Перейти к содержанию

Call of Duty: World at War


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Приобрел наконец то, ощущения от первого часа игры только положительные, и что самое интересное был приятно удивлен графикой :lol: ожидал хуже картинку. Игра супер :excl:

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отменная, прошол очень попёрло.Пробую на Ветеране пройти.Четвёртая гораздо легче была конечно.

Играю каждый вечер онлайн, добавлятйе во френды, будем вместе рубить.Ник labotryas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где снайпер сидит :excl: уже 20 мин мучаюсь, играю на сложн. ветеран, он меня оч. быстро снимает :lol:

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер жосткий, но сложнее будет в конце левела,когда будет нужно Амселя завалить.На Ветеране там вобще жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож сегодня пошпилил на проэкторе,играл через обычный тюльпан,графон поначалу не впечатлил но потом оч понравился,в код5 каждый предмет простреливается,так что за ящичком не заныкаешься)оч понравилась бонусная миссия с зомби,кароче советую,п.с. Ах да забыл сказать,шпилил в русскую версию и озвучка порадовала!

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях заценил мультиплеер, поразило как народ в инете на джост. в шутеры может гонять :lol:. До этого в шутеры только на пк играл, кс и тд.... Понадобилось пару часиков и привык немного. Сейчас однозначно могу сказать что данную игру стоит брать даже только за ради мультиплеера.

Объясните мне, что дает 65 лвл? какие возможности?

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос для тех кто играл: что посоветуете взять Резстанс 2 или КоД-5 ??

бери КоД-5

Резстанс 2 тоже хороший

А еще лучше килзону подожди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ужасную головную боль, немного головокружений и рвотных ощущений я допрошел эту прекрасную игру. Сделали не хуже КОД4. Наиболее нравилось за Союз играть. Короче, маст хэв.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

С новым патчем для Call of Duty: World at War, вы получите бесплатную карту. Это слегка измененная дневная версия карты Makin.

Изображение

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

HELP!!!!!

помогите я с купил на амереканском сторе обновления к Call of Duty5 map pack!!!но когда зашол в игру map pack нету!!

что может бить!!может регион??у меня 4!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!!!!!

помогите я с купил на амереканском сторе обновления к Call of Duty5 map pack!!!но когда зашол в игру map pack нету!!

что может бить!!может регион??у меня 4!!!

Ты на свой вопрос сам ответил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В российском сторе появился мап пак 1 , я хочу его купить, но там есть 2 версии с какими-то кодами ( Bles - 00354 и Bles - 00404 ) ... и какой мне нужно брать ( у меня европейка) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Апдейт уже давно забытой игры, да и правильно!!! Начну со смешного, в обменнике у нас в городе поменял за 100 гривен свой шлаковый Дарк Сектор, на КОД5 чисто на Испанском языке!!! Так что теперь я буду грвеликолепнным мексиканцем, Санта Мария Амигос Мучачос... ;) Ну думаю лады мне не привыкать, я Якудзу на японском проходил, но вот не задача, игра оказывается не такая хорошая как я её себе представлял! Очень напоминает войну плюшево оловянных солдатиков, а не на серьёзный шутер! Ни спец эффектов тебе номальных, ни оружия!!! До 4-ой части совершенно не дотягивает, видно что делали на скорую руку, побыстрее бы деньги отмыть!!! Килзон лучший шутер от первого лица из всех которые сейчас существуют, Код это детский лепет в сравнении однозначно! Надеюсь хоть 6-я часть будет стоящая, а эта полный слив... *ATATA*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт уже давно забытой игры, да и правильно!!! Начну со смешного, в обменнике у нас в городе поменял за 100 гривен свой шлаковый Дарк Сектор, на КОД5 чисто на Испанском языке!!! Так что теперь я буду грвеликолепнным мексиканцем, Санта Мария Амигос Мучачос...

This is the hidden content, please
default/wink.gif Ну думаю лады мне не привыкать, я Якудзу на японском проходил, но вот не задача, игра оказывается не такая хорошая как я её себе представлял! Очень напоминает войну плюшево оловянных солдатиков, а не на серьёзный шутер! Ни спец эффектов тебе номальных, ни оружия!!! До 4-ой части совершенно не дотягивает, видно что делали на скорую руку, побыстрее бы деньги отмыть!!! Килзон лучший шутер от первого лица из всех которые сейчас существуют, Код это детский лепет в сравнении однозначно! Надеюсь хоть 6-я часть будет стоящая, а эта полный слив...

На испанском? Я понимаю - шлачный Dark Sector, но... Да ты экстримал. ;)

Ну, если уже на то пошло, то Infinity Ward (отцы-основатели серии) отдали пятую часть на откуп Treyarch, - дочерней студии, авторов средненького Quantum of Solace, а сами взялись за Modern Warfare 2.

This is the hidden content, please
default/cool.gif То что World at War получилась объективно-субъективно хуже Modern Warfare всем понятно, но, парадокс, - была пройдена мною не менее 5-ти раз. ( Modern Farfare - 2), так что тут, как говорится "на вкус и цвет...". Мне было интересно. Все-таки CoD есть CoD. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее не на вкус и цвет, а всему своё время! Но скажем в тот же аркадный Резистанс1-2, мне было намного приятнее играть, и там небыло ощущения что играешь не солдатом, а картонной вырезкой с игрушечным автоматом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее не на вкус и цвет, а всему своё время! Но скажем в тот же аркадный Резистанс1-2, мне было намного приятнее играть, и там небыло ощущения что играешь не солдатом, а картонной вырезкой с игрушечным автоматом!!!

Соглашусь насчет "времени". ;) Именно поэтому Resistance как-то совсем не впечатляет меня сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кто еще играет в COD?) давайте в коопе сбацаном забег сделаем на ветеране)) а то самого закидывают гренами, штуки по 4 за раз))) ;)

зы. графа в 5-ке всеравно круче чем в любой части кода)+зомби мод круче всех)

Тоже за 5 код, кто купил 6 часть, всеравно потом играют онлайн в 5 код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты хочеш выбить трофы, то тебе надо проходить всю игру на ветеране самому.

Сегодня сам прошол, впринципе ничего сложного нету, просто главное ето укрытие, дымовуха и укрытие, а за советов ППШ, ППШ и еще раз ППШ :rolleyes:(Просто я люблю етот автомат)

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Апдейт уже давно забытой игры, да и правильно!!! Начну со смешного, в обменнике у нас в городе поменял за 100 гривен свой шлаковый Дарк Сектор, на КОД5 чисто на Испанском языке!!! Так что теперь я буду грвеликолепнным мексиканцем, Санта Мария Амигос Мучачос...

This is the hidden content, please
default/blink.gif Ну думаю лады мне не привыкать, я Якудзу на японском проходил, но вот не задача, игра оказывается не такая хорошая как я её себе представлял! Очень напоминает войну плюшево оловянных солдатиков, а не на серьёзный шутер! Ни спец эффектов тебе номальных, ни оружия!!! До 4-ой части совершенно не дотягивает, видно что делали на скорую руку, побыстрее бы деньги отмыть!!! Килзон лучший шутер от первого лица из всех которые сейчас существуют, Код это детский лепет в сравнении однозначно! Надеюсь хоть 6-я часть будет стоящая, а эта полный слив... *ATATA*

А ты в мультиплеер хоть раз заходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.