Перейти к содержанию

мечта...


greenfield

Рекомендуемые сообщения

Да, иногда мы употребляем это слово в наших разговорах, оно проскальзывает, иногда правда незаметно или случайно, но иногда и специально... но что мы понимаем под этим словом?.. и как оно может ужиться с современным человеком... и какое место занимает мечта в современной жизни?..

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это не актуально мечта у каждого человека быть богатым чтоб не было войны чтоб люди жили всегда вечно и что наше вооброжение себе надумает то и мечтаем я думаю росказывать о своих мечтах нет смысла так как это мечты !!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем согласен, что у каждого такие мечты...

но я спрашиваю о том, какое место занимают мечты в вашей жизни?.. и вообще в жизни?..

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем согласен, что у каждого такие мечты...

но я спрашиваю о том, какое место занимают мечты в вашей жизни?.. и вообще в жизни?..

Сказать например смотрю в журнал а там мерин за 500 000 евро и что о я мечтаю о таком говорю про себя вот мне б щяс такой и через 5 минут забыл мечта улетучилась Не забывай мы живей в реальной жизни если человек мечтает о чем то и это не означает что это его мечта он может мечтай много о чем а цель если поставил в жизни чему-то добиться то это уже цель а не мечта так что понту людям , например писать я мечтаю побывать на луне дальше кто то прикол потянет а я на марсе и так дальше понимаешь все мы мечтаем но не забываем что жизнь это не только мечты но еще реальность бытия и элюзия которая нас окружает и самое главное в твоем возрасте еще мечты чаще тебя посещают так что мечтай это полезно а просто писать я мечтаю потому-то моя жизнь зависит от этого что я мечтаю я так не думаю первое место в жизни выжить , зарабатывая деньги для жизни не обижайся только просто хорошо когда тебе 15 лет и ты можешь еще не думать пока неучем а вот кому близится армия и все такое мечты забываться и приходит реальность!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сильно понял того, что конкретно адресовано мне...

и не понимаю, за что обижаться?..

"а просто писать я мечтаю потому-то моя жизнь зависит от этого что я мечтаю" да и такого я не писал :))

но в принципе ты прав :)

хотя тоже не понял моего вопроса... хотя, мне кажется, я его не правильно поставил :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так стараюсь наслаждаться :D

но как по мне мечтать полезно... только бы его было вмеру...

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так стараюсь наслаждаться :D

но как по мне мечтать полезно... только бы его было вмеру...

Поменяй назву темы например напиши кто и где хотел б жить!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тогда уже отдельную тему создать? :D

можно а эту напиши тема по анг. клозет

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе... а зачем ее закрывать? :D

потомучта тема не актуальна и есле заметел кроме нас тут не кто не пишет!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо :) вот человек, который понимает ее :)

тогда... ваше мнение? :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтать - прекрасно ;) и полезно, но меру знать нужно :) главное не запутаться в мечтах и реальности :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я иногда мечтаю... эээ... как бы так сказать... о другой жизни, что ли?.. хотя вроде всем доволен...

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.