Перейти к содержанию

Dead Space


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

А смысл спамить в общем?

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    9

  • frost_kiev

    6

  • pro_val13

    6

  • Sirogabober

    4

Топ авторов темы

второе платину я получил-платина предупреждаю будет сложной патронов и денег с аптечками меньше, и враги сильнее.

Я когда на нереале прошёл, то оказалось что это только название такое, мой рюкзак был забит аптеками и оружием, причём когда проходил, пользовался в основном плазменным резаком и ещё какой- то пушкой но редко! Но повторю сам стремал когда- то начитавшись такие отзывы ламо игроков, легко там, и повторю, что мы же не сразу на нереале будем проходить, а в последний третий раз, когда будем всех монстром знать в лицо! За этим следует, что эффект неожиданности, мы испытать врядли сможем, даже если не сильно ярко дружим с памятью!

Серёга бобёр, ну в деталях же написал как астероиды уничтожать, невидимой тушью чтоли???

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих попыток прошел. Уже и слизняка завалил с более 50%

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как когда- то сказал мой одногруппник из далёкой ОАЕ, когда парни между собой на перемене в шутку дрались- Ребьята что с вами? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спамил....!!!!!!!

Sirogabober Верни мне репутацию на 1....я с аука из-за тебя не смогу игру купить..э.я не спамил, а спросил зачем трофее нужны!

В Аукционах не те + учитываются :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. Мне он больше всего понравился. Промышленный резак (тот что пилы выпускает, неубоднный. Пока этой пилой отрежеш нужную конечность задобаешься). Если мало денег юзай только Резак.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Использование кодов на бесконечный стазис и кислород на получения трофеев случайно не влияют? А то как-то напряжно без них играть!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на нереале! Купил обсид костюм! Лоханулся, танк сильнее. Теперь о сложности. Оч тяжело. Как-то вообще застрял когда зашёл в больницу, где капитан корабля лежит, так вот ни как не мог пройти! То патронов не хватало, то враги сильные! Чёрные гады вообще ппц сложные. Убивают с одного удара и это при том, что купил себе костюм. Пока не куплю костюм танк играть не буду. Хорошо что коды не влияют на трофы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таакс, а теперь обьясни, там что, какието кода сейчас есть что сразу нереальный режим сложности открывают? Я только в таких условиях могу поверить что нереал даётся тяжело, раньше чтобы его открыть, нужно было непомню но один раз минимум пройти игру, а там и запоминаешь где от куда и как прыгнет монстро бот! Действуй одинаково, но СТАБИЛЬНО а главное эффективно. Тоесть, стреляй вначале в одну ногу уроду, два, максимум три заряда он падает, начинает ползти, отбивай за тем любую из клешней, он труп, математика здесь очень проста- дерзай.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таакс, а теперь обьясни, там что, какието кода сейчас есть что сразу нереальный режим сложности открывают? Я только в таких условиях могу поверить что нереал даётся тяжело, раньше чтобы его открыть, нужно было непомню но один раз минимум пройти игру, а там и запоминаешь где от куда и как прыгнет монстро бот! Действуй одинаково, но СТАБИЛЬНО а главное эффективно. Тоесть, стреляй вначале в одну ногу уроду, два, максимум три заряда он падает, начинает ползти, отбивай за тем любую из клешней, он труп, математика здесь очень проста- дерзай.

Я прошёл игру 2 раза, 3й раз ща пытаюсь на анрил, но трабла в том, что давно не играл и всё забыл(где бу моменты).

Та трабла не в этом) Я в курсе насчёт отстрела ног и т.п. Но вот такая например ситуация: враги ползут со всех сторон и пока одного валишь тебя уже пытается какой-то вурдалакО нагнуть сзади, а если это ещё и чёрный вурдалако, то ппц, один удар и смерть. Убежать тоже не выход, т.к. криворукие разрабы сделали врагов оч быстрыми, даже быстрее ГГ

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя уникальный случай, и здесь я могу посоветовать только одно- Беги Вова, беги! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя уникальный случай, и здесь я могу посоветовать только одно- Беги Вова, беги! :)

Когда пытаешься убежать, то они бегут со скоростью света и КАНЕЦ=) Вот в чём минус игры=( В ре4(откуда разрабы дэйд спэйс всё стырили) мона было от врагов убежать, а тут враги быстрее и только один вариант-стоять до конца!

А как ты боришся с большой группой врагов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Та ну его нафиг с этими щитами и платинами,короче забил,пусть задроты выбивают,мне нервы дороже

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я анриал проходил 1-й раз только с резаком (на трофей).

Это просто "маманегорюй"

Но после 7-го прохождения анриал конечно как детская прогулка...

Главное сразу прокачивать 1 оружие по максимуму - я качал плазменный резак, а потом лазерную винтовку. И жизни побольше. Все балоны, ненужные патроны продавал чтобы купить модули для апгрейда.

И все будет хорошо!!!

beyond-fantasy.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хардкоре ребят во второй части пройти (исспользовав за игру 3 сейва), сложнее чем все вместе взятые трофеи из первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это более нервное занятие. Любое неосторожное действие может стать фатальным (окно разобьешь из неправильной позиции, двери защимят, в скалу врежешься и т.д.). Играешь как на иголках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старайся не отвлекаться на переферийные астероиды. только центр. зона

ой ребята шо вы рассказываете,как раз в середине начинают по бокам и сверху мочить астероиды и до всех нереально дотянутся

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам подсказку по уничтожению астероидов, ибо прошёл позволив только одному из них сопрекаснуться с моим шатлом! Короче мочите в верху летящие в основном, они несут реальную угрозу, во первых большие и раскалываются, во вторых быстро летящие, на низ лишь иногда поглядывайте подчищайте, а основной упор повторюсь делайте на верхние астероиды, тоесть с верху экрана!

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААА 65%%%%%%%%%%%

я тупо забыл что можно кнопку зажать и мочить,с первого раза с зажатой кнопкой прошел,вот в чем был сикрет,а не сидеть ближе к тв или там молится богам!!!!!!!!

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя, frost, могучий укротитель астероидов!

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я такой

This is the hidden content, please
default/ny_fireworks2.gif

там кстате если б не эта перезарядка, то с двух пушек можно было б вообще с 1раза пройти

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Трофей Десять раз вырвитесь из объятий Леркера! накопительный или надо за одно прохождение получить? На нереале можно получить или придется опять на изи проходить чтобы этот и еще оружейные трофеи выбить?, ибо до этого играл только первым оружием для трофея.

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.