Перейти к содержанию

Nintendo 3DS/3DS XL


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Эти конторки по сути обычные продюсеры, продвигающие как и шлаковые игры на шлаковые платформы (комп) так и нормальный хиты для нормальных платформ (игровые автоматы)

Угу, естественно их волнует лишь прибыль... но если не держать марку, их игры будут плохо продаваться, так шо у них есть хороший стимул под задницу))

Я куплю приставку только ради МГС, ну и может быть еще гляну новый Резик, канеш если там будет на что смотреть. Еще вот заинтриговал ДОА и Ниндзя Гайден, кстати я только что узнал что они в разработке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин после этого ролика задумался о покупке Дс....

Получается что ДС мощней вии

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

пс... а когда Resident должен выйти ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс... а когда Resident должен выйти ??

Хз.. не известно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх... неверитса даже что нинтендо выбралась из *овна, в общем очень рад за них)

Ну наконец то появился достойный конкурент для псп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... неверитса даже что нинтендо выбралась из *овна, в общем очень рад за них)

Ну наконец то появился достойный конкурент для псп...

"выбралась из *овна" ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

нельзя же так отжигать, когда я на работе, нинтендо сделала по продажам всех и всё в последнее время. Нинтендо ДС - наиболее продаваемая консоль в мире, 129 млн штук продано. Упоминать Вии я думаю тоже не имеет смысла. Нинтендо работали над 3дс 15 лет...то есть они могли себе позволить отправить часть команды 15 лет работать над продуктом, который мог никогда и не быть создан, и всё равно при этом укатывать конкурентов.

Я как бы не являюсь Нинтендо фанбоем, у меня даже денди не было (нелицензионный СНГ-шный клон Нинтендо NES, если кто забыл

This is the hidden content, please
default/blum.gif ), но не восхищаться компанией нельзя. В *овне они были наверное последний раз до своего создания.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

- Nintendo 3DS собирается появиться на полках американских магазинов в этом году, а точнее 21 ноября.

- В комплект с Nintendo 3DS будет входить сборник мини-игр (наподобие Wii Sports, который идет в комплекте с Nintendo Wii).

- Цена на новую портативную консоль будет 249$

Ждем 29 сентября. В этот день посвященному 14-й годовщины Nintendo 64 (она вышла в США 09-29-96), Nintendo официально объявит о цене и дате релиза 3DS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на новую портативную консоль будет 249$

Пффффф новую psp можно взять за 1600 грн...

Отдавать 3 куска за ЭТО... без сомнения, приставка классная...

Ну а когда переиграете вы во все эти эксклюзивы... а что дальше? Вот-вот, тоже, что сейчас и с psp! Ни игр, нихрена.

А её ещё могут и не взломать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффффф новую psp можно взять за 1600 грн...

Отдавать 3 куска за ЭТО... без сомнения, приставка классная...

Во первых - могу продать баксы дешевле чем по 12 гривен :rolleyes:

Во вторых - расскажу историю:

Девайсов у меня было много, почти все консоли которые есть... Сейчас на руках PSP и ДС ФАТ...

Играл я в ПСП, ну перся по началу, особенно перла айб академи - обезьянки делают короткие задания... и еще 1 игра может кто помнит - там рыцарь бегает, она 2д, начало на кладбище и валит всех подряд, когда его кусают с него слетают доспехи, потом он дохнет, кто-то знает название...???

Так вот, после этого я лазил на прострах инета и нарыл рилик с игрой Wario Ware на ДС (понял что это мое, игра оказалась супер) и по случаю, купил ДС - кстати вышла она с линкером и картой на 4 гб в 400 гривен (случай однако)...

Так вот а теперь суть рассказа:

ПСП - пылиться, ДС - 3-5 часов в день...

3. s-ninja - у тебя была или есть ДС, можем встретиться, дам зашпилить, послушаем твое мнение после этого... хочешь???

4. Сам хочу ДС ай, но терпеливо жду выхода 3ДС и линкера, как только появиться - куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффффф новую psp можно взять за 1600 грн...

Отдавать 3 куска за ЭТО... без сомнения, приставка классная...

Ну а когда переиграете вы во все эти эксклюзивы... а что дальше? Вот-вот, тоже, что сейчас и с psp! Ни игр, нихрена.

А её ещё могут и не взломать... :lol:

ну и нахрена не прошиваемая псп нужна вообще? а прошиваемая так подороже чем 3дс будет стоить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще 1 игра может кто помнит - там рыцарь бегает, она 2д, начало на кладбище и валит всех подряд, когда его кусают с него слетают доспехи, потом он дохнет, кто-то знает название...???

Ultimate Ghosts 'n Goblins, якщо не помиляюсь

ПСП - пылиться, ДС - 3-5 часов в день...

Майже така сама ситуація: з PSP трохи погрався і віддав сестрі, зараз іноді в персону можу пограти. На DS граю чи не кожного дня (SMT:SJ, DQ9 - це з відносно свіжого + декілька тижнів тому Tales of Innocence нарешті переклали).

А 3DS треба брати хоча б через те, що там Ocarina of Time буде (40/40 у Famitsu не так багато ігор отримувало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ultimate Ghosts 'n Goblins, якщо не помиляюсь

Майже така сама ситуація: з PSP трохи погрався і віддав сестрі, зараз іноді в персону можу пограти. На DS граю чи не кожного дня (SMT:SJ, DQ9 - це з відносно свіжого + декілька тижнів тому Tales of Innocence нарешті переклали).

А 3DS треба брати хоча б через те, що там Ocarina of Time буде (40/40 у Famitsu не так багато ігор отримувало).

Ultimate Ghosts 'n Goblins - да 100% она, не поскажешь есть аналог на ДС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ultimate Ghosts 'n Goblins - да 100% она, не поскажешь есть аналог на ДС???

На DS з цієї серії нічого не виходило; дуже віддалено схожі мегамени, трошки Castlevania.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете люди когда я смотрел конференцию Nintendo я просто поражен был тем что там показывали, особенно само больше вызвало смеха свежая версия новый оригинальная не похожая на другие игры, игра Mario(99999999999999999 часть по счету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нахрена не прошиваемая псп нужна вообще? а прошиваемая так подороже чем 3дс будет стоить

Дык, нахрина тогда нужна не прошиваемая пс3? :lol:

Или нахрена нужна прошиваемая псп и прошиваемый бокс? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что могу сказать, что нового я ничего не увидел и если так считать, то первая 3D игра вышла на PSP давно, просто не все про нее знают, потому как она детская, но там применена та же технология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что могу сказать, что нового я ничего не увидел и если так считать, то первая 3D игра вышла на PSP давно, просто не все про нее знают, потому как она детская, но там применена та же технология.

Ты ШО ивизимал вышел недавно и там применяется совсем другая технология, тут 3д даже не пахнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ШО ивизимал вышел недавно и там применяется совсем другая технология, тут 3д даже не пахнет!

И почему там 3D пахнет? Может у тебя есть эта игра и ты увидел там плоских монстров??? Я ребенку купил и все монстры там объемные, если перемещать PSP их можно обсмотреть с любых сторон и углов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему там 3D пахнет? Может у тебя есть эта игра и ты увидел там плоских монстров??? Я ребенку купил и все монстры там объемные, если перемещать PSP их можно обсмотреть с любых сторон и углов!

Та суть технологии не в том совсем, коню понятно что монтсры - 3д модели (как а практически во всех нынешних играх, посути твои действия с движением псп идентично внутреигровым движениям камеры так сказать), а в случае 3дс генерируется именно изображение, которое глазами воспринемается как объёмное.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.