Перейти к содержанию

Сказка... :)


greenfield

Рекомендуемые сообщения

Вот... еще одна идея появилась... мои одноклассники когда-то такое делали :) не знаю, как здесь пойдет, но надеюсь на лучшее :)

мы брали листочек и каждый писал по нескольку предложений, связаных с предыдущими... так что бы в итоге получилась сказка...

только пока единственное правило: не ставить точки для всей сказки :)

только начинать я не хочу :) пусть кто-то другой начнет :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • greenfield

    25

  • Niko Bellic

    18

  • alexK

    4

  • slivenatoR

    3

Топ авторов темы

блин... я просто хочу что бы на форуме было еще веселее, чем до этого :) если хотите - закрывайте тему... :)

но игра действительно веселая, так как разные руки пишут, а потом такой смешной бред получается!..

мы так помню несколько недель играли в такую игру в классе, потом умирали, читая этот бред...

ладно... если никто не начинает, то начну я...

хм... что бы такого придумать...

можно с банального... все равно потом пойдет :)

жили были дед и баба... и была у них внучка... внучка была еще совсем маленькой, но в ее глазах уже были видны оттенки будущей красоты и ума...

*можно и больше писать, но желательно не меньше... так что продолжайте :)*

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще интимными местами внучка удалась, одна грудь 4го размера чего стоила)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды старая бабка послала внучку в город (в деревне жили они!!! )... дала денег, велела купить хлеба :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлеба внучка не купила как встретила местного красавца Антоху который час пилил ее заде магазина и внучка с улыбкой до ушей до хаты быстрей побежала чтоб подмыться !!! :rolleyes:

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пути внучка все думала, как бы так изловчитсо, что бы старики ничего не запасли...

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она придумала : чтоб ее не спалила бабушка она обозаложилась так что ни один генеколог не смог ее осмотреть,,,

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то говорил, что будет не весело :)

придумать - придумала... но вот в осуществлении этом были проблемки некоторые... их нужно было решать... пошла внученька к речке... думала выпить водички, и может пронесет :) но как только собралась пить, увидела золотую рыбку :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая рыбка вынырнуа та ей говорит:

- Девочка, отпусти меня, я исполню твои три самые сокровенные желания!

- Хотю огломный нос и штоб с бододавками. - И появился у неё огромный нос с бородавками.

- Второе желание.

- Хотю огломные уши и штоб волосатые такие...- и появились у неё огромные волосатые уши.

- А третье твоё желание, девочка.

- А есё хотю вот такую больфую попку и штоб она вот так колыхалась из стороны в сторону.

Всё получилось, как хотела девочка. Рыбка посмотрела на это зрелище и говорит:

- Девочка, ну скажи мне, пожалуйста, ТЫ и так

ДЕБИЛЬНАЯ, И ТУПАЯ КАК ВАЛЕНОК, ты что, не могла заказать у меня, чтобы ты была УМНОЙ, а!?

- ......а что, МОЖНО БЫЛО!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*угораю!... супер!...*

рыбка разочаровано посмотрела на девочку, помотала головой и поплыла куда-то...

девочка долго-долго пялилась в свое отражение, пока не появились волны на воде и рыбка снова не приплыла :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит возле речке и как слон рыдает что ж бабушка с дедушкой скажут , и тут проходили охотники на монстров , услыхали страшный вой и решили не спеша подкратся и посмотреть что так воет , вот смотрят с кушей а там дева урод рыдает и Марио на клык дает!!! Что дальше то будет ...

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... все это было, а ведь рыбку никто не заметил... рыбка просто вернулась, и решила все исправить... так сказать упразднить все... и вот она сделала так, что бы все желания перестали действовать... внученька снова стала нормальной... (!!)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе :) 100%, только, justsayes, раз написал пост, давай продолжение сказки :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внученька стала снова нормальной, и пошла она печь пирожки дедушке с бабушкой, избу приберать и коровушку доить, ходить в школу и хорошо учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но бабка все же пронюхала о том как внученьку Антоха драл, и пошла искать на свою задницу приключений... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день она ходила в школу (если не считать обедов и гуляний :) )... в школе было очень много детей... особенно в ее классе... учителю было сложно преподавать разные дисциплины и науки перед это толпой в 6 человек... внученька сидела за первой партой, если их так можно было назвать... обычно она была прилежной ученицей, но бывало и...

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока школы не было куда ходить в то время в коровнике учились и внучка была отличницей хорошо могла доить корову что местные быки передевались в коров чтоб прекрасная девица могла им доить но местные красавицы не как понять не могли почему у не которых коров одна дойка и два мешочка ….

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*нико, тебе еще и для зоофилоф писать нужно сочинения :)) *

доить умела, молоко пить умела... учиться умела... казалось бы, чего она только не умела?..

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время летело и внучка ставала все старше и старше а бабушка с дедушкой умерли и детка пошла в взрослую жизнь где все не так просто как казалось ей детскими наивными глазками и вот решила поехать в столицу Киев где на вокзале познакомилась с местным бомжем Вася который приютил ее у себя в спальнике пропитанным алкоголем и бесконечным пердежом ....

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пля... :))) нет слов... :)))))))))))))))) *

от бомжа она избавилась, когда поняла, что именно бомжу нужно от нее :) и вот она осталась одна в большом городе... совершенно без денег и знакомых (бомжа не берем в счет) :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На утро убежавши от ( бомжа Васи ) она встретила местных вокзальных токсикоманов которые стреляли деньги на клей и она им помогала и они ее за это отвили свой подвал с крысами и вонью амияка не давно прорвавших труб местного дома в районе оболонь , стала она с ними фукать так фокала что ее заглючело что она в прекрасном замке и очень богатая и все вокруг нее крутятся чтоб угодить

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*у тебя все сводится к этому :)*

*пока писать мне нечего... пропускаю ход :)*

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.