Перейти к содержанию

Технология Cinavia™


Vo1

Рекомендуемые сообщения

Приплыли тапки к дивану:)

Не знаю с чем связано...может быть с обновлением 3.40 на плойку.

Записал сегодня пару фильмов посмотреть с флешки на плойке...и столкнулся с новой примочкой :)

Не играет теперь она кино :) во время воспроизведения двух разных файлов...DVDRip/HDRip столкнулся с тем что воспроизведение останавливается и выдает замечательное сообщение:

Стандартное сообщение, выводимое на экран:

«Воспроизведение остановлено. Содержание охраняется технологией Cinavia™ и запрещено для воспроизведения на этом устройстве. За дополнительной информацией обращайтесь на веб-сайт. Код сообщения: 1».

Столкнулся ли ктото с подобным?:) Все...Кина не будет?

Изменено пользователем Vo1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Saionji

    11

  • trimm

    10

  • Буран

    8

  • diabolus

    7

Топ авторов темы

Первый такой прикол встретился в фильме Blu-Ray "Человек-Волк". Это Цинавия - защита от копирования Blu-Ray дисков. Защита вшита в образ, который ты скачал от человека, который просто скопировал с диска этот фильм. На ПК такого нету, поэтому там ты сможешь без вопросов посмотреть это кино, но на соньке эта хня есть, поэтому ищи образ, который без этой защиты.

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся ли ктото с подобным?blum.gif Все...Кина не будет?
Только хотел об этом написать, вчера так накрылся просмотр кина Losers. Реально офигел, т.к. до этого не сталкивался с этой системой защиты. Что изобрели конечно молодцы, удивили это точно. Интересно что ответят пираты, хотя скорее подсуйтятся производители дешёвых плееров, которые не поддержат эту защиту, и будут нас подкупать рекламой - смотрите рипы на наших плеерах =).

Вот ссылка там немного про технологию

This is the hidden content, please

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно....я* апокалипсис сегодня * смотрел ,все ок

ну я думаю это не на всех дисках просто...

Первый такой прикол встретился в фильме Blu-Ray "Человек-Волк". Это Цинавия - защита от копирования Blu-Ray дисков. Защита вшита в образ, который ты скачал от человека, который просто скопировал с диска этот фильм. На ПК такого нету, поэтому там ты сможешь без вопросов посмотреть это кино, но на соньке эта хня есть, поэтому ищи образ, который без этой защиты.

А как их найти? Методом тыка? Ну тоесть только записать и попробовать посмотреть? Или есть еще методы? На компе пашет..но хотелось бы на телеке смотреть :)

Только хотел об этом написать, вчера так накрылся просмотр кина Losers. Реально офигел, т.к. до этого не сталкивался с этой системой защиты. Что изобрели конечно молодцы, удивили это точно. Интересно что ответят пираты, хотя скорее подсуйтятся производители дешёвых плееров, которые не поддержат эту защиту, и будут нас подкупать рекламой - смотрите рипы на наших плеерах =).

Вот ссылка там немного про технологию

This is the hidden content, please

Вот и у меня на этом фильме закончился просмотр:))) Сони конечно молодец...но а что интересно будет дальше? Закроют МР3 как пиратский аудиоформат?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка там немного про технологию
This is the hidden content, please
[/i]

Ну что, все еще радуетесь тому, что убрали линукс?

Вот вам и следующий шаг. А что? Все же правильно, нафига мне линукс? А нафига вам нелицензия, хотя вы, как и я, купили систему, которая изначально это умела?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето не связанно с 3.40. Гдето 3-4 месяца назад хотел посмотреть фильм Лузеры и выбило такую хрень...

Это связано с 3,21. Радуетесь?

Еще мп3 у вас заберут, вотще ссацца кипятком буите.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Это связано с 3,21. Радуетесь?

Еще мп3 у вас заберут, вотще ссацца кипятком буите.

Что за постоянный негатив? :angry: А ты ССАЦА не будешь? :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за постоянный негатив? :angry: А ты ССАЦА не будешь? :)

Я уже ссусь. С того самого момента, как вышла прошивка без линукса и отключила его на моем устройстве. А срацца я начал, когда увидкл, что тут народу глубоко пофиг на то, что кто - то что-то у них тключает. Хай теперь народ радуецца, не?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) да при чем тут ссаца:) Просто как то я пропустил момент где они написали мелкими буквами..а все кина не будет :) ну скоро Sony PlayStation 3 станет обычно приставкой :) без дополнения медиацентр...а вот такой вапрос...если покупать копии блюреев..те которые пишут с дисков на диски..тоже пахать не будет?

... блин обидно как то...такие деньги стоит а ничерта не делает уже...

P.S. А фильмы перестала показывать и ДВД рип..ну по крайней мере так было написано что рип с двд...

Я уже ссусь. С того самого момента, как вышла прошивка без линукса и отключила его на моем устройстве. А срацца я начал, когда увидкл, что тут народу глубоко пофиг на то, что кто - то что-то у них тключает. Хай теперь народ радуецца, не?

Ну линукс мне не принципиален был....я им не пользовался например...а вот теперь напрягся...

Изменено пользователем Vo1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Я уже ссусь. С того самого момента, как вышла прошивка без линукса и отключила его на моем устройстве. А срацца я начал, когда увидкл, что тут народу глубоко пофиг на то, что кто - то что-то у них тключает. Хай теперь народ радуецца, не?

А чего ты ждал?Технологии развиваются,защита тоже.Если есть возможность у SONY контролировать пиратов так почему бы им не воспользоваться этим?Не вижу ничего не логичного.......

И народу не пофиг,просто выхода нет,или побежим с бубнами на площадь с требованиями "Верните нам DVD Rip".

UPDATE: только что включил DVD Rip всё показывает,не знаю что там у вас за траблы?

Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты ждал?Технологии развиваются,защита тоже.Если есть возможность у SONY контролировать пиратов так почему бы им не воспользоваться этим?Не вижу ничего не логичного.......

И народу не пофиг,просто выхода нет,или побежим с бубнами на площадь с требованиями "Верните нам DVD Rip".

UPDATE: только что включил DVD Rip всё показывает,не знаю что там у вас за траблы?

Ну это не на всем я так подозреваю...ну по крайней мере сейчас...

Ну нет выхода это одно...просто если это просто приставка...ту могли бы и позиционируют ее как приставку...написали бы..."после данного обновления легким движением руки ваш медиацентр становиться продвинутой пс2:)"а не громким словом медиацентр...мп3 тоже пиратский формат...да и если все время гонять в приводе фильмы музыку и игры...сколько он проживет?..ну а в общем...да...выбора нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты ждал?Технологии развиваются,защита тоже.Если есть возможность у SONY контролировать пиратов так почему бы им не воспользоваться этим?Не вижу ничего не логичного.......

И народу не пофиг,просто выхода нет,или побежим с бубнами на площадь с требованиями "Верните нам DVD Rip".

Я это к тому, что мне тут доказывали, что мне не нужен линукс. Теперь я тут доказываю, что рипы вам не нужны, не?

ЭТо не копипротекшн ДВД, еси я не ошибаюсь. Это копипротекшн блю-рей.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность (я щас не дома) попробуйте воспользоватся программой для снятия DRM-защиты с медиа-файлов - DRMBuster

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди покупайте тогда гробоящик и пиратьтесь по полной ! :)

любая защита прав на контент не может быть минусом приставке. купите лицензию или попарьте мозги с защитой и будет вам нормальный медиацентр!

а линукс и другие танцы с бубнами это для пк так что я думаю 1-2% парятся о его отсутствии (trimm ты уникален :))

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поднимайте кипишь, DVDrip обычный будет работать, а вот сделанный с закодированного источника - нет. Т.е. чтобы ваш плеер это не проигрывал, он должен быть знаком с этой защитой. Нужно ждать чтоб пираты научились находить эту кодировку и вырезать её при создании рипа.

Короче совсем меня это не напрягло, просто был удивлён такой защитой. А если не сломают защиту (что мало вероятно) быстрей перейду на качественные Blue-ray фильмы, да ещё в скором времени в 3D =)

Я это к тому, что мне тут доказывали, что мне не нужен линукс. Теперь я тут доказываю, что рипы вам не нужны, не?
Скорее тебе доказывали что большинству форумчанам не нужен линукс на приставке =) Мне лично не нужен.

А рипы - зло, потому что качество ухудшают, зато бесплатное зло =)

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди покупайте тогда гробоящик и пиратьтесь по полной ! :)

любая защита прав на контент не может быть минусом приставке. купите лицензию или попарьте мозги с защитой и будет вам нормальный медиацентр!

а линукс и другие танцы с бубнами это для пк так что я думаю 1-2% парятся о его отсутствии (trimm ты уникален :))

ДЫк даже на этом форуме я был не один. А какой срач развели во многих тредах иностранцы - ты и представить себе не можешь.

Хех. Тут орали прост, что линуксы на зы3 никому не нужны, тогда я, как контраргумент приводил, что если будут какую-нить функцию с которой сони поставляла консоль убирать, то взвоет еще народ. Тогда мну затыкали, что консоль нужна для игр. Ну так вот, консоль же нужна дял игр и просмотра лицензии, чего же народ парицца?

Скорее тебе доказывали что большинству форумчанам не нужен линукс на приставке =) Мне лично не нужен.

А рипы - зло, потому что качество ухудшают, зато бесплатное зло =)

Подними старые темы и глянь, что там писали.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непарит вобще в устройство вывода изображения втыкнуто 2 хдмй, что сони не читает то комп покажет

а на линух как было пох так и есть пох

сорри за оф топ

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Самый последним фильмом с очень навороченной защитой, что всем производителям пришлось обновлять софт своих BD-проигрывателей - Аватар.

2. В пятницу 23.04.2010 на HDКлабе и не только был выложен релиз без менюшек - не смогли взломать защиту.

3. В Воскресенье 25.04.2010 торрент был обновлён и выложена полная рабочая версия фильма со всеми менюшками.

4. Данный образ был записан лично мной как минимум 5 раз и с того времени без проблем фильм был просмотрен на самых разных Blu-Ray проигрывателях и PS3.

Вы говорите в BR вшита защита ... как защита оказалась в рипе-то?

В рип вшили дорожку с экранки - не было ещё релиза в нашем регионе DVD/Blu-Ray фильма.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите в BR вшита защита ... как защита оказалась в рипе-то?

Походу, ты с таким понятием, как watermarking, не сталкивался?

Я полагаю, что дело в нем - родимом.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю, то это при просмотре с USB устройств выдает? Через PS3 медиасервер все нормально идет? А то все смотрю только через медиасервер, так вроде никаких проблем не было.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю, то это при просмотре с USB устройств выдает? Через PS3 медиасервер все нормально идет? А то все смотрю только через медиасервер, так вроде никаких проблем не было.

Да тут с этой проблемой походу сталкивались только любители камрипов...

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.