Перейти к содержанию

Need for Speed: Undercover


G.Freeman

Рекомендуемые сообщения

Так что там в конце, так и будет 4 вида обвеса одинаковые для всех машин???

4 вроде у ваерона так же как и модернизация двигла коробки итд только 2.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел историю на 100%. Так себе игра могу дать где-то 6 из 10. А всю игру прошел только на 75% (еще осталось 45 гонок), думаю завтра добью.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, наконец, всю игру на 100%. Срубил себе 39 ачивов (795 Г заработал). Потратил меньше 20ти часов на все.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сёдня шпилил на проэкторе в русскую версию на пс3,правда проэктор не очень в нём тока тюльпан и с-видео,короче подключили через тюльпан:общая прорисовка как у меня на пс2,машины хорошо прорисовали,озвучивали какие-то молдоване с албАнцами,реплики типа:этот ХЛОПЕЦ ушёл от нас,я рассыпал на дороге сепечки просто убивают

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вчера ради прикола взял у другана переписать ЭТО в версии для PS2. Господи, как же убога графика! Окружение ужасно, модели машин ещё кое-как. А окружение реально напомнило NFS4 на PSOne. Всё таки, на PS2 лучший NFS был HP2...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки, на PS2 лучший NFS был HP2...http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/164759258[1].gif

СОГЛАСЕН!!! :unsure:

Жаль что таких гонок,по природе,кроме Моторштормов, на ПС3 нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю мне нравится игруля, единственное что расстраивает что поттормаживает слегка все всремя, у кого-то еще притормаживает? и один раз когда грузилась гонка ваще зависла приставка, я люблю NFS? посоветуйте еще что-то похожее, Midnight LA может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю мне нравится игруля, единственное что расстраивает что поттормаживает слегка все всремя, у кого-то еще притормаживает? и один раз когда грузилась гонка ваще зависла приставка, я люблю NFS? посоветуйте еще что-то похожее, Midnight LA может быть?

Да, она везде подтормаживает. А посоветовать на PS3 разве что Midnight Club:LA, но он НА ГОЛОВУ выше последних 3х NFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то Midnight Club меня ваще не попер(( аркадный до пиз.еца

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то Midnight Club меня ваще не попер(( аркадный до пиз.еца

Меня тоже, но он всяко лучше сабжа. NFS:U такой же аркадный, но ещё более убогий. Burnout тож чисто аркада:) Под руль самые толковые GRID и GT5:P. Других вариантов сейчас нет. Я лично жду Test Drive Unlimited 2, до выхода полной GT5 хватит перебиться:) Хотя, не понятно когда они вообще выходятhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверной инфы нет, но и о том, что разработку свернули я тоже не слышал. Врят ли такой франчайз как Test Drive возьмут и похуйят. Также как и NFS. У меня такое впечатление, что они будут выходить вечно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну на НФС точно еще наши внуки плеваться будут))))

"говорил дед не играй в это говноИзображение)))))"

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто знает, может выползут из грязи. Shift жду, т.к. simbin должны сделать новый NFS играбельным с рулём:) А то купил G25, а поиграть невочто толком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.