Перейти к содержанию

Resistance 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Кто играет кооператив онлайн,добовляйтесь....поиграем............

Изменено пользователем Komar18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнал да и не хотелось создавать отдельную тему,посему спрошу тут,обьясните необразованному,какой смысл и что в итоге с этих трофеев? как я предполагаю идет какой то бонус,какой? и стоит ли он этих усилий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите на каком уровне можно найти пушку Splicer надо с неё убить 5 человек,а никак найти не могу,что бы получить трофей Exotic Weapon Collector

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню, это хуйь метающая диски для пилы, и она есть в чикаго, в тот момент, когда ты отстреливаешь орды криперов...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JozikСпасибо сейчас гляну.

Выбил этот трофей,осталовь прокачать медика до 30 уровня,и 10 000 убийств.

Изменено пользователем Komar18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя прально понял? там была эта штука?

С убийствами будет очень долго... И ты знаешь, что нужно заходить через файн гейм (или как-то так), а не через список серваков? Свой прогресс можешь посмтреть в статистике в окне Рейтинговых игр

Если хочешь, то например сегодня, и например в четверг смогу попробовать вечерком (часиков в 22:00) попытаться часик-полчасик побегать с тобой, поубиваешь меня (если сможжешь сконектиться)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там была эта пушка.

Буду убивать потихонечку....не спешу брать тут платину.Заходить надо через плей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.. Плей. Я просто давно не играл и не помню.

Ну, вообщем есси что, обращайтесь, есть еще силовик 30 ЛВЛ, могу побегать в онлайновом коопе

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прошел Resistance сегодня.

шутер неплохой, качественный. графика - это пока еще не уровень возможностей PS3, конечно, но в принципе - очень недурно.

короче говоря, не пожалел что купил и прошел. пока - одна из лучших игр на PS3, имхо.

___________________________________________________

Компания Металлпрофи, производящая

This is the hidden content, please

поздравляет вас с наступающими праздниками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.