Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

пипец последнего голубя потерял, хоть как нить можо узнать где он остался?

нет нельзя ! а ты по карте делал ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    32

  • IVANCOXA

    26

  • alex_grand

    18

  • No-21

    17

пипец последнего голубя потерял, хоть как нить можо узнать где он остался?

Проверь по этому гиду. Это наверно лучший вариант по поиску голубей. Наверное лучшее что можно предложить в твоём случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело по карте. Где-то пропустил где незнаю

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело по карте. Где-то пропустил где незнаю

если этот карта с маленькими кружечками внутри с циферками тот я могу предположить какую ты прошляпил

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую? юзал

This is the hidden content, please
+ использовал еще такие скриншоты
This is the hidden content, please

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело по карте. Где-то пропустил где незнаю

Наверное одного голубя нашёл, вышел и не сохранился :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь 89 :mellow: если нет то хотябе провериш , но я думаю тот ты пропустил

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolled Over

Вам удалось сделать 5 переворотов машины за одно столкновение.

One Man Army

Выживите в течении 5 полных минут, с уровнем полиции равным шести звёздам.

Блин никак не могу сделать 5 переворотов(максимум 4). И не могут заработать 6 звезд(еще ниразу)

Зы голубей уже осталось найти 25 штук(опять)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не могу заработать 6 звезд

вот наздоровье

This is the hidden content, please
default/blink.gif

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто конечно. но у меня все города открыты

Прошел все каскадерские прыжки. самый тяжелый оказался этот

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сингл ГТА 4 на 100%. Ишю помощь в прохождение Мультиплеерных ачивок - т.к очень напряжно пройти их, остальные просто стараються поубивать

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остались 200 голубей для 100% и 2 трофея будет у меня.

Остальные 11 трофеев - кооператив.

Попробую подключиться через свой инет, но, наверное, 50 кб/с будет мало(((

А так бы вместе пособирали бы трофеи.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял пинг - один раз показало 90мс, а второй 134мс.

Нап выходных (13-14 марта) попробую выйти в сеть.

Готовлюсь к аддонам к ГТА, смотрю видео на ютуб, так там люди на Хбоксе как-то автоприцелевание делают в голову.

Вопрос: можно ли это делать на ПС3? Если да, то как?

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках сетевой игры включить автоприцелвиание. А в игре поднимаеш его на уровень голвы и стреляеш

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно просто у меня и так включено, может кнопки направления за это отвечают, а не аналоговые стики?

А то в Балладах о гее Тони, что бы получить 100% прохождения нужно будет делать часто хэдшоты, и точность стрельбы считается. Так что готовлюсь)))

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня ига с разработчиками GTA IV в режиме Team Deathmatch!!! PSN ID разработчиков:

RockstarMulti1

RockstarMulti2

RockstarMulti3

RockstarMulti4

Играть будут с 4 до 7 вечера по Восточному времени (USA & Canada), 7 часов разници. Т.е. как я понимаю, если прибавить 7 часов, то это все начнется в 23.00.

Необходимо пригласить друга в party mode и выбрать Team deathmatch и вы автоматом попадете в специальное лобби с ними и другим участниками этого события. Вас обязательно должно быть двое.

This is the hidden content, please
деталнее, но на английском.

Специально создал

This is the hidden content, please
тему. Пишите там.

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-что случайно в GTA Race защитался Auf Wiedersehen Petrovic!!! Шок. Пытался заработать его около 2х месяцев ежедневной игры, а он взял и защитался случайно. Кричу от радости ;)

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сложности с "цепной реакцией" и "one man army"

первый трофей (10 тачек за 5 сек) завоевал когда нашел большую стоянку автомобилей возле тюрьмы на третьем острове, дотолкал их в кучу джипом и одну грену кинул, тачки грохнули все разом.

"one man army" завоевал когда нашел место возле статуи счастья на маленьком острове. Перед парадным входом стоят пару полицейским, я их снял и получил 2-3 звезды, больше вооруженных полицейских не появлялось, зато прилетели вертолеты. Из калаша стал расстреливать полицейских на вертолетах, за пару минут заработал 5-6 звезд. Главное прятаться от вертушки у огромного навеса (возле парадного входа увидите). А так, с 6 звездами можно было хоть час сидеть, верты летают, люди носятся. :( Если закончилось здоровье то можно просто зайти в здание и купить водички из автомата, или гамбургер у торговцев, в радиусе видимости 4 торговца.

Убирал звезды розыска просто, прилетел на остров на вертолете, улетел так же. Когда получил приз сел в верт и улетел к дому сохранения.

Остались проблемы с призом, в котором нужно несколько человек подряд в рукопашную побить.

Во первых я пробовал наехать на них на мотоцикле а потом добить рукой или ногой, потом пытался возле вертолетной станции делать комбо из приседаний и

ударов, что то не очень успешно, времени не хватает, зато заметил что если намолотить штук сто людей (на вертолетной станции) и не пускать к ним врачей то над ними каждые несколько сек появляются деньги, не напрягаясь собрал 10 000 денег.

Может есть проще способ, подскажите пожалуйста, или скажите какой секрет, может я что то не понял..

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтоп. Добавились трофеи из эпизодов в оригинальную GTA IV. Вышел патч, теперь задроты, которые раньше играли без автоприцеливания будут уравнены с обычными геймерами. Нельзя вообще никак сдвынуть с места параметр Auto Aim - Allow в сетевой игре. В принципе, я рад, это же все-таки не шутер:)

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались проблемы с призом, в котором нужно несколько человек подряд в рукопашную побить.

Во первых я пробовал наехать на них на мотоцикле а потом добить рукой или ногой, потом пытался возле вертолетной станции делать комбо из приседаний и

ударов, что то не очень успешно, времени не хватает, зато заметил что если намолотить штук сто людей (на вертолетной станции) и не пускать к ним врачей то над ними каждые несколько сек появляются деньги, не напрягаясь собрал 10 000 денег.

Может есть проще способ, подскажите пожалуйста, или скажите какой секрет, может я что то не понял..

берем нож и идем в Helitour. Бьем тех кто стоит в очереди. чтобы нанести критический удар, левый стик отклоняем назад и жмем одновременно с этим кнопкуX. Как только Нико уклониться держим кпопку О. Повторяете 10 раз и трофей ваш.Если по вам часто попадали враги. пополняейте здоровлью у тележки с хотдогама на входе - Лично мое описание, сам делал и делал на ура. Даже когда появяться звезды(либо на 8-10 убистве, либо вообще непоявяться) можно быстренько доделать и улететь на вертолете

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем нож и идем в Helitour. Бьем тех кто стоит в очереди. чтобы нанести критический удар, левый стик отклоняем назад и жмем одновременно с этим кнопкуX. Как только Нико уклониться держим кпопку О. Повторяете 10 раз и трофей ваш.Если по вам часто попадали враги. пополняейте здоровлью у тележки с хотдогама на входе - Лично мое описание, сам делал и делал на ура. Даже когда появяться звезды(либо на 8-10 убистве, либо вообще непоявяться) можно быстренько доделать и улететь на вертолете

Я не знал что можно использовать нож. При этом ножом их убивать нельзя, да?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контр удар подразумевает ка раз убийство. Так-что нож в зубы и вперед

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.