Перейти к содержанию

MotorStorm: Pacific Rift


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Я говорю не о максимальной скорости. у него ускорение яркое. Розганяется очень быстро, время етим економиш.

А то что ты на нем ездить не умееш ето еще не говорит о том что квадр говно. Вообшем говно-не говно спорить не стану... можно просто прокатится)

моя платна за неделю, свидетельствует о том, что я умею ездить на всем, а разгон у атв такой же как у байка, хватит чепуху пороть.

прокатиться можно, просто чтоб ты убедился, что хоть ты и считаешь что умеешь ездить на атв, победить на нем ты не сможешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    23

  • perfecti

    11

  • Aid

    10

  • IVANCOXA

    8

Топ авторов темы

Я не пытаюсь здесь комуто доказать что я ездок не врот еба..а. Просто я хочу сказать что здесь каждый клас по своему интересный и у кождого в том числе и квадра есть все шансы на 1-е место. И чепуху пороть ето говорить что один клас лучше другого типа: "квадр ето говно"... И твоя платина за неделю ни о чем еще не свидетельствует...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята очень зацепила игра, хочу взять платину!!! Всё удаётся пока, за три дня выиграл у 100 призраков разрабов, крапаль осталось!!! Но вот есть один геморный трофей, называется Ранговая полоса- нужно в онлайне, в ранговых заездах, приехать 3 раза подряд на первом месте!!! Удавалось два раза, а дальше никак не получается подряд выигрывать!!! Давайте соберёмся и у кого нет этого трофея возьмём его!!! А если у кого и есть, помогите плизз, кто играет!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up. Неужели никого не интересует этот трофей, он пипец какой геморный по крайней мере для меня! Сейчас много игроков с 5-ым рангом, а это как правило маньяки катаются, так вот три раза подряд их обыграть не отходя от кассы очень тяжело! Давайте соберёмся, нужно 4 человека!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up. Неужели никого не интересует этот трофей, он пипец какой геморный по крайней мере для меня! Сейчас много игроков с 5-ым рангом, а это как правило маньяки катаются, так вот три раза подряд их обыграть не отходя от кассы очень тяжело! Давайте соберёмся, нужно 4 человека!!!

Я в игре! На выходные замутим! Сам хочу этот троф получить!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, нас уже 4-ре: Я , мой кент из псн Олег, Макс прайм, Но-21! Нужно ещё два человека, Фримэна надо приобщать видел он частенько катает, написал ему в личку! Это самый сложный трофей, здесь уже нет слабаков как раньше, все уже давно научились играть, а с ним считай платина у вас в кармане, ибо всё остальное лишь дело времени- присоединяемся друзья! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Фримен еще тот маньяк, думаю он точно с нами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Фримен еще тот маньяк, думаю он точно с нами.))

Неважно какой квалификации игрок, главное количество! Я берусь организовывать нашу сессию (там есть небольшая хитрость о которой я знаю, с изменением языка системы и блокировкой других участников чтобы к нам никто не лез), всем ребятам разощлю инвайты и вам только нужно будет зайти и наслаждаться процессом зарабатывания трофея (меньше часа работы)!!! Очень надеемся на Фримена! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоу тут что то затевается я тоже хочу :rolleyes:

А моторшторм2, у табе есть? Если да, тогда приглашаем тебя на выходных бустить трофей ранговая полоса! Решим, это будет в субботу или в воскресенье! У меня есть камера через которую я буду говорить что по чём, чтобы мы не путались! Ты в игре? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть ! I am in !

Супер: итак нас уже пятеро:

Styler

Олег

Maximus_Prime

No-21

IVANCOXA,

ещё нужен один человек, ждём ответ FreeMana, Алекс пока молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он ответил в личку. Отлично парни, нас столько сколько нужно, давайте решим на какое время соберёмся и в какой день? Предлагаю в воскресенье 19:00! Что скажете, можем изменить время и день? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение - суббота, 20 00! До воскресенья ещё далеко,)) а суббота в самый раз, и время проведения мероприятия, думаю, будет приемлемо для всех.) Кто "за", кто "против"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и 1й и 2й вариант устраивает )

Есть еще такой вариант: давайте в субботу и воскресенье полетаем? :lol:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение - суббота, 20 00! До воскресенья ещё далеко,)) а суббота в самый раз, и время проведения мероприятия, думаю, будет приемлемо для всех.) Кто "за", кто "против"? :rolleyes:

Согласен с Максом, мироприятие назначаем на 20:00 в субботу. Участники IVANCOXA, No-21 - подтверждаем участие! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Максом, мироприятие назначаем на 20:00 в субботу. Участники IVANCOXA, No-21 - подтверждаем участие! :lol:

у меня есть сторм, если что - кидайте инвайт

psn i.d. magistr_ukr

magistr_ukr.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Максом, мироприятие назначаем на 20:00 в субботу. Участники IVANCOXA, No-21 - подтверждаем участие! :excl:

ага ага все ок ! главное не забить
This is the hidden content, please
default/ohmy.gif а то память :excl:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Максом, мироприятие назначаем на 20:00 в субботу. Участники IVANCOXA, No-21 - подтверждаем участие!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Подтверждаю:excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не забить

Вот именно, главное не забей на это мероприятие :D, а о том что мы собираемся я тебе ещё в ПСН напомню! :)

No-21, добавляю тебя во френды! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, главное не забей на это мероприятие :D, а о том что мы собираемся я тебе ещё в ПСН напомню! :)

No-21, добавляю тебя во френды! ;)

окай:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак ребята, я знаю что вы помните, но всё таки! Написал всем в ПСН, напишу и здесь- сегодня в 8 вечера собираемся бустить трофей ранговая полоса! Всем вам разошлю инвайты (приглашения)- жду вас!!! Услышимся... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up Спасибо ребята огромное! Все пришли вовремя без опозданий, немного дольше по времени забрало получение трофея, не час а два. Но зато теперь он у нас юхуу, с чем вас и себя витаю, завтра у мну будет платина!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.