Перейти к содержанию

Технология Cinavia™


Vo1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Saionji

    11

  • trimm

    10

  • Буран

    8

  • diabolus

    7

Топ авторов темы

Держать включенным стационарник или ноут это ли не извращение?

Как тебе известно, мой ПеКарь не выключается с момента покупки, вот уже три года, четвертый пошел. Не вижу смысла париться на эту тему, разве только если очень уж заморачиваться на тему экономии электричества.

ASS сабы не поддерживаются, потери в кач-ве изображения...

Поддерживаются...

Да это изврат... Комп шумит и хорошо кушает электроэнергию...

Как комп кушает электроэнергию, зависит от БП и его загруженности, так что здесь все очень относительно. Когда комп качает и раздает торренты, он поглощает довольно мало электроэнергии, кроме того, в нормальной операционной системе (Windows Vista/7), можно поиграться с энергосбережениями всякими, при желании. И шумит он не сильно. Я это гарантирую, слышал бы ты, как жужжат стойки питания от Emerson к BTS'ам Nokia и Huawei, шум компа бы колыбельной казался. ^^

Извращатся с медиа-серверами это просто ппц)))

Отличная вещь, кстати, я тебе скажу. Раз настроил - и все шикарно. Но одно условие, для просмотра видео выше 480р с харда РС - подключение к консоли должно быть по ЛАНке. Если как у меня, ЛАН вход не работает, и связь с домашней сетью обеспечивается вафлей не "n" стандарта, то будут адовые тормоза. Хотя я не отбрасываю вариант, что не совсем правильно настроил медиасервер. Когда еще работал ЛАН на консоли (до того, как я ее передвинул, блин, на 2 метра в сторону лол))) ), все видео в 720р шикарно проигрывалось с харда, без малейшей задержки, сабы читались исправно. А я все равно не качаю видео в бОльшем разрешении, ибо ни для 22" монитора, ни для 32" телевизора, 1080р нафиг не нужно, только разве для пиксельхантеров на всю голову :rofl:

Топовые видеокарты аццки кушают свет и жужжат...

Поставь себе 560-ю Ti от MSI, ты рискуешь ее даже не услышать :) При нормальном корпусе и охлаждении, нифига жужжать не будет, а ставить дешевые кулеры к топовым картам будет только идиот :) А вот какова ситуация с заменителями видеокарт от АТI я хз.

Если говорить о потере качества, так тогда надо просто брать фирменные блуреи и смотреть в свое удовольствие

Глупости. BDRemux'ы никто не отменял, хорошие BDrip'ы минимально уступают (а порой вообще не уступают) оригиналам (см. работы Coalgirls, THORA, Yousei-raws, Esper-raws). А учитывая выход на сцену нового энкода 10bit, качество рипов еще повысится, а занимаемое ими пространство жесткого диска уменьшится.

Кроме того, смею заметить, что учитывая нынешний уровень развития технологий, никому ничто не мешает подключить РС параллельно с консолью к телевизору, для просмотра видео напрямую с него, без медиасерверов. Большинство нормальных видеокарт поддерживают подключение 2-х девайсов.

Изменено пользователем Varyag_Ericsson (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут стоит еще вопрос о том кому как удобней)))

Да и причину своего выбора я в Скайпе огласил)

Так же для медиа серва нужен соответствующий комп... Скажем если я поставлю его на свой небук который не шумит МС то он просто эпично сдуется)

Кстати тогда я уникал))) При стоимости моей видухи и меня стоят дешевые стоковые куллера))))

А уж они то как жужжат...

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тогда я уникал))) При стоимости моей видухи и меня стоят дешевые стоковые куллера))))

У тебя GTS450, которая стоит до $130 (гиговая), а топовые карты - это 580/590 :rofl:

Изменено пользователем Varyag_Ericsson (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя GTS450, которая стоит до $130 (гиговая), а топовые карты - это 580/590 :rofl:

Сейчас да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут стоит еще вопрос о том кому как удобней)))

после эпичного слива отмазка за отмазкой=)))

Так же для медиа серва нужен соответствующий комп... Скажем если я поставлю его на свой небук который не шумит МС то он просто эпично сдуется)

какой же это? Наверное мой 4-х летний Acer 5720 тоже для медиасервера не катит?

Кстати тогда я уникал))) При стоимости моей видухи и меня стоят дешевые стоковые куллера))))

А уж они то как жужжат...

кто тебе доктор? мозги не купишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк ты там еще не угомонился?)))

Скок ты еще постов настрочишь восхволяя свой "эпик вин"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.