Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем немного улучшать кухню ^_^3DA81323-94C2-46F5-B2F8-C01DFA159C3F.thumb.jpeg.37d746c59789f0b4bc90c058ebfbe47f.jpeg

  • Нравится 2

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Так и до посудомойки недалеко unsure

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Okami сказал:

Так и до посудомойки недалеко unsure

Исключено , мы против 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devillus сказал:

@Travellin зря

Каждое своё … а вообще у нас нету места для неё ... 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin банально огромная экономия воды, чистота посуды которую ты руками никогда не вымоешь так, не говоря о защите рук жены. А это, поверь, не последнее для нее)

но каждому свое, да)

П.С. если вас двое, или один ребенок – с головой хватает внешней, которая займет меньше чем ото одоробало которое ты купил выше :)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
1 час назад, Travellin сказал:

Продолжаем немного улучшать кухню ^_^

Спойлер

3DA81323-94C2-46F5-B2F8-C01DFA159C3F.thumb.jpeg.37d746c59789f0b4bc90c058ebfbe47f.jpeg

 

:not_bad: 

а что за модель, там вот это все есть, что на картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus вот на счет внешней не соглашусь. Мы тоже думали сэкономить и взять маленькую как микроволновка. В итоге взяли даже не 45, а 60 и я хз что можно запаковать даже в 45)). И да, нас двое :lol: Так что лучше не жадничать и взять 60ку.

@Travellin ни одна девушка/женщина в здравом уме не откажется от посудомойки и уж тем более не будет против. За исключением тех случаев когда посуду моет постоянно не она :trollface:

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Devillus сказал:

@Travellin банально огромная экономия воды, чистота посуды которую ты руками никогда не вымоешь так, не говоря о защите рук жены. А это, поверь, не последнее для нее)

но каждому свое, да)

П.С. если вас двое, или один ребенок – с головой хватает внешней, которая займет меньше чем ото одоробало которое ты купил выше :)

Ну я бы не сказал что это много все занимает места , оно такое компактное:)

 

10 часов назад, sanekus666 сказал:

:not_bad: 

а что за модель, там вот это все есть, что на картинке?

Bosch mum 4875 , да , все что на картинке все это есть 

1 час назад, KupcaH сказал:

@Devillus вот на счет внешней не соглашусь. Мы тоже думали сэкономить и взять маленькую как микроволновка. В итоге взяли даже не 45, а 60 и я хз что можно запаковать даже в 45)). И да, нас двое :lol: Так что лучше не жадничать и взять 60ку.

@Travellin ни одна девушка/женщина в здравом уме не откажется от посудомойки и уж тем более не будет против. За исключением тех случаев когда посуду моет постоянно не она :trollface:

Так я ж сказал что нету места , может и в будущем и будет посудомоющая машина , поживём посмотрим :think:

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin 

30 минут назад, Travellin сказал:

Так я ж сказал что нету места , может и в будущем и будет посудомоющая машина , поживём посмотрим 

А до этого 

 

12 часов назад, Travellin сказал:
12 часов назад, Okami сказал:

Так и до посудомойки недалеко unsure

Исключено , мы против 

У тебя нестыковочки)) 

Сначала написал, жена случайно увидела, настучала по кумполу и пришлось изворачиваться?:lol:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KupcaH сказал:

@Travellin 

А до этого 

 

У тебя нестыковочки)) 

Сначала написал, жена случайно увидела, настучала по кумполу и пришлось изворачиваться?:lol:

Я написал до этого мы против , но потом почитал ваши комментарии то и задумался … вот и все , нет никто не смотрел :ph34r:

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, KupcaH сказав:

лучше не жадничать и взять 60ку

ми вже 11 років користуємся 60. живе 2 дорослих + дитина.  як правило, запускаємо вночі раз в два дні якщо немає гостей і т.п.

знайомі у кого була 45, переробили кухню і замінили її на 60. за день виходило більше брудного посуду ніж в неї поміщається.

без посудомийки в жінки будуть червоні руки, а це некруто))

або тебе будуть заставляти посуд мити, а це теж некруто)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не было нормального велосипеда. Последний был 10+ лет назад Ardis Fold, который выглядел как Аист, только размером чуть крупнее)

В общем, исправил это недоразумение)

IMG_20190524_221828.jpg

  • Нравится 2

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 години тому, Юрий Манагадзе сказав:

Никогда не было нормального велосипеда. Последний был 10+ лет назад Ardis Fold, который выглядел как Аист, только размером чуть крупнее)

В общем, исправил это недоразумение)

This is the hidden content, please

Хроша комбінація кольорів. Помаранчевий + чорний – додасте трохи білого – буде супер. В мене дружини вєльчик в такій гаммі.

Изменено пользователем nedolyga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2019 в 22:25, Юрий Манагадзе сказал:

Никогда не было нормального велосипеда.

Почему сейчас не купил?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый говорил: « Все что между ног, то не транспорт!»

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.