Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, riv666 сказал:

@Kain ты очень умный, начитанный и человек своего слова:)

 

 

Не стоит зацикливаться на различиях  

Есть ведь вещи, которые нас объединяют. 

Например,  у меня тоже нет платки в W2.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kain сказал:

Не стоит зацикливаться на различиях  

Есть ведь вещи, которые нас объединяют. 

Например,  у меня тоже нет платки в W2.

Стоп, у тебя же есть платина в W2? Ты же рассказывал что будешь день и ночь играть, но добьешся самого важного результата в твоей жизни.

У тебя её нет? и ты даже ОБЗОР от Каина на Вульфа не сделал? странно, тебя весь Рунет знает, не дело это, подводишь нас.

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@riv666 @Murik_d @Kain господа, прочтите пожалуйста еще раз заголовок темы и идите меряться питюньками в ЛС :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jokerqaz1987 тоже жене купил уже пару месяцев как, говорит от запаха обычных сигарет вообще воротит)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KupcaH сказал:

@jokerqaz1987 тоже жене купил уже пару месяцев как, говорит от запаха обычных сигарет вообще воротит)

я тільки пару днів юзаю -мені подобається)

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zorren1 сказал:

Обновил свою семерку

FF845CA6-81F9-4A5A-BA1C-90221C3B9D92.jpeg

Нужно было желтый брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 Тут ходят слухи что надо было брать телефон а не коробку. С телефона все же поудобней будет звонить. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прикупил коробку от телефона т.к. Nexus 5X начал садиться к 15:00 и весы от божественного Сяоми.
Долго выбирал между Samsung S9, S10e, XR, XS. Хотя блин пиксель 4 может быть неплохим, но не дотерпел.

photo_2019-06-05_14-00-33.jpg

Изменено пользователем Александр Коршун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Коршун краще б Прошку купив, вихлопа і то було б більше ніж від останнього айфона:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Flamersys сказал:

@Александр Коршун краще б Прошку купив, вихлопа і то було б більше ніж від останнього айфона:trollface:

Да я уже решил 4к телек и ПС5 брать в паре, когда выйдут) Пока телек не 4к, не вижу смысла для себя в прошке. За ФПСом в играх не гонюсь.

А Айфон я использую в том числе как рабочий инструмент, по баблу быстро окупится) Меня бы жаба задавила брать его чисто как звонилку, когда есть Samsung S9 в 3 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Коршун если не секрет,  в чем преимущество ифона над 9й галактикой в разрезе рабочего инструмента?

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua в яблоке на задней крышке:SLR:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dreddua сказал:

@Александр Коршун если не секрет,  в чем преимущество ифона над 9й галактикой в разрезе рабочего инструмента?

В моем случае, преимущество конкретно в моей сфере деятельности:
1) Все мои проекты – мобильные приложения. У нас есть пул своих девайсов, но постоянно таскать их домой не очень комфортно. В случае, если незапланированно нужно поработать из дома, наличие всех платформ очень удобно.
2) Проектов под айфон больше чем под андроид на фрилансе, в рамках “тестирования”) Как показывает практика, доход с iOS приложения в 2-4 раза выше чем на андроиде. Я до этого юзал iPad 4, но там макс iOS 10.3. А от нее уже начали отказываться потихоньку и проектов, на которые я попадал со своим эквипом, стало заметно меньше. Хотя для меня это больше подработка на 2-5ч в неделю, по настроению.

Если говорить как об обычном аппарате, я бы его себе не брал. Лично для меня, реальный “+”сы:
* 5ти летняя поддержа с регулярными апдейтами, а не как с Хуавей сейчас. 
* FaceID крутая фича, хотя если в машине, то не помешал бы и сканер отпечатка под экраном.
* И нормальный пулл приложений с норм поддержкой и стабильностью…

Но опять же все очень зависит от конкретных портебностей человека. Большинству людей не нужен айфон, им Xiaomi Mi A2 или Galaxy S9 с головой хватит или даже последние бюджетные самсунги типа А50. Но они почему-то этого не понимают и зачем-то берут айфоны, да еще и в кредит.

Полноценной альтернативой для меня была только серия Пикселей, конкретно по пункту саппорта. Но они слишком загнули прайс, как по мне, а спустя всего 6мес скинули 200 баксов, что тоже не очень красиво… Лайт версия как-то не очень шашла.
9тая Галактика самый оптимальный вариант в плане цена/качество, как по мне. OneUI на Самсунге конечно многое исправил, но я им все таки не проникся до конца, уж лучше голый андроид.

P/S Эирподсы и вотчи покупать не планирую, на них денег не заработаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время включаю плейстейшн и :travolta:поэтомуIMG_20190605_194102.thumb.jpg.c8218610cb13bb1a6e9fbd39d9ac191d.jpg

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@overload  вітаю із покупкою, в мене подібна модель-дуже задоволений))

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал уже @Devillus - Ведьмак должен быть в каждом доме:lol:

И продолжение которое я ждал два года)

20190607_200225_1612x1209.jpg

  • Нравится 2

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.