Перейти к содержанию

Call of Duty: World at War


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Call of Duty: World at War

Изображение

Жанр: Action/FPS

Платформы: PC, PS3, Xbox 360, Wii

Разработчик: Treyarch Studios

Издатель: Activision

Кооператив: Присутствует

Дата выхода: 11 ноября

Рейтинг ESRB: Mature 17+ (Blood and Gore, Intense violence, Strong language)

Официальный сайт:

This is the hidden content, please

Об игре:

Новая пятая часть Call of Duty возвращает нас во времена Второй Мировой.

Предыдущая игра в серии Call of Duty была продана всего за шесть месяцев тиражом более 10 миллионов экземпляров. Игроки всего мира были просто ошарашены небывалой интенсивностью и кинемотографичностью геймплея, великолепной графикой и небывало отличным мультиплеером. И вот новое пришествие серии Call of Duty. Новая игра будет называться "Call of Duty - World at War" и вернет нас на поля Второй Мировой.В игре Call of Duty 5 - World at War будет две компании. В одной из них мы сможем играть за Советскую Красную армию. Время действия — самый конец войны. Любопытно, что отдельный эпизод Call of Duty 5 будет посвящен взятию Берлина советской армией.

Вторая компания в Call of Duty 5 - World at War перенесет нас на Тихий океан, где сражаться придется за Американцев против Японии. Основной упор сделан на джунглях. И современные процессоры смогут потянуть ту красивейшую картинку, которую нам обещают в игре.

Война против Японии разительно отличается от европейского театра войны. Геймплей Call of Duty 5 - World at War теперь будет более нервным, неожиданным. Нам покажут не прикрытое насилие, пытки, которые практиковались в японской армии. В одной из миссий вам придется спасать попавших в плен солдат и выручать их прямо из пыточного кабинета.

По словам разработчиков Call of Duty 5 - World at War, они старались проверить все факты. Придерживаться документов и разговаривали с выжившими ветеранами.

Японцы в Call of Duty 5 - World at War активно будут использовать свои скрытые в джунглях коммуникации, выпрыгивать на вас в самые неподходящие моменты. Японские солдаты могут маскироваться и ждать вас в засадах. Одним из способов борьбы с ними станет активное использование огнеметов и поджигание джунглей. В результате нас порадуют изменяемым в игре пейзажем. Кроме засад нас ждут в Call of Duty 5 - World at War и многочисленные снайпера. При этом снайпера используют особую тактику - не убивая солдат, а нанося серьезные раны. Таким образом, они ожидают, что вы придете на помощь своим товарищам.

В мультиплеере Call of Duty 5 - World at War мы увидим практически все фишки из предыдущей части. Вы сможете так же создавать новые классы в игре и использовать разнообразное вооружение по мере деблокирования.

Скриншоты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то что я уже жду сильно)

кто нибуть себе будет брать!?там можно будет по сети на прохождение играть несколькими игроками!если все гуд то на сл.неделе получу шпилку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумываюсь о приобретении :D Всем советую обратить внимание

Свежий Trailer -

This is the hidden content, please

Видео Co-Op Gameplay -

This is the hidden content, please

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю я смотрел все ролики код5.и слышал мнение играющих!все говорят что лутше чем код4.а код4 мне очень уж понравился!я заказал а тут дело каждого,кто хочет берет кто не хочет не берет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил долгожданный Call Of Duty Wold of War. Снова был увлечен сюжетом, и снова включил и пока не прошел не встал. Единтсвенная просьба к Активижину, делайте плиз игры этой серии хотябы в два раза длиннее потому, что после прохождения остается осадок, ЧТО И ВСЕ!!!??? А так спасибо, получил огромное удовольствие. COD - FOREVER!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил долгожданный Call Of Duty Wold of War. Снова был увлечен сюжетом, и снова включил и пока не прошел не встал. Единтсвенная просьба к ЕА, делайте плиз игры этой серии хотябы в два раза длиннее потому, что после прохождения остается осадок, ЧТО И ВСЕ!!!??? А так спасибо, получил огромное удовольствие. COD - FOREVER!!!

ты на PS3 играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил долгожданный Call Of Duty Wold of War. Снова был увлечен сюжетом, и снова включил и пока не прошел не встал. Единтсвенная просьба к ЕА, делайте плиз игры этой серии хотябы в два раза длиннее потому, что после прохождения остается осадок, ЧТО И ВСЕ!!!??? А так спасибо, получил огромное удовольствие. COD - FOREVER!!!

ГГ. Интересно, причем здесь ЕА, если эту игру издавала Активижн, а делала ее же внутренняя студия Треярч (точно не помню название)?

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ. Интересно, причем здесь ЕА, если эту игру издавала Активижн, а делала ее же внутренняя студия Треярч (точно не помню название)?

Я уже поправился сори, просто перед этим писал в тему про NFS и EA застряла в голове )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу смогу оценить)

Рекомендую купить игру и потом сидеть ждать пока терпение лопнит, потому что время пролетает незаметно ))) Удачи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я код4 на одном дыхании прошол!есть ли в игре уровни подобные Припяти в код5?типа когда снайпером играешь!?

т.к. сейчас мало времени думаю прохождение быстрым не будет!да и еще вопрос,много трофеев получил на простом прохождении?и хочется ли пройти 2й раз?я код4 проходил раз 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я код4 на одном дыхании прошол!есть ли в игре уровни подобные Припяти в код5?типа когда снайпером играешь!?

т.к. сейчас мало времени думаю прохождение быстрым не будет!да и еще вопрос,много трофеев получил на простом прохождении?и хочется ли пройти 2й раз?я код4 проходил раз 6.

Уровня подобного Припяти? Есть но подругому. Они пошли немного другим путем обыграли тему которая была раскрыта в Медал оф Хонор, по фильму Враг у ворот, помнишь такой? Так вот там в Сталинграде ты появляешься русским бойцом и тебе дают снайперскую винтовку, естственно в лежишь в фонтане и стреляешь под звуки правда не взрывов, а пролетающих мимо самолетов. Потом бежишь со своим напарником по улочкам Сталинграда, короче гдето нечто похожее на Припять но не то. В припяти нужно было все сделать максимально тихо, сдесьже максимально быстро и тд. По поводу трофеев, я даже не понимаю о чем ты говоришь и что это, когда поставил LBP и немного поиграл обнаружил что появился trofy room, но что это и с чем его едят мне не ясно. А пройти еще раз COD 5 конечно хочеться, впринципе как и COD 4 был пройден не раз))) Меня особенно порадовала мисия на танке Т34, очень нравиться техника, а вот пулеметчиком на самолете немного скучно. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровня подобного Припяти? Есть но подругому. Они пошли немного другим путем обыграли тему которая была раскрыта в Медал оф Хонор, по фильму Враг у ворот, помнишь такой? Так вот там в Сталинграде ты появляешься русским бойцом и тебе дают снайперскую винтовку, естственно в лежишь в фонтане и стреляешь под звуки правда не взрывов, а пролетающих мимо самолетов. Потом бежишь со своим напарником по улочкам Сталинграда, короче гдето нечто похожее на Припять но не то. В припяти нужно было все сделать максимально тихо, сдесьже максимально быстро и тд. По поводу трофеев, я даже не понимаю о чем ты говоришь и что это, когда поставил LBP и немного поиграл обнаружил что появился trofy room, но что это и с чем его едят мне не ясно. А пройти еще раз COD 5 конечно хочеться, впринципе как и COD 4 был пройден не раз))) Меня особенно порадовала мисия на танке Т34, очень нравиться техника, а вот пулеметчиком на самолете немного скучно. Вот так вот.

если ты подключен к инету то сейчас в каждой новый игре при включении появляется патч,устанавливаешь его и играешь и получаешь призы за различные задания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты подключен к инету то сейчас в каждой новый игре при включении появляется патч,устанавливаешь его и играешь и получаешь призы за различные задания!

не к инету еще не подключен, пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошол вообщем игру!вчера целый день оубился в онлайне!оч понравилось!кто планирует приобретать или приобрел может забьем стрелку и поиграем!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игра мего супер! Все фанатам Кода советую! А тот кто говорит что он хуже чем 4 ! то нифига не смыслят в этом!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошел! ИГРА СУПЕР СУПЕР! Блин оч короткая! КОД лучший шутер на тему второй мировой! Играю с первой части! СУпер!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале миссии Слабое сопротивление aka Little resistance есть презабавнейшая пасхалка - бластер в стиле фантастических фильмов 80х годов. Это чудо стреляет зелеными лучами с подобающими звуками выстрелов, что создает ощущение игры в sci-fi-шутер. Кто уже опробовал?

"Руководство по нахождению" -

This is the hidden content, please

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рекомендую купить игру и потом сидеть ждать пока терпение лопнит, потому что время пролетает незаметно ))) Удачи )))

Сколько времени занимает прохождение этой части? Тк время для каждого летит по-разному. Хотя втечение игры, конечно, не ощущается темп времени.
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел за 3 дня! но я думаю за вечер спокойно можно пройти!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.