Перейти к содержанию

Burnout Paradise


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

1. Barannik

2. fghp

3. DoozzeeR

4. IGREK

5. Олeг

6. Valsor

7.

8.

ещё 3-4 человека, желательно! если получится позову ещё пару человек. собираемся к 21:00, к кому подключаемся?

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    26

  • DoozzeeR

    19

  • XpYAsh

    18

  • tripledu8le

    16

Топ авторов темы

а у тебя разве допы скачаны?

Ну не знаю вроде бы нет Трофей за красных высветился попал случайно в игру с кем то.Оно хоть и допы но наверное бесплатные поэтому и скачались.Кстати много трофеей повыскакивало с 1 и2 DLC

ещё 3-4 человека, желательно! если получится позову ещё пару человек. собираемся к 21:00, к кому подключаемся?

Желательно к тому кто шарит что делать то надо я ещё не во всём разобрался.Хорошо когда попадаются со знанием языков ну и ты подстраиваншься что делать надо иногда в задании надо набрать в команде определённое количество балов так те кто знает что делать бывает вытягивают всю команду.Мне так несколько раз везло. Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно к тому кто шарит что делать то надо я ещё не во всём разобрался.Хорошо когда попадаются со знанием языков ну и ты подстраиваншься что делать надо иногда в задании надо набрать в команде определённое количество балов так те кто знает что делать бывает вытягивают всю команду.Мне так несколько раз везло.

я полностью согласен, такой человек нужен.
neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот нарыл задания на восьмерых

This is the hidden content, please

Думаю сделать 10 получится из пятидесяти.

Перевод гугловский.

Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет в компании 8 человек совершить евенты?

Срочно)

1. Barannik

2. fghp

3. DoozzeeR

4. IGREK

5. Олeг

6. Valsor

7.

8.

ещё 3-4 человека, желательно! если получится позову ещё пару человек. собираемся к 21:00, к кому подключаемся?

Записывай

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетевые трофеи для получения платины в Burnout Paradise:

1) Win a Race / Победи в гонке Выиграйте любую сетевую гонку

2) Invite a friend to join you in Paradise City / Пригласи друга присоединиться к тебе в Paradise City Вручается за отправку приглашению другому игроку присоединиться к вашей игре.

3) Complete a Freeburn Challenge / Пройди состязание Freeburn Просто пройдите Фрибёрн испытание в сети

4) Visit a Gas Station during a Race / Заскочи на заправку (Gas Station) во время гонки Вручается за проезд через заправку(Gas Station) во время не сетевой гонки.

5) Jump over another Player's Car / Перепрыгни через машину другого игрока Вручается за прыжок через машину другого игрока в любой сетевой гонке

6) 8 Players meet in the Wildcats' Baseball Stadium / Соберись с 7 другими игроками на стадионе Wildcats Baseball Stadium Вручается за встречу с 7 другими игроками внутри «Wildcats' Baseball Stadium» во время сетевой игры

других сетевых трофеев для получения платины нет. есть трофей: Send a Mugshot or Smugshot / Отправь снимок Mugshot или Smugshot но это уже другая песня)

Записывай

1. Barannik

2. fghp

3. DoozzeeR

4. IGREK

5. Олeг

6. Valsor

7. XpYAsh

8.

ещё 3-4 человека, желательно! если получится позову ещё пару человек. собираемся к 21:00, к кому подключаемся?

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Send a Mugshot or Smugshot / Отправь снимок Mugshot или Smugshot

только избавился от камеры и тут на те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то тот кто будет на твоем аккаунте делать троф автоматом получит все твои игры и допы, так как он у себя активирует аккаунт

так и 5ки никакие не нать :D

ЗЫ я могу тоже за компанию матьрылизоваться на вашем поле, к кому присоединяться?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то тот кто будет на твоем аккаунте делать троф автоматом получит все твои игры и допы, так как он у себя активирует аккаунт

так и 5ки никакие не нать :D

ЗЫ я могу тоже за компанию матьрылизоваться на вашем поле, к кому присоединяться?

Нет и еще раз нет.

Систему активировать не обязательно,я даже если ты её и активировал-то её запросто отлючить и ничего подобного насчет передачи игр и допов.

А по поводу 5ки,нормальный человек не делает 5-ки на свой собственный акк

Понятно сказал?)

доступ будет только к моему акку на котором игр нету-это раз

и если на один акк зайдет 100 человек то 6-й уже ничего скачать не сможет-проверено.

Если ты зашел на акк-то ничего не будет и твои активции не пострадают,если он не активируется

Активация проводится через управлением учетки или просто качнув что-то

Всем брать курс на 21-00

Мне важно это как никак :D

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tripledu8le заходи в псн, запускай игру скину инвайт

я в сети, пока подключайтесь ко мне neosev1 а там видно будет у кого соберёмся для получения "8 Players meet in the Wildcats' Baseball Stadium"

Всем брать курс на 21-00

да обязательно Изменено пользователем fghp (смотреть историю редактирования)
neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто игру еще не запускал - там обновлений мегабайт на 600+, качайте обновление щас а то потом не сможете зайти в игру :D

в смысле не обновившись

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО!Как хреново было без микрофона.И надо было мне камеру отдать свою.

Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому нужна помощь с трофеем с камерой, или собраться 8м на стадионе. Завтра скачиваю игру и помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вчера, всем спасибо.

This is the hidden content, please
default/drinks.gif Мне еще остались испытания и состязания фриберн... А, так же перепрыгнуть через другого игрока. Так что, кто может помочь - пишите, добавляйтесь.. Буду очень признателен..
This is the hidden content, please
default/good.gif

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня случайно, зашел к Леонычу в игру и стал супер джамп делать)))

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Для получения этого трофея НЕ НАДО играть в онлайне 8!!А всего лишь доехать до ближайшего ROAD RAGE (Красный марке) Затем начать его и доехать до стадион и кружиться внутри него,и компьютерные соперники сами к вам приедут:D

Внимание! Для получения этого трофея НЕ НАДО играть в онлайне 8!!А всего лишь доехать до ближайшего ROAD RAGE (Красный марке) Затем начать его и доехать до стадион и кружиться внутри него,и компьютерные соперники сами к вам приедут:)

не проверял
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

kerch80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже нет трофа где надо 8-ом на стадионе..

Styler добавлю сегодня тебя

Скачиваю игру, кому нужен трофей за собраться 8м на стадионе, собирайте предварительно толпу, я приму участие. Вдвоём получить этот трофей неполучится, с камерой- без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Для получения этого трофея НЕ НАДО играть в онлайне 8!!А всего лишь доехать до ближайшего ROAD RAGE (Красный марке) Затем начать его и доехать до стадион и кружиться внутри него,и компьютерные соперники сами к вам приедут:)

не проверял

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

у меня получилось но в самом начале игры такое сделать не получится, для новичков с белыми правами (без штрафов, ыы) совсем слабые противники, около 2-3 одновременно

Дальше, ближе к самым последним заездам врагов будет бооольше, одновременно рядом будет 5-6 или больше машин

Ну я со всей этой компанией заехал на стадион и стал кружить по нему пока все возможные и невозможные противники не съехались ко мне

режим "побег", нужно невредимым добраться из пункта А в пункт Б, вто время как на хвосте сиядт преследователи и пытаются сбить твою тачку

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет! как дурень раз 5-6 пробывал..в лучшем случаи 1 машинка проскочит стадион и всё

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.