Перейти к содержанию

Uncharted: Drake’s Fortune


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

подскажите плз,вот например на боксе 360 перед тем как играть можно открыть окно с ачивментами к данной игре, и посмотреть что выполнено,что нужно выполнить... подскажите плз на пс3 такое есть?

конешно это даже можно во время игры :(

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец-то и я взял первую платину! Не сказал бы, что трудно, но рутинно как-то. Хотя миссии с колонами в воде и западня чуть не свели с ума... Хочется еще пройти игру...

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вопрос про сейвы..например дошел до 10 уровня..а мне нужно вернуться на 4 и собрать сокровище..выбирать этот-же сейв и ставить ту же сложностЬ?

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты собираешься брать платину? Я сначала проходил игру на харде и собирал сокровища которые нашел, потом проходил на Крашинге и дособирал сокровища но видео мануалу. Если ты уже 2 раз играеш на крашинге, то лучше пройти сначала игру, и потмо быстренько по уровням с кодами пробежишься дособираеш

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на платину играю..прохожу на харде..собираю по мануалу..но иногда пропускаю. Но вообще мне часто нужно возвращаться в какую-то главу для определенного трофея. поэтому и спрашиваю что будет с моим сейвом.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом собиреш на Крашинге. Потому как может стереться сейчашнее место.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру в любом слчае придеться 2-й раз проходить. Успет забрать

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крашинге реально сложно играть...еще и оружие нельзя выбирать

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сложно, даже легче. последняя миссия ничем не отличаеться на крашинге.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре получил свою самую первую платину!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сначала игру на Easy.

А сейчас в Hard играю.

Впервые в истории мне на хард интереснее играть нежели в изи)))

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Крашинг жесть ....

Уже на 5 главе понял, что надо минимум 60-70% хедшотов делать на волну врагов чтоб уцелеть....

Как мне кажется во второй части крашинг по проще будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложнее, чем во втором - это точно. Для облегчения можно уменьшить скорость игры. И, наоборот, для самых одаренных скорость увеличить: вот это краш!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для облегчения можно уменьшить скорость игры.

Будет как слоу-мо? Типо Макс Пейн? Ты нормально двигаешься, а противники медленно и так все время или только определенное?

А то на 13-ом застрял. 4 уровень долго проходил. С пятым как-то легче.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно далеко не настолько медленно, как Макс Пейн, и Дрейк тоже медленней, но можно буквально уворачиваться от пуль и хэдшоты 99,9 %. Изменение скорости можно делать в процессе игры.

А что там в 13-ой? Я уже запамятовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь с деревом посредине, 2 бойца на балконах с лазерными прицелами, куча бойцов с автоматами, дробовиками, а потом еще и 2 бойца с гранатометами.

Подсказали просто пробежать уровень.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Интересненькое местечко. Я по диагонали влево забегал в дом и с лестницы растреливал вражин в дверном проеме. Помню, что патронов не хватало. Наверх поглядывать нужно. А потом и снайперов с гранатометчиками... *ATATA* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже разными стратегиями пробывал (своими): налево, за домом притаившись отстреливался, и справа за колонами прятался. Везде разносили. Бесит их передвижение конченое и прицеливание. На харде было интересней, нежели на изи. А вот крашинг выбешивает.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение, мой друг. Как по мне, то место, что описал ранее очень удобное: главное - добежать. Потом отстреливал тех, кто наверху. Они сами лезли на втором этаже в проем. Гранатометчиков и снайперов не трогал, а они позиции не меняют. После очистки второго этажа "встречал" гостей, что с улицы прибывали. А потом аккуратненько "стоячих". Тоже не с первого раза прошел. Место неприятненькое, но легче, чем в подземелье с колоннами. Ты уже его прошел. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ура!

Первая платина!

Спасибо Киевлянину за поддержку. Крашинг мне вообще мозг выедал.

Уже есть в наличии вторая часть этой игры. Думаю, что осилю и там платину.

Тем более писали, что крашинг во второй части легче.

Да, бесконечные пули, выбор оружия и убийство с одного выстрела открылось только после платины))))

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне два трофа осталось я и забросил, ужасно харит проходить последние главі на краше, да и еще последнее сокровище искать.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще легкая. Ушло меньше 2 недель на прохождение. Что там сложного непойму

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.