Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Grand Theft Auto IV


Изображение


В игре 51 трофей, бронза
This is the hidden content, please
- 42 , серебро
This is the hidden content, please
- 5, золото
This is the hidden content, please
- 3, платина
This is the hidden content, please
- 1

Изображение

Off The Boat
Вы выполнили свою первую миссию.
Вы получите эту награду автоматом после выполнения задания «The Cousins Bellic».
One Hundred And Eighty
Вы набрали 180 очков в дартс.
Это трофей достаточно простой. Чтобы набрать 180 очков вам нужно 3 раза попасть в 20 умноженный на три.
Pool Shark
Выиграйте у друга в биллиард.
Как в любом другом бильярде вам нужно загнать 8 шаров последовательно. Но самое важно загнать 8 шар последним, если вы загоните его раньше времени, вы проиграете.
King of QUB3D
Вы побили рекорд в QUB3D.
Вам нужно набрать 10,950, в игре QUB3D. Автоматы расположены в разных барах, однако трофей откроется только после завершения игры.
Finish Him
Сделайте 10 рукопашных контрударов за четыре минуты.
Описание говорит само за себя, за 4 минуты вам нужно сделать десять контр ударов, это проще всего седлать на ранних стадиях игры когда у врагов ещё нету огнестрельного оружия.
Genetically Superior
Вы пришли первым в 20 однопользовательских гонках.
После завершения мисси «Number 1» для Брюса, вы сможете участвовать в гонках. Вам нужно будет придти первым в 20, чтобы получить это достижение. После 9 гонок, вам придёт сообщение, что вы выиграли все гонки. Однако вам нужно будет звонить, и участвовать еще в 11 гонках прежде чем вы получите это достижение.
Wheelie Rider
Вы успешно проехали 500 футов на заднем колесе мотоцикла.
Сядьте на мотоцикл и отправляйтесь в аэропорт, там езжайте в начало на взлетно-посадочной полосы. Поставьте мотоцикл на заднее колесо(отведя левый аналог назад) и езжайте пока не получите этот трофей. Если не получится с первого раза, просто повторите. Вы конечно можете пытаться выполнить это достижение в любом месте, однако взлётно-посадочная полоса подходит идеально, так как на ней вам не нужно беспокоиться о машинах.
Gobble Gobble
Вы получили индейку в боулинге.
Индейка это три страйка подряд. Самый простой способ добиться его:

* Выбери «Half-Time» или «Full-Time Game» - значения не имеет.
* Начните играть на первой дорожке(самая левая).
* Подождите пока Нико не возьмёт мяч в руки.
* Зажмите левый аналог в лево, и держите пока Нико не сделает два полных шага налево.
* Нажмите X чтобы занять позицию для броска.
* Отведите правый аналог назад на одну секунду (если вы вернёте его назад слишком рано, вы не сможете получить страйк), после чего верните его назад. Когда возвращаете его вперёд, старайтесь держать аналог как можно ближе к центру и чуть вправо.

Если всё получилось, повторите еще 2 раза, и вы получите этот трофей, если не получилось - тренируйтесь.
Driving Mr. Bellic (Секретный)
Вы открыли спец-способность такси от Романа.
Вам нужно довести уровень «Like» у Романа до 60%, скорее всего - это получится само по себе по мере прохождения игры.
Rolled Over
Вам удалось сделать 5 переворотов машины за одно столкновение.
Отправляйтесь на аэродром на взлетно-посадочную полосу возьмите быструю машину (Infernus, Super GT, полиция и т.д.). В траве вы должны будите увидеть несколько желтых трамплинов. Найдите самый близкий к дороге и езжайте назад. Разгонитесь и приближайтесь к трамплину на максимально скорости, так чтобы только половина машины попадала на него. После чего сидите и считайте перевороты.
Walk Free
Вы успешно ушли от погони на 4 звёздочках.
Получите себе рейтинг в две звезды. Вызовите машину такси от Романа, которая открывается за «Driving Mr. Bellic», и выберите место на другом конце карты. Теперь высуньтесь из окна и отстреливайте всё что увидите пока не получите 4 звезды. После этого просто вызовите меню таксиста и ускорено переместитесь на новое место, так как рядом не будет полиции ваш рейтинг быстро уйдет на 0, вы получите трофей. Данный способ работает только с таки от Романа, так как обычный таксист сразу выбежит из машины, если за вами гонится полиция.
Courier Service
Вы выполнили 10 миссий на доставку посылки.
Вам нужно выполнить 10 миссия по доставке продуктов для Little Jacob. Чтобы выполнить данные миссии без проблем, просто используйте такси. Позвоните Джакобу и попросите работу, поймайте такси и отправляйтесь к машине с продуктом. Как только выйдите из такси снова «поймайте» туже машину чтобы она не уехала. Быстро зайдите и выйдите из машины, вернитесь в такси и попросите таксиста доставить вас на нужное место. Выйдите из машины выполните задание, позвоните Джакобу за новым..
Retail Therapy (Секретный)
Вы получили возможность покупать оружие у Little Jacob.
Открывается по аналогии с трофеем «Driving Mr. Bellic», только дружит тут нужно с Little Jacob, и открытие происходит после 75%.
Chain Reaction
Вы взорвали 10 машин за 10 секунд.
Просто купите пару гранаты и ракетницу, соберите 10 машин на перекрёстке и взорвите их всех.
Lowest Point (Секретный)
Вы выполнили миссию «Roman's Sorrow».
Отроется по сюжету.
Order Fulfilled
Вы выполнили 10 Exotic Export миссий.
Это второстепенные мисси за Brucie, которые вы получаете через email в интернет кафе.
Manhunt
Вы выполнили все задания серии «их разыскивает полиция».
После выполнения миссии «Crime and Punishment» вы получите доступ к полицейскому компьютеру в машине, там вы сможете брать задания на поиск самых разыскиваемых преступников. По 10 на каждый остров итого 30 всего. Вам нужно уничтожить их всех, для получения этого трофея.
Cleaned The Mean Streets
Вы поймали 20 преступников через полицейский компьютер.
После выполнения миссии «Crime and Punishment», вы получаете доступ к компьютеру в полицейской машине там вы может выбирать «View Current Crimes». Выполните 20 таких заданий для получения этого трофея.
Fed The Fish (Секретный)
Вы выполнили задание «Uncle Vlad».
Вы получите эту награду автоматом.
It'll Cost Ya
Вы проехали с одного острова на другой при помощи такси без перемотки.
Саамы быстрый способ получить это достижение, остановить такси перед мостом и переехать на нём на другой остров.
Sightseer
Вы использовали все вертолётные туры в Liberty City.
Всего в игре 5 разных туров, вам нужно пролететь все – можно проматывать. Чтобы отрыть этот трофей.
Warm Coffee
Вы были приглашены к подруге в дом.
Просто доведите отношения с одной из девушек до того момента когда она пригласить вас к себе в дом.
That's How We Roll! (Секретный)
Вы открыли возможность летать на вертолёте вместе с Brucie'ом.
Открывается по аналогии с трофеем «Driving Mr. Bellic», только дружит тут нужно с Brucie, и открытие происходит после 75%.
Half Million
Вы заработали $500,000.
Вы скорее всего получите этот трофей ближе к концу игры автоматом. Так как за «Three Leaf Clover» вам дают $250,000 и еще $250,000, вы получите за финальную миссию игры.
Impossible Trinity (Секретный)
Вы выполнили миссию «Museum Piece».
Получите автоматом за сюжет.
Full Exploration
Вы открыли все острова.
Вы получите его автоматом после миссии «Three Leaf Clover».
You Got The Message
Вы доставили 30 машин заказанных через текстовые сообщения.
После завершения миссий «No. 1» и «Smackdown.», Стив будет скидывать вам заказы на машины через текстовые сообщения с картинками. Используйте эту карту, чтобы найти нужную машину иногда машину можно найти и просто на улице.
Assassin's Greed
Завершите все 9 миссий наёмного убийцы.
После завершения миссии «Truck Hustle» у вас на карте появится серый крест, он указывает на особый телефон автомат в котором вы сможете получить задание на убийство кого-то.
Under The Radar
Вы пролетели на вертолёте под всеми главными мостами в игре.
Всего в игре 14 мостов под которыми вам нужно пролететь чтобы получить этот трофей. После каждого пролёта вам на экран будет выводиться сообщения, что вы успешно пролетели под мостом, а также сколько ещё мостов вам осталось. Используйте эту карту для ориентации, где какие мосты находятся.
Dial B For Bomb (Секретный)
Вы отрыли возможность устанавливать бомбы от Packie в машины.
Открывается по аналогии с трофеем «Driving Mr. Bellic», только дружит тут нужно с Packie, и открытие происходит после 75%..
Gracefully Taken (Секретный)
Вы выполнили миссию «I'll Take Her».
Откроется автоматом по мере прохождения игры.
No More Strangers (Секретный)
Вы встретили все случайных персонажей.
В игре всего 22 случайных персонажа, они появляется в различных районах после того как вы выполните определённые задания. Пользуйтесь этой картой, для поиска их, если в указанном месте персонажа нет. Попробуйте придти туда позже.
That Special Someone (Секретный)
Вы выполнили миссию «That Special Someone».
Получите автоматом за прохождение сюжета.
Teamplayer
Вы убили 5 членов вражеской команды.
Вы получите его пока будете получать «Wanted».
Cut Your Teeth
Вы получили первый ранг в сетевой игре.
Наберите достаточно убитых в одной сетевой игре чтобы получить хотя бы $1000 и вы получите этот трофей.
Join The Midnight Club
Вы выиграли сетевую гонку без существенных повреждений для машины.
В сетевой игре бывают гонки с включенными повреждениями и выключенными, вам нужно выиграть на первом месте гонку с включенными повреждениями.
Fly The Co-op
Выполните задания «Deal Breaker», «Hangman's NOOSE» и «Bomb da Base II» за отведённое время.
Вот время установленное для игры разработчиками:

* Deal Breaker – Рекорд 7:03
* Hangman's NOOSE - Рекорд 2:32
* Bomb Da Base II - Рекорд 5:32

Taking It For The Team
Вы были в команде победителей во всех сетевых играх.
Вам нужно выиграть хотя бы один раз в каждом из этих режимов: Team Mafiya Work, Team Deathmatch, Team Car Jack City, Cops' N Crooks (каждая сторона) и Turf War.
Top Of The Food Chain
Вы успешно убили 20 человек из пистолета в режиме deathmatch.
Проще всего получить эту награду в игре с такими настройками:

* Ranked Deathmatch
* Prison level
* Pistols only
* 20 minute match
* 1 second respawn

Далее просто отстреливайте врагов.
Top The Midnight Club
Вы выиграли 20 различных гонок в сетевой игре.
Вы скорее всего получите этот трофей автоматом если будите работать над трофеем «Auf Wiedersehen Petrovic».
Auf Wiedersehen Petrovic
Вы выиграли все вариации сетевых игр.
Вам нужно выиграть все вариации сетевых игр и гонок, используйте этот список для отслеживания прогресса.
Let Sleeping Rockstars Lie
Вы убили разработчика из Rockstar в сетевой игре.
Идите в сетевую игру и начинайте убивать там всех, это вирусная награда так, что она даётся за убийство любого кто убил разработчика или убил того кто убил разработчика и т.д.

Изображение
One Man Army
Выживите в течении 5 полных минут, с уровнем полиции равным шести звёздам.
Получить данный трофей не так сложно как может показаться на первый взгляд. Самый простой способ получить его, это поехать на лодке в сторону соседнего острова до того как вы отроете его. Вам уровень преследования полицией автоматом станет равным 6 и будет поддерживаться таким, пока вы не вернётесь назад. После чего всё что вам нужно сделать - это ездить вокруг острова не попадаясь под атаки с полицейских лодок и вертолётов, что не так сложно. Второй способ может понадобится вам только в том случае если вы уже открыли все острова, например после завершения основного сюжета. Вам нужно придти в вашему дому рядом с «Middle Park» в «Algonquin». Запаситесь оружием и главное бронёй, также можете пригнать к дому несколько больших машин для использования их в качестве щита, но это не обязательно. Убейте несколько гражданских, должен будет появиться полицейский, убейте его и ваш рейтинг станет равным 3 звёздам. После этого появится вертолёт сбейте его, и ваш рейтинг станет равным 4 или 5 звёздам. После того как получите рейтинг в 4-5 звёзд идите в дом, но не поднимайтесь на самый верх, а займите укрытие слева от того места как вы зашли на лестнице. Отстреливайте полицейских по мере того как они будут ломиться в дверь, пока не получите 6 звёзд. Как только получите 6 звёзд, пройдите к желтой стрелке телепортатора на вершине лестницы он перенесёт вас на ваш чердак где вы будите в безопасности, но при этом в зоне поиска так, что вам нужно просто простоять 5 минут тут и вы получите награду.
Dare Devil
Вы выполнили все уникальные каскадёрские прыжки.
В игре всего 50 прыжков. На этой карте показаны все места для них.
Endangered Species
Найдите все тайники в игре.
Не смотря на описание вы получите эту награду не за нахождение всех тайников с оружием в игре, а за отстрел всех голубей. На этой карте показано месторасположение всех 200 голубей.
Liberty City
Все ваши друзья любят вас на 90%.
В игре всего пять друзей: Roman Like, Jacob Like, Brucie Like, Dwayne Like и Packie Like. В некоторых сюжетных ветках кого-то могут убить, это нормально. Игра учитывает только живых друзей. Вам нужно ходить с ними в бары, играть в игры и т.д. Пока у всех 5 не будет 90% «любви к вам».
You Won!
Вы завершили сюжет.
Вы получите эту награду автоматом после завершения основного сюжета игры.

Изображение
Liberty City Minute
Завершите историю менее чем за 30 часов.
Это достаточно просто достижение, однако рекомендую вам получать его во время второго прохождения. Для получения данного трофея вам нужно проходить игру, затрачивая как можно меньше времени на её прохождения. Например, вы должны проматывать все ролики, так как время, которое идёт во время них добавляется к общему времени, также старайтесь не тратить время на выполнение большого количества второстепенных заданий – вы всегда можете выполнить их после получения этого достижения. Ещё хорошим способом сэкономить время является использование такси, когда вы проматываете поездку время не прибавляется.
Данный трофей откроется после того как вы посмотрите информацию об авторах в конце игры. Те сначала вы получите трофей «You Won!», а потом после просмотра информации об авторах вам дадут «Liberty City Minute.»
Key To The City
Пройдите GTA IV на 100%.
100% в состоят из GTA IV:

* Основной сюжет: 60%
* Работы на друзей: 8%
* Угон автомобилей: 2%
* Друзья: 10%
* Игры: 5%
* Встречи со случайными персонажами: 5%
* Их разыскивает полиция: 2.5%
* Суд Линча: 2.5%
* Отстрел голубей: 2.5%
* Каскадёрские прыжки: 2.5%

Почти все эти пункты имеют свои уникальные трофей через которые вы сможете отслеживать своей прогресс.
Wanted
Вы достигли максимальные персональный ранг в сетевой игре.
В конце каждого матча деньги распределяются между игроками в зависимости от того как они играли, размера команды и т.д. Получая деньги, персонаж получает новые уровни. Максимальный уровень в сетевой игре 10, и для его получения нужно собрать $5,000,000.

Изображение
Taking A Liberty -- Получите когда соберете все трофеи.
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    32

  • IVANCOXA

    26

  • alex_grand

    18

  • No-21

    17

оО... вот маразм :) неа, благодарю, но трофеи не для меня :) я никак не могу запустить игру и продолжить :) лучше пойду книжку почитаю, чем за 30 часов проходить все миссии :)

гта - не для меня :)

Я за 15 прошел:) Так что все у тебя получится))

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загнул маленько :), эксклюзивов толковых(!!!) в силу обьективных причин не много сейчас на пс3, и мультиплатформа порой хуже выглядит\оптимизирована. С другой стороны есть демки, видео обзоры, трейлеры -- выбирай. Однако не мешало бы Сони слегка цену подкорректировать на софт(а это произойдёт, потому как скоро многим будет не до покупки игр), не справедливо когда мультиплатформа стоит на пс3 дороже или всякий шлак по 60 баксов.

Я за 15 прошел:) Так что все у тебя получится))

OoOoOoOo

у меня челюсть отпала... сегодня пытался запустить ГТА4... диск вставляю... загружаюсь... и вместо бега кидаю гранату... нажал случайно на выстрел... точнее перепутал управление... взорвался... умер... понял, что плохо помню управление из-за "давненько не играл"... вот и вытащил диск, в коробочку, в ящичек... и запустил поиграть в симпсоны... так что все хорошо :))))

--- у меня знакомая тоже трофеи собирает... собрала около 70%... это по ее словам... хотя я охотно верю... она любит погамать... вот припахаю я ее мне платину собрать :) за плитку молочного шоколада... :) вот и будут у меня трофеи все...

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я назадротил уже на 53 процента,и еще до конца недели задрочу 4 троф))))ае!

Кампот, как ты сделал три страйка в боулинге? Это ж каким метким надо быть)

З.Ы. О. Уже добыл.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та... я тогда тоже не собирался собирать :) просто поспорил с младшим братом... я помню два раза мои попадания... он три раза попал... сцуко меткий :())

а гранатой я недавно себя развеселил :) *читайте више, кто не в курсе :)*

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кампот.

Нужно

1. Пройти кампанию.

2. Убить всех птичек.

3. Доставить все машины Брюси по и-мейлу и Стиву по ММС.

4. Выполнить все прыжки.

5. Выполнить 20 миссий по отлову преступников и 30 по поимке особо опасных.

6. Сделать 10 доставок от Джейкоба.

7. Достигнуть 75% отношений с Брюси, Паки и Джейкобом.

8. Выиграть у друзей в Пул, Боулинг и Дартс.

9. Попасть на первое место в игре QB3D.

10. Сходить с Брюси, Паки и Джейкобом во все доступные места отдыха (по списку в телефоне)

11. Выполнить все миссии киллера.

12. Выйграть во всех 9 доступных заездов у Брюси.

13. Встретить всех случайных прохожих(некоторых по несколько раз).

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, раздуплите как играть в дартс. Я понимаю, что нужно первым уменьшить свои очки до 0, но почему-то когда остается допустим 5 очков, я попадаю в ячейку, где написано 5, но мне пишет какую-то хрень и не засчитывает. что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обязательно закончить игру попаданием в кольцо "Удвоения"(внешнее кольцо) или в "яблочко" (ЦЕНТР).

Т.е. в твоем случае нужно сначало выбить единичку, а потом попасть во внешнее кольцо двойки.

А вообще, вот

This is the hidden content, please
игры в дартс.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята есть вопросы по ГТА4 :

1.На каробке с игрой показано што игра выводит изоброжение и 720п и 1080п , у меня ТВ ФуллХд(1080п) на ПС3 в настроиках стоит 1080п на ТВ в настроиках стоит 1080п, а в игре выдаёт 720п , почему так, это только у менят так, што надо зделать штоб в игре было 1080п?

2.К примеру я пройду основной сюжет игры, смогу ли я после прохождения основного сюжет пройти миси : на специальные прыжки, на нахождение спрятаных голубей(нычек), на кражу автомобилей (имеил, смс), поднятие рейтинга у друзей до 90%, мисии у прохожих по городу(типо значёк человечька), смогу ли я выполнить всё это после прохождения основного сюжета?

3.Сильно ли напряжно получить плтину ну или хотябы получить все трофеи в сингл плеере(2рое предпочтительнее) ?

З.Ы. Жду ваших ответов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй вопрос: да можно... играй сколько хочешь :)

а на счет трофеев... все от тебя зависит, но затротничать придется...

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нить есть трофей Teamplayer? По описанию надо убить 5 человек из враждебной команды. У меня уже и 11 было настреляно, все равно не дали трофея<_<

Ура. Получилось)

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте карту, чтобы найти нужную машину

Изображение

В игре всего 22 случайных персонажа, они появляется в различных районах после того как вы выполните определённые задания. Пользуйтесь картой, для их поиска:

Изображение

Не смотря на описание вы получите эту награду не за нахождение всех тайников с оружием в игре, а за отстрел всех голубей. На карте показано месторасположение всех 200 голубей:

Изображение

В игре всего 50 прыжков. На картах показаны все места для них:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.