Перейти к содержанию

Ваши професии


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • seryogaxxl

    15

  • Буран

    11

  • ¯\_(ツ)_/¯

    10

  • ILLUSION

    9

Топ авторов темы

Инженер в энергетической компании, та что заряжает наши плойки энергией... Работа тесно связана с бесперебойным снабжением электроэнергии! ^_^

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предприниматель строительных материалов.

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предприниматель строительных материалов.

барыга ты , которая создала бота Dias(после того как Барбарис потёр тему ты через 2 часа создал бота и начал рыгать мне в ЛС, перенервничал бедняга) и начала угрожать мне :D Пусть все знают что ты такое есть из себя, обзывющееся быдлом, сцыкуном и угрожающим дать в голову от имени бота. Ты приезжай в гости в Запорожье и скажи мне в глаза кто сцыкло и дай мне в голову, а если не приедешь то я напишу об этом чтобы все знали что ты не держишь слова и что ты не мужчина а нечто. Продавай свои метал гиры, краски, кисточки и гипсо-картон и не вякай, не засоряй мне персональный эфир(от имени бота, до сих пор смешно) ибо противно.

Правда, глядя на твоё фото у меня даже злость по отношению к тебе пропала, мне тебя просто жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что,идиот совсем? Я ничего не создавал,и в личку тебе ничего не писал

Нет,такого идиота я еще никогда не встречал .Нет слов.

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что,идиот совсем? Я ничего не создавал,и в личку тебе ничего не писал

да,я идиот. Ты не знал? Из-за тебя я снова схлопочу предупреждение, ну да фиг с ним(ибо ты забанил ЛС от меня, как мне с тобой ещё говорить -- деньги тратить звонить тебе на мобилу не собираюсь)

Но ты слился, ибо у тебя либо динамический айпи, либо через прокси с фейковым айпи зарегался в 22.58 и начал мне какать в ЛС. Барабарис потёр к тому времени всё(за пару часов до твоих истерик от имени бота), и никто иной не мог мне писать бред кроме тебя и это совершенно очевидно. За "припиздёныша и дауна"(циата) ты тоже ответишь я тебе гарантирую -- по закону справедливости, но судя по всему ты обозаложился по полной, заблокировав отправку тебе от меня личных сообщений, обозаложил свои штаны как только замаячила возможность мужского разговора. Ты --- трус и маленькое подлое существо, твоя карма это "купи-продай" на 7м километре в Одессе.Сгинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи тебе в лечении,запорожское быдло

ILLUSION и justsayes харэ :angry:

Миллиционер я :D

начинал эту муть не я

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи тебе в лечении

Пожеланий от ШАВОК не приемлю. Тявкай хоть всю жизнь, мне всё равно. Но Земля круглая, шавочка, и в Одессе я бываю, возможно перееду туда жить, и тогда ты поймёшь что нужно отвечать за свои грязные оскорбления изподтишка. Встретимся когда-нибудь, я в этом уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожеланий от ШАВОК не приемлю. Тявкай хоть всю жизнь, мне всё равно. Но Земля круглая, шавочка, и в Одессе я бываю, возможно перееду туда жить, и тогда ты поймёшь что нужно отвечать за свои грязные оскорбления изподтишка. Встретимся когда-нибудь, я в этом уверен.

да удачи :D

А за свои слова я всегда отвечу,тем более таким людям,как ты .

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да удачи :D

А за свои слова я всегда отвечу,тем более таким людям,как ты .

короче, ты не приедешь в гости? Испугался? Тогда всё понятно мне и всем остальным.

Ты не путай предка Запорожских Казаков и поляков с торгашем с 7го километра и инетного дрочера. Я всё сказал. Встретимся, вернее я с тобой встречусь. Тчк.

Прошу прощения у всех форумчан, вынужден эту грязь изливать сюда т.к. сцыкло илюжен отключил приём ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, ты не приедешь в гости? Испугался? Тогда всё понятно мне и всем остальным.

да зачем мне приезжать? Какой смысл?Я тебе встреч не назначал ..Хочешь высказаться -приезжай .Телефон мой ты знаешь.Позвонишь-встретимся.Я в самом центре живу

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем мне приезжать? Какой смысл?Я тебе встреч не назначал ..Хочешь высказаться -приезжай .Телефон мой ты знаешь.Позвонишь-встретимся.Я в самом центре живу

Прекрати, не унижай себя. Ты начал мне писать что в голову дашь, так едь сюда и давай но ты наложил в свои штанишки. Жизнь рассудит что да как.

А я приеду, или ты сомневаешься? ФИО твои есть, по ним узнаю адрес и рано или поздно поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я это начинал сегоня .Не я это начинал вчера

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьнек

во что играиш,школьнег?))

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ФИО твои есть, по ним узнаю адрес и рано или поздно поговорим.

This is the hidden content, please

Кто не в курсе, не плохая база данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Кто не в курсе, не плохая база данных.

о,спасибо !!!! Поставлю плюс,как форум позволит :)

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здарова мучачос, расслабся justsayes, эт не ИЛЛЮЖЕН тебе пишет, я сам от себя, и я кстате живу в Запорожье, живу на БЦ(бульвар центральный) прикинь как судьба связала, ИЛЛЮЖЕН мой друг, и себя считаю хорошим другом который должен помогать своим, а так как я увидел несправедливость в твоем лице, то решил вмешаться! если ты не умеешь нормально общаться , выбираешь грубую интонацию, то кто ты после этого, я что то неправильно говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здарова мучачос, расслабся justsayes, эт не ИЛЛЮЖЕН тебе пишет, я сам от себя, и я кстате живу в Запорожье, живу на БЦ(бульвар центральный) прикинь как судьба связала, ИЛЛЮЖЕН мой друг, и себя считаю хорошим другом который должен помогать своим, а так как я увидел несправедливость в твоем лице, то решил вмешаться! если ты не умеешь нормально общаться , выбираешь грубую интонацию, то кто ты после этого, я что то неправильно говорю?

Сие не твоё собачье дело -- наш базар с илюженом, какулить мне на тебя и то что ты где то что то усмотрел, твой друг -- наглая барыга и его существование есть вселенская несправедливость на мой взгляд и чо? + вмешиваться и вступаться за друга будешь тогда, когда я ему буду очки вбивать в его глазёнки размашистыми ударами а он будет, поскуливая, пытаться убежать . Но дело в том что ты илюжен, в этом соменений нет. Любой на динамическом укртеловском айпи, к примеру, может насоздавать ботов и рассказывать сказки. Остальное в ЛС, чтоб не устраивать здесь срач.

Ибо последнее посещение илюжена сяводня это 22.37, а твоё в 22.45, т.е. вышел с акка, потом законектился в Диаса и п..шь тут. Слейся, торгаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.