитало за 150 раз.

Может надо доходить до Scoreboard? но это же капец как долго будет:(

Подскажите как вы проходили его плз

этот трофей можно получить буквально за 25-30 минут, сейчас расскажу - как. всё дело в том, что уровень заканчивать не обязательно, то есть не нужно доходит до scoreboard. итак, для получения трофея вам необходимо:

1)найти любой community уровень и запомнить количество человек в него сыгравшее (находится справа от количества выставленных уровню сердец)

2)зайти на уровень и начать всё время нажимать restart и так около ста раз, сверится как раз можно по количеству сыгравших людей, оно будет увеличиваться на 1 после каждого рестарта.

3)для того, чтобы ставить таги, также не обязательно заканчивать уровень. после того, как вы сделали 100 рестартов, вам необходимо зайти на уровень и нажать return to pod и выставить количество звёзд и таг (любой), эту манипуляцию вам необходимо проделать 40 раз. и в итоге мы имеем 140 раз сыгранный уровень, с 40 метками.

4)дальше - проще. просто заходите в community и делаете вход-выход на любых 10 уровнях, не забывая ставить таги, а также поставить 10 сердец любым уровням.

5)трофей ваш.

чуток ты не так сделал :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP! я уже второй раз один уровень перестартовал 100 раз, потом в этом уровне 50 раз его проходил до scoreboard-а и делал теги, и потом еще 10 разных уровней добавил в любимые....но нифига я трофей не получил:lol:

скажите что я делаю не так?

ЧТо надо 150 раз доходить до scoreboard-а? тогда вопрос. можно в одном уровне это делать или обязательно все 150 разных?

уже вторые сутки мучаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP! я уже второй раз один уровень перестартовал 100 раз, потом в этом уровне 50 раз его проходил до scoreboard-а и делал теги, и потом еще 10 разных уровней добавил в любимые....но нифига я трофей не получил:lol:

скажите что я делаю не так?

ЧТо надо 150 раз доходить до scoreboard-а? тогда вопрос. можно в одном уровне это делать или обязательно все 150 разных?

уже вторые сутки мучаюсь!

блин а чо сложного прошол 150 уровней некоторие от тегил еще пару сердец и все ?!

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а чтобы получить платину, я должен и Metal Gear Solid Pack-овские трофеи получить и для этого я должен этот пак купить?:) или необязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а чтобы получить платину, я должен и Metal Gear Solid Pack-овские трофеи получить и для этого я должен этот пак купить?:) или необязательно?

необязательно
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.