Перейти к содержанию

Mortal Kombat 2011


Руслан

Ваша оценка игре  

210 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      6
    • 3/5
      8
    • 4/5
      37
    • 5/5
      157
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      12
    • 4/5
      58
    • 5/5
      138
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      5
    • 2/5
      11
    • 3/5
      28
    • 4/5
      56
    • 5/5
      110


Рекомендуемые сообщения

не, Анжик, ты гоооонишь, это в МКУ после ввода какого то моднявого кода в главном меню можно было включить такую опцию, в МК3 такого точно не было

И я такого не помню... Помню стикеры на телике :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, что да. Во всяком случае в МК3 МК3У - точно. В каждом фаталити было достаточно нажать лишь одну - последнюю кнопку. Я хз зачем их в книжечках все поголовно расписывали в целые комбинации?

Читер *ATATA*

В мк с кодами?не :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читер *ATATA*

В мк с кодами?не ;)

А точно!))) Сорри, забыл, что киллер код открывает жоступ к QUICK END'ам)))))))))))))))

Ну да, без него нужно было задрачивать комбинации, никак иначе.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно!))) Сорри, забыл, что киллер код открывает жоступ к QUICK END'ам)))))))))))))))

Ну да, без него нужно было задрачивать комбинации, никак иначе.

Игра ведь на века.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мк казуалка? :lol:

А разве нет? :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нет? :)

Обоснуешь? :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мк казуален, потому что не турнирная дисциплина, и все что после умк3 на нее даже близко претендовать не может.

по умк3 проводились\изредка проводятся турниры, так что, в принципе, его можно назвать "не казуальным"..

а вообще, встречный вопрос, чем мк не казуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуешь? :lol:

На мое личное имхо, МК нельзя поставить в один ряд с ВВ, СФ и Теккен, например.

Опять же, ВВ тоже мне не кажется настолько хардкорным как СФ например, но при этом относится к турнирным дисциплинам.

Я думаю тот же Соул Калибур намного хардкорнее ожидаемого МК является.

ЗЫ: Кстати, МК новый я то все равно скорее всего куплю. xD

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое личное имхо, МК нельзя поставить в один ряд с ВВ, СФ и Теккен, например.

Опять же, ВВ тоже мне не кажется настолько хардкорным как СФ например, но при этом относится к турнирным дисциплинам.

Я думаю тот же Соул Калибур намного хардкорнее ожидаемого МК является.

ЗЫ: Кстати, МК новый я то все равно скорее всего куплю. xD

А в чем проявляется хардкорность вышеупомянутых игр?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проявляется хардкорность вышеупомянутых игр?

Это глупый вопрос.

Ты в СФ / ССФ 4 вообще играл или в ВВ в онлайне, например?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щось тут як на мене не то :lol: , а де комбо, одні стрибки і бомбм :(

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щось тут як на мене не то -_- , а де комбо, одні стрибки і бомбм :(

Ну по видео судить всегда трудно, нужна демка. =/

А на видео может играть какой нибудь нуб, так что выводы делать рановато, только предположения.. =)

И вообще, ф топку комбы, комбы - это казуальщина.. :(:lol: :lol:

ЗЫ: Про комбы это был сарказм если что. :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то на видео играют какие-то нубы.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый МК как по мне, это гораздо лучше чем было до этого. И геймплей судя по видео хорош и 2д-3д стиль хорошо, фаталити. Всем известные локации. Но почему они не добавили супер комбо? Опять какаято фигня из 3-4 ударов. Чем был для меня прикольным мк3 и умк, так это что можно было делать разные связки. Создавался эффект драйва чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему они не добавили супер комбо?

Если честно, то на видео играют какие-то нубы.. xD

были видео с комбами на 40%(без х-рей), так что, с этим вроде все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то очень даже не плохой соперник MK 2 3 :blush:

Изменено пользователем Sam_killer_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глупый вопрос.

Ты в СФ / ССФ 4 вообще играл или в ВВ в онлайне, например?

Мухахахаахахах спс поржал.

Стрит файтер это хардкор? :):blush: Долго думал?Там комбинации для комбо схожы.

За незнание - бы поставил,но не буду.Так как нубство не лечиться.

Ggx ЭТО хардкор.

Но и мортал не казулка.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухахахаахахах спс поржал.

Стрит файтер это хардкор? :) :) Долго думал?Там комбинации для комбо схожы.

За незнание - бы поставил,но не буду.Так как нубство не лечиться.

Ggx ЭТО хардкор.

Но и мортал не казулка.

Да ну те не прав имхо ) Обоснуй что МК - хардкор )) Там ведь не "някают" персонажи - какой это хардкор тогда?) Ладно, закрыл тему про ня))) Бесит наверно так же как меня "ня"))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MK стал хардкором? -_-:lol: Это получается что в детстве я был хардкорным игроком

This is the hidden content, please
default/ohmy.gif Кому-то надо в Virtua Fighter 5 поиграть, например попробовать Акирой -_-

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.