Перейти к содержанию

Tomb Raider Underworld


ФЕНЯ

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Вот это игруха получилась МЕГО КЛАССНАЯ !!! Графика превосходная! Еще мне понравилось как Лару теперь можно вымазать в грязи))) Сюжет крепко заинтересовал меня с первых секунд и невозможно оторваться!! По сравнению с прошлыми частями T.R. эта часть еще на много лучше в отличии к примеру от нового NFS. Хоть я мего поклонник NFS, а в Лару вообще не умею играться и она меня мало интересовала потому что туго решаются загадки. NFS вставил и вынул через минут 10 (фуфло), а в Лару залип с часу ночи, до рассвета. Все кто любил раньше играться Ларой, рекомендую, вам понравится!!!!!!! А те кто в нее еще не играл, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, там временами очень сложные загадки и головоломки. Как я например из собственного интереса попал в комнату (никто не заставлял), а потом из этой комнаты не мог найти выход обратно минут 20..

Короче игра получилась очень хорошая!!! :)

post-309-1226851074_thumb.jpgpost-309-1226851109_thumb.jpg

post-309-1226851152_thumb.jpgpost-309-1226851181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож жду игрульку, на ПК заказал уже, но проходить, скорее всего буду на PS3:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож жду игрульку, на ПК заказал уже, но проходить, скорее всего буду на PS3:)

А чё на ПК заказывать если везьде пиратку можно скачать??? Скачай и подскажи мне как убить осминога!!! До меня вообще не доходит <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё на ПК заказывать если везьде пиратку можно скачать??? Скачай и подскажи мне как убить осминога!!! До меня вообще не доходит <_<

Да потому что предзаказ оформил на петровке, но не знаю, может ещё и обломаю их, т.к. уже все на ПК шпилят, а я жду пока она у них появится. Я в любом случае на ПК проходить не буду, так что подскажу как убить осьминога только через недельку-две:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет крепко заинтересовал меня с первых секунд и невозможно оторваться!!

Это ты про демку или не? А то я в онлайне давно уже не появлялся...(
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё на ПК заказывать если везьде пиратку можно скачать??? Скачай и подскажи мне как убить осминога!!! До меня вообще не доходит <_<

теорию с шипами на голову ему надо свалить.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теорию с шипами на голову ему надо свалить.

Я это понял.. Шипы уже поднял у него над головой, но незнаю как сбросить((( Что надо дергать, нажимать и где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понял.. Шипы уже поднял у него над головой, но незнаю как сбросить((( Что надо дергать, нажимать и где???

Стреляй в разжатые кольца на цепях которые держат этту штуку справа и слева целиться z. :rolleyes:
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ледженд понравилась, прошел ее два раза на компе и один раз на псп. Анниверсари не вставила, прошел на компе 62% и бросил. Играл в демку Андеворлда, красиво. Хочеться поиграть.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляй в разжатые кольца на цепях которые держат этту штуку справа и слева целиться z. :rolleyes:

СПАСИБО Изображение

Мне Ледженд понравилась, прошел ее два раза на компе и один раз на псп. Анниверсари не вставила, прошел на компе 62% и бросил. Играл в демку Андеворлда, красиво. Хочеться поиграть.

В анниверсари Лара галимо нарисована, я не стал игратся. А Legend мне тоже понравился! ..но обычьное дело, я незнал как его пройти, а потом пришол ко мне друг и прошол игру за один подход Изображение

Но эта часть вобще хорошая <_< Классно передали атмосферку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выйдет на пс3? И когда возможно появится демо?)

На PS3 она вышла вчера (18-го) <_< В Киеве наверно через недельку везде будет..

Дэмку попробуй поискать в US store, я незнаю, но наверное она там есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в ето после Анчартеда играть? :lol:

На компе может и погоняю :rolleyes:

молча. да, графически, может, не так впечатлит как uncharted, но в tr:u больше головоломок да и на Лару смотреть не может наскучить в принципе:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то игушка очень класная вышла. Играю в Томб райдер еще с первой части и невставила только Anniversary, остальные шик. Визуально не анчартед канешно, но Ларочка другим цепляет) Хотя покупать на PS3 не стану т.к. на комп есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите мне застрял в одной мисии(там где молот тора) там 4 молота ! 3 прошол,а ещо осталса последний немогу на нево взобраца, там есть комната в ней цепи по которым немогу пролесть!хз чо делать(((( помогите хтонебудь!

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо за молоты тора?хоть после чего они?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо за молоты тора?хоть после чего они?

Ну мисия достать молот тора, там огромная здания и я типо в нём, сверху на потолке качяютса большые молотки, 3 штуки я прошол а к 4 не могу добратса там штоб к ниму попасть нада както пройти комнату в каторай двигаютса цепи в другую cторану и я не могу пролесть к молоту.

сори за мой олбанский

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пройти место :

после того ,как завалил кракена , зашел в комнату - там за решеткой перчатка Тора, сбоку комната с камнями, но как их оттуда вынести - хз. Может она камни кидать умеет, если умеет- то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пройти место :

после того ,как завалил кракена , зашел в комнату - там за решеткой перчатка Тора, сбоку комната с камнями, но как их оттуда вынести - хз. Может она камни кидать умеет, если умеет- то как?

Умеет,той кнопкой что гранату кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.