Перейти к содержанию

Uncharted: Drake’s Fortune


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

У меня было такое, поэтому я знаю как это лечится!

блиин.)) и что второй раз проходил))) ?

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали файлы которые ты качал когда первый раз вставлял диск!

И скачай заново патч на трофеи и всё будет ок!

А если я уже пол игры прошел .Можно ща удалить и проходить дальше?Глюка не будет ?Или начала начинать ?Тогда это фейл)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я уже пол игры прошел .Можно ща удалить и проходить дальше?Глюка не будет ?Или начала начинать ?Тогда это фейл)

Сначала начинать ничего не надо!

Удаляешь файлы которые отвечают за трофеи и всё!

Загружаешь игру и играшь!

Вы только не удаляйте свои сохранёнки)), а то придётся действительно заново проходить всё))

Просто надо опять скачать тот файл который ставился для трофеев, когда вы в первый раз вставляли диск в приставку и всё!

Просто если глюк произошол, надо удалить тот файл трофейный и заново его установить и играть дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите мне плиз...я не играл в игру уже год наверно,хочу выбить 2 последних трофея,вставил диск с игрой скачал патч который добавляет трофы,запустил игру но у меня нету трофеев всё по нулям,мне ждать пока заработает псн что бы обновить трофы и появились все выбитые ?? или просто проходить и выбить те трофы которые у меня закрыты?? у меня не собьются все трофы??при следующий синхронизации добавятся просто все выбитые трофы и новые которые я выбил?? что посоветуете играть или родождить пока заработает псн?? не хочу терять трофы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

блин, капец, за прохождение на крашинге дали трофей, за прохождение на харде - нет

проходить игру буду уже чёрт знает какой раз, НАДОЕЛО!

никто не знает, если пройти игру на харде со стимами, который мне дали за крашинг, то дадут трофей или нет?

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что за стимы? что то я не помню ни о каких стимах

получил платину уже давно, она не сложная, вот в GTA 4 - сложно и долго, а в Batman AC - долго и муторно :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Поработаю археологом :).

Вопрос в первую очередь к тем, кто проходил цифровую версию игры на PS4, которая входит в состав коллекции из первых 3 частей. Там есть 2 трофея – пройти за толстого Дрейка в течение 1 непрерывной сессии и пройти за 2-20 минут. Вопрос в том, можно ли выключать консоль, выбивая эти 2 трофея? Никак не могу понять, одни пишут, что можно, а потом главное при новых загрузках сразу жать продолжить и выбирать скин, а другие пишут, что нельзя.

Кроме того, засчитывается ли трофей по бруталу, если юзать глюки с текстурами или пытаться включить читы?

 

 

Изменено пользователем odessapower (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.