Перейти к содержанию

Uncharted: Drake’s Fortune


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Эээээ. Зачем если после прохождения крашинга и так дается за нормал и хард? Или я что то не догнал? ;)

Да, ты немножко не догнал. За хард и нормал в Анчартеде дают вместе, а за крашинг зарабатывается отдельно от них! Тоесть, даже если сразу загрузишь сейв на крашинге и убьёшь последнего босса на корабле, то за хард и нормал ты не получишь, так задуманно в связке трофеев в этой игре- это точно! Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди подскажите пожалуста, что делать в такой ситуации, может кто сталкивался ? Короче прошел игру на всех уровнях сложности, собрал все трофеи и сокровища а трофей платины так и не выбило тупо встало на 98% может баг какой или че другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выполнить условия последнего трофея заново, или любого другого. Может раздуплится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я заметил что в сравнении со 2ой частью трофеи даються реже раз в 5 наверное,если у меня по 2ой части хотя бы процентов 27% наверное есть то когда пройду первую хоть бы 10% было бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех даються. только обновление нужно скачать перед тем как начать играть

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
вам в помощ.

Прошёл игру на самом сложном уровне за 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сложном уровне стрёмно проходить когда по подвалам бродишь и гуманоиды вылазят )

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем кто играет через джейлбрейк.

Скачал анч1, скачал патч к нему который добавляет трофеи. Как его установить? без подключение само собой к псн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я вот только начал играть ;-)

This is the hidden content, please
вам в помощ.

Прошёл игру на самом сложном уровне за 1 день.

фанат, у меня нету столько времени ))) как глаза на лоб не полезли?

This is the hidden content, please
default/smile.gif

на всех даються. только обновление нужно скачать перед тем как начать играть

хм.... обновление игры? это если сонька в нету подключена, а если нет? :lol: а потом подключиться) трофеи дают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний трофей который брал-это 61-ое сокровище и оно не засчиталось.

Я собрал 61)))

Вопрос: если сейчас начинаю проходить на харде- перед началом новой игры оставлять все медали или выбирать "нет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно если трофей не дало, то при начале новой игры надо выбрать "не сохранять медали" , и заново все собирать.

У меня такое было во втором анче , за 60 и 80 собранных сокровищ дали троф, за 70 - нет. Пришлось на крашинге заново собирать

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче остался один трофей, скрытый тот что найти 61-ое сокровище, ну вот я его нахожу, оно пишет 61 из 60, а трофей не открывается, что за ерунда?!?! Подскажите кто знает!

Спасибо!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что троф за 61 сокровище даётся за нахождение 60ти (Кэп повесился) В игре одно сокровище резервное. Посмотри в списке трофов: если нет - значит схватил глюк и что делать я не знаю.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял платину

This is the hidden content, please
default/paladin.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со святой троицей тебя

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спрошу:

прошел на нормал, теперь когда начинаю проходить на хард спрашивает: оставить медали?

если выбираю нет - все обнуляется и сокровища и медали, если да все по-прежнему, но защитается ли прохождение на хард? так ведь можно поставить бесконечное оружие и пробустить прохождение. или я что-то не так понял?

а когда выбераю нет - пропадают и все медали, я так понимаю и счетчики обнуляются, а я еще не все собрал (убийство сзади и т.п.)

как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай Да, и оставляй все медали и сокровища! Включай безконечные патроны к какому там оружию открылось у тебя, и не переживая проходи, за хард дадут трофей в таких условиях!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ,вроде, бесконечными патронами и убийством с одной пули можно пользоваться только на тех уровнях сложности, на который игра уже была пройдена?

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ,вроде, бесконечными патронами и убийством с одной пули можно пользоваться только на тех уровнях сложности, на который игра уже была пройдена?

На более высоком уровне у него всё равно не выйдет использовать бесконечные патроны, ибо это не предусмотрено в игре, вначале немного запамятовал с бесконечным боезапасом! А вот то что нужно подтверждать положительным ответом сохраняя все медали и сокровища, это нужно делать обязательно, ну конечно если он не мазахист, чтобы собирать всё по новой.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.