Перейти к содержанию

MotorStorm: Pacific Rift


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Ты определенно болен. Сходи к врачу.

Я серьезно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    23

  • perfecti

    11

  • Aid

    10

  • IVANCOXA

    8

Топ авторов темы

Серьезно прекращаем тред. Сейчас тоже собираюсь выбивать платину. Приму помощь и помогу выбивание платины

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно прекращаем тред. Сейчас тоже собираюсь выбивать платину. Приму помощь и помогу выбивание платины

Как совет. Прежде чем лезть в онлайн.

А именно в ранговые матчи, побей все рекорды разработчиков в начале.

Тогда будет легче играть в онлайне.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совет, это здравый смысл. Всегда пройду игру, чтобы в оналйне знать что к чему, да и нывак повышает вообще

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне охота получить в моторе платину, реально интересуют две вещи - свобдные заезды и 3 победы подряд в ранговых, т.к. кажется мне, что для меня это анрил.... Заодно вдоволь покатаемся, ну и с меня + в репу и огромное спасибо :blush:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне охота получить в моторе платину, реально интересуют две вещи - свобдные заезды и 3 победы подряд в ранговых, т.к. кажется мне, что для меня это анрил.... Заодно вдоволь покатаемся, ну и с меня + в репу и огромное спасибо :blush:

Готов помочь, ребя, даже у кого есть в моторе этот троф давай Стиву поможем, 10 минутное дело! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы взять платину. Помогите взять в среду онлайн трофы

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы взять платину. Помогите взять в среду онлайн трофы

Тебе все? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранговая полоса ( выиграйте 3 ранговых онлайн гонки подряд)

Новичок (Закончите ранговую гонку онлайн с 12-ю игроками)

Бессмертный (Выиграйте ранговую гонку онлайн без повреждений)

Эти 3

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за первый понятно, а за остальные два нет! Новичок, ты получишь как только сыграешь в онлайне с ещё 11 игроками, это очень лёгкий трофей, почти всегда набирается максимальное количество людей! Третий легко заработать самому, ибо как правило если раз разбился уже тяжело выиграть гонку, соответственно тебе нужно просто выиграть гонку в рангах! Тренироваться то нужно, достичь 5 ранга в онлайне мы то уже не сможем помочь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайне пока неиграл. Но сомневаюсь, что смоуг сыграть с 11 челами,

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха, это почему же? Это тебе не в Борнауте собрать 7-мь друзей на стадионе! В мотор в рангах катались и будут катать ещё очень долго, там почти всегда максимальное количество 12-ть человек собирается. Так что переживать не стоит, а вот как добраться до 5-го ранга в рейтинговых заездах, на твоём месте стоило бы призадуматься, если конечно хочешь платину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как нащёт завтра вечерком устроить заезды, даже если для трофов достаточно не насобирается, хотя бы поездить вдоволь :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе не в Борнауте собрать 7-мь друзей на стадионе!

:wacko: а чо тут сложного :) если часто играеш то это не проблема :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: а чо тут сложного :) если часто играеш то это не проблема :)

Угу, лично для тебя копирую свой пост из другого сайта, иначе врядли дойдёт!

Взял этот злополучный трофей, на 50-ю корректную просьбу, откликнулся добрый человек из заморской страны! Включил этот челендж и не выключал, два пассажира тупило конечно, то ли не знали где стадион, то ли вообще не при делах! Пришлось и им в личку по два раза писать, и чуть ли не путь к стадиону пролаживать, но вышло! В сумме на этот трофей ушло лично у меня 5 часов! Но тут как повезёт... И продолжу, я писал им на инглише, но в основном был ответ потом или нет, это испытание крайне не популярно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял этот злополучный трофей, на 50-ю корректную просьбу, откликнулся добрый человек из заморской страны! Включил этот челендж и не выключал, два пассажира тупило конечно, то ли не знали где стадион, то ли вообще не при делах! Пришлось и им в личку по два раза писать, и чуть ли не путь к стадиону пролаживать, но вышло! В сумме на этот трофей ушло лично у меня 5 часов! Но тут как повезёт... И продолжу, я писал им на инглише, но в основном был ответ потом или нет, это испытание крайне не популярно!

ну не наю :wacko: я частенько покативаюсь в араве на стадионе :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не наю :wacko: я частенько покативаюсь в араве на стадионе :)

Арава понятие растяжимое, 3- 4- 5- 6 человек, но чтобы все 8-мь собрались на небольшом стадионе, это уже проблема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арава понятие растяжимое, 3- 4- 5- 6 человек, но чтобы все 8-мь собрались на небольшом стадионе, это уже проблема!

я постояно присоединяюсь к компашке 7/8 и все супер тупо ни каких проблем :wacko: не есть одна все задания на 8 чел бистро зделал а вот на некоторое количество человек вот тут и начинаются трабли

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне нужна будет помощь в онлайне, сегодня забираю игру, завтра смогу уже гонять

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.