Перейти к содержанию

Mortal Kombat 2011


Руслан

Ваша оценка игре  

210 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      6
    • 3/5
      8
    • 4/5
      37
    • 5/5
      157
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      12
    • 4/5
      58
    • 5/5
      138
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      5
    • 2/5
      11
    • 3/5
      28
    • 4/5
      56
    • 5/5
      110


Рекомендуемые сообщения

А на PS1 она выходила? Хочу через эмуль псп поиграться.

Скачай на PS1 MK Trilogy - вот это супер часть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь фаталити будут не сложными :rolleyes:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь фаталити будут не сложными :rolleyes:

Будут с єлементами гироскопии))) покрутить джой,потрясти верх вниз,Х,О,Полукруг обоими стиками одновременно,/\,L7 - это у Саб Зиро. Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, а я только Мк против Юниверса купил)..Класс..да дай бог что бы фаталити были лёгкими)

мне кажется наоборот сложные,приятней будет ))
hitman_n.jpgBuchok_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому, вот бы ещё Trilogy выложили в PSN в 1080P + игра в интернете :lol:

Лучше на диск с игрой пускай загонят в каком-то колекционном или Limited издании :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на диск с игрой пускай загонят в каком-то колекционном или Limited издании :lol:

Это было бы вообще супер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворнер бразерс не разрабатывает, у них права и они издатели, разрабатывает фактически старая мидвейская команда, переименованная в - NetherRealm Studios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

няяя.как старый добрый мортал.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! вот это ЯД!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! вот это ЯД!

Вы конешн простите....но это п**дец ка брутально! и круто!!!1

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечиго нового не увидел в етом ролики :D

Ага, у меня тоже так где-то каждая среда начинается :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы крутые пасаны

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......вспомнил чё то как мы школу прогуливали сидя в мортал шпили-вилли ма.:)и чё то мне подсказывает ,что не один я такой был:)казалось ,что круче и не придумаешь файтинга..(фаталити только чего стоили :lol: )а,тут на тебе-

Mortal Kombat 2011....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча старых персов на старых локациях это хорошо,а самое хорошие что они заметно похорошели в графическом плане,для старых игроков которые рубили в комбат с времен мегадрайва-нинтендо (особенно вторую часть (лучшая серия,имхо) бальзам на душу после комбат-виси-юниверс,который оказался мягко говоря не очень,хотя были местами приятные моменты,которые в принципе быстро приедались... ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча старых персов на старых локациях это хорошо,а самое хорошие что они заметно похорошели в графическом плане,для старых игроков которые рубили в комбат с времен мегадрайва-нинтендо (особенно вторую часть (лучшая серия,имхо) бальзам на душу после комбат-виси-юниверс,который оказался мягко говоря не очень,хотя были местами приятные моменты,которые в принципе быстро приедались... ждемс...

очень очень очень ждемс.....:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пипец как ждёмс! Лучший файтинг года однозначно!

там марвел вс капком3 выходит примерно в то же время, если что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.