Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Ищу напарника который поможет мне и себе получить трофей Fly The Co-op

Выполните задания «Deal Breaker», «Hangman's NOOSE» и «Bomb da Base II» за отведённое время.

Вот время установленное для игры разработчиками:

* Deal Breaker – Рекорд 7:03

* Hangman's NOOSE - Рекорд 2:32

* Bomb Da Base II - Рекорд 5:32

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    32

  • IVANCOXA

    26

  • alex_grand

    18

  • No-21

    17

сам нашёл ответ=)

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос встретил всех второстепенных персонажей и по-несколько раз некоторых но в данных пишет что я встретил только 12, уже объездил все маркеры на карте и ничего, помогите кто сталкивался с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос встретил всех второстепенных персонажей и по-несколько раз некоторых но в данных пишет что я встретил только 12, уже объездил все маркеры на карте и ничего, помогите кто сталкивался с этой проблемой.

Случаем Ивана не грохнул в одной из сюжетной миссии? + еще одного негра на крыше... В противном случае не видать тебе их больше в Либерти-сити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Случаем Ивана не грохнул в одной из сюжетной миссии? + еще одного негра на крыше... В противном случае не видать тебе их больше в Либерти-сити.

Блин, негра который живописно падает вниз если к нему близко подойти??? Кабздец!!! Невидать мне теперь 100% прохождения??? КАМПОТ, ты убивал этого негра на крыше??? Я в панике, я проходил игру уже 4 раза из-за всяких проблем!!! Неужели опять придется проходить, мне вырвет мозг(((

Кстати, интересует трофей FINISH HIM. Что значит контрудары, это какие такие удары???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, негра который живописно падает вниз если к нему близко подойти??? Кабздец!!! Невидать мне теперь 100% прохождения??? КАМПОТ, ты убивал этого негра на крыше??? Я в панике, я проходил игру уже 4 раза из-за всяких проблем!!! Неужели опять придется проходить, мне вырвет мозг(((

Кстати, интересует трофей FINISH HIM. Что значит контрудары, это какие такие удары???

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А с нашего форума еще никто платину не взял?

вот мне три долбаних :angry: трофея осталось в онлайне и скоро буду иметь !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эти долбанные конр удары можна заработать? Только начинаю с кем-то биться, сразу получаю уровень розыска.....

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эти долбанные конр удары можна заработать? Только начинаю с кем-то биться, сразу получаю уровень розыска.....

попробуй на втором острове возле лифта подвесного !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофей Sightseer (Вы использовали все вертолётные туры в Liberty City). На карте у меня отмечено только одно место вертолётного тура. Это в этом месте просто нужно 5 раз пролететь? Или есть другие 4 места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофей Sightseer (Вы использовали все вертолётные туры в Liberty City). На карте у меня отмечено только одно место вертолётного тура. Это в этом месте просто нужно 5 раз пролететь? Или есть другие 4 места?

в том же месте !! ток не так сел пролетел опять сел пролетел так ты будеш один и тот же тур ганять !! вот пролетел сохранись ! и так много раз и все !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том же месте !! ток не так сел пролетел опять сел пролетел так ты будеш один и тот же тур ганять !! вот пролетел сохранись ! и так много раз и все !

Спасибо, трофей заработал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Читами не пользовался. Руководствовался вот

This is the hidden content, please
гидом. Набрал только 95% ;) У кого есть какие то мысли по поводу этого? Может как то по хитрому, с игры можно проверить что нужно ещё сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читами не пользовался. Руководствовался вот

This is the hidden content, please
гидом. Набрал только 95% :) У кого есть какие то мысли по поводу этого? Может как то по хитрому, с игры можно проверить что нужно ещё сделать?

Оказалось у меня оставалось сходить с друзьями во все заведения, в которые они предлагают сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось у меня оставалось сходить с друзьями во все заведения, в которые они предлагают сходить.

я тож на таком попался ( самое скучное занятие )

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то я торможу, подскажите где в игре посмотреть список трофеев?

:D нажимай кнопку PS и над иконкой выйти из игр трофеи первими будут та игра в которую играеш :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) нажимай кнопку PS и над иконкой выйти из игр трофеи первими будут та игра в которую играеш :D

Понятно :) , я просто думал в самой игре, где то есть.
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.